Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Я эту тему хотел еще вчера написать, но так как был малость не в адеквате)) так руки и не дошли до клавы. Но, может это и к лучшему, в разделе маска вон появился вопрос "из-за чего вас бросил мужик", эт конеш не буква в букву название, но смысл тот же.

Вот и я уже как несколько годов думаю над извечным вопросом "почему?". Действительно, а почему?! Вот она счастливая и, что главное, крепкая, но к сожалению на первый взгляд только, ячейка общества! Вроде бы смотришь на них, девушка...ну глаз не оторвать, все есть, что называется - вот оно щасте: любящая жена, квартира, машина и прочие приятные мелочи. Вот и спрашивается а зачем это все рушить та?

Но, давайте даже просто порассуждаем, вот он тот момент, когда Вы буквально сможете прикоснуться к моей логике))) Когда-то, очень давно, например год назад, а лучше давайте два года возьмем, этот самый человек, который буквально минуту назад решил что его такая жизнь достала, всеми мыслимыми и немыслимы способами пытался добиться этой самой девушки. Дарил ей цветочки там всякие, водил в кино, кафе и куда там еще женщин водят чтобы они дали, в общем, можно даже сказать в любви искренней и чистой клялся! А тут понимаешь ли, любовь, паганка эта, такую подставу ему сделала, он то не в чем и не виноват, это ж любовь ушла, ну и как теперь любить? Если Любовь Петровна ушла??? Дааа...воистину вопрос, ну и мужики, конечно же поступают просто - уходят, кто по англицки, а кто и под фанфары матов с окна некогда любимой женщины.

Я не верю что любовь может пройти, уйти, исчезнуть, испарится, убежать, скрыться, улетучиться, прикинуться мертвой и что там еще может с ней случится, нет, по мне это все отговорки. Тут сдается мне ответ один - "эммм, голубчик, да какая любовь, ты ж ее трахнуть хотел, не?". Что естественно, то между прочим не безобразно, но лучше палку конеш не перегибать, дело такое. Вот и получилось что любил...аа, ну в общем полюбил ее по три разу на неделе в разных позах, а через год уже чот любовь стала не та, не-а. Уже нет той былой романтики, когда она вставляла тебе кляп в рот и хлестала ремнем, нет той жесткости, когда она....впрочем, продолжать не будем) просто в такие минуты люди и понимают, что любовь то прошла. Ну и с грустными улыбальниками сразу такие "а любовь как сон стороной прошла...".

И вот вернемся обратно к ситуации сегодняшней. Смотрю я, а девушек, в основном конеш с детями, при том таких абалденных, что прям вот хотя звезду с небу ей достать и кинуть к ногам! Ну просто вот все при ней и сразу возникает вопрос, что же ее мужику то еще надо было!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Драйв уходит. Скучно. Cекса с ней не хочется, а общение не можется. Полигамия. Да просто не своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Муж Нанны писал(а):
что же ее мужику то еще надо было!?

А вот на этот вопрос мужику то и отвечать!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
оба виноваты, думали только о себе, не хотели брак сохранить.. каждый тянул одеяло на себя.. и думал - а почему я должен??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Муж Нанны писал(а):
Смотрю я, а девушек, в основном конеш с детями, при том таких абалденных, что прям вот хотя звезду с небу ей достать и кинуть к ногам! Ну просто вот все при ней и сразу возникает вопрос, что же ее мужику то еще надо было!?

А кто сказал что он от неё ушёл, а не она не захотела жить с амёбой. Смотрю порой на "мужиков" и думаю: вымрете Вы все скоро как мамонты (водка, пиво, наркота-наши лучшие друзья).
А у любви два конца-она перерастает или в привычку или в ненависть. А в то что люди друг друга любят всю жизнь так же как в конфетно букетный период я лично не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
lusindochka
Привычка это хуже ненависти. Ненависть это действие, привычка болото. Окромя вами перечисленного в жизни есть еще чувства и эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Принцесса Пирлипат писал(а):
lusindochka
Привычка это хуже ненависти. Ненависть это действие, привычка болото. Окромя вами перечисленного в жизни есть еще чувства и эмоции.

Кому как. Иногда живут муж с женой у одного на другого ненависть, а развестись не могут так и живут у одного чувства, а у другого ненависть. И другая семья у которых любовь перешла в привычку, всё устаканилось, страсти поутихли и они живут счасливой жизнью, не напрягаясь от ревности и других присущим любви эмоций.
Вот Вы лично испытывали после любви ненависть, судя по Вашему посту, нет. А я испытывала, поверьте любовь была просто сногсшибательная, а потом в один прекрасный момент пришло прозрение и ты понимаешь что с этим человеком тебе дальше не по пути, а он гад продолжает любить и требует ответной любви (я не только про секс) и ты начинаешь понимать что ты этого человека начинаешь ненавидеть всеми клетками своего тела, потому что он мешает тебе жить так как ты хочешь, и ты понимаешь что жизнь у тебя одна и растрачивать её просто так не хочется. Не многие до этого доходят поэтому и существуют у нас семьи где женщины ненавидят своих мужей (тиран, алкоголик, наркоман, зануда, импотент и т.д) и продолжают с ними жить. И мне таких женщин реально жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26893
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Муж Нанны писал(а):
Я не верю что любовь может пройти, уйти, исчезнуть, испарится, убежать, скрыться, улетучиться, прикинуться мертвой и что там еще может с ней случится, нет, по мне это все отговорки.

Любовь не уходит. она засыпаст. или впадает в кому. как угодно.
и не дай бого она простнется!
а по теме
скушно от нынешних мужчин... вот топаю я по улице, смотрю вокруг... и мне их жалко...
семенящих с глазами в асфальт
с бутылкой пива
сгребающего сдачу в ресторане
беседующих с девушкой и через слово "следим за речью!..."
продолжать можно долго
все это разные грани одной проблемы. женщины становятя сильнее, патриархат канул в лету
и мужчины НЕ ДОТЯГИВАЮТ...
вернее не хотят
и это самое грустное... их устраивает сытая, спокойная, диванно-лежачая жизнь годами
ибо они считают, что они ее заработали парой месяцев конфено-букетных....
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Мы юбовь свою схоронили.
На могиле поставии крест.
"Слава Богу"-сказали оба,
Только вышла любовь из гроба,
укоризненно нам кивая,
"Что ж вы сделали, я же живая?!"
В последнне время, в свете некоторых событий в нашей семье, задумываюсь: а я люблю своего мужа? Чаще отвечаю себе "ДА!". А иногда как накатит, думаю-не достоин он моей любви, А потом плавно мысли переходят в, "а я достойна его любви?"
Любовь-а что это такое и интересно с чем её едят..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Это один из тех риторических вопросов, на которых миллион ответов существует и все же он все равно остается без ответа. Как один из вариантов: любить - значит хотеть быть свидетелем жизни другого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Janneta писал(а):
Это один из тех риторических вопросов, на которых миллион ответов существует и все же он все равно остается без ответа.

вот это точно - сколько философов копья ломало на это тему, а вопрос остается открытым :smile:
Мне очень нравится трактат Платона "Пир", очень близка по духу его философия


цыплёнок писал(а):
Любовь-а что это такое и интересно с чем её едят..?

редко на такие темы пишу (вдруг завидовать станут)
я замужем мало, всего 8 лет- но никогда не задавалась такими вопросами. просто люблю...
в разные периоды любовь бывает разной, вот и все. в начале отношений это была страсть, потом она перешла в более спокойное русло - но никуда, по крайней мере у меня, она не ушла, и кто-то возможно, считает, что это уже просто привычка, а для кого-то даже дурная привычка, - но нет, это все же любовь
что будет дальше я не знаю, утверждать, что все будет хорошо, не буду, ибо я не провидец

возможно я просто один из миллиона, счастливчик, нашедший свою половинку...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Чёткая писал(а):
Муж Нанны писал(а):
что же ее мужику то еще надо было!?

А вот на этот вопрос мужику то и отвечать!!

мой один друг сказал-что жена -это как вчерашний борщ :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Некоторые как раз вчерашний борщ и любят. А если серьезно: Жена-вчерашний борщ, хочу свежего, хо-па, а завтра у меня вчерашний суп, искать рассольник? и так до бесконечности? Может немного не в тему: Подходит кот к миске: фу, гречка...Подходит на седующий день:фу, вчерашняя гречка...На третий день подходит к миске: Вау!!!гречка!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 86
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
возникает вопрос, что же ее мужику то еще надо было!?

Наверно начинает заедать быт, домашние хлопоты, обыденность...и мужчина начинает искать новые эмоции,не видя и не ценя ту самую стабильность дом,семью и все остальное...
Я вот недавно пришла в больницу,разговорились с врачом,а она мне говорит,представляешь ко мне такая хорошая женщина приходит, смотришь на нее последнее время ,а она просто как моль. Недавно единственную дочь потеряла, которой было 33года,только похоронили и муж ушел к ее подруге,а ее бросил. Вот и спрашивается,что старому пирдуну не хватало, живи и доживай свой век,ведь далеко не мальчик-огуречик уже.Ведь столько лет они прожили вместе,значит ничего у него к ней получается вообще не было,даже горе не сплотило, о себе он подумал,а о ней и не стал думать.
Может мужчины просто самоутверждаются таким путем,переживая свой критический возраст средних лет,а говорят у них климакса не бывает)))
Мужчины самые бесполезные существа на земле! Грудь без молока, яйца без скорлупы... Остается решить главный вопрос: Стоит ли ради 70 грамм колбаски держать целую скотину? (это я шутя)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Как-то любим мы все обобщать: "все - мужики - сволочи, все бабы - дуры несчастные". Ну ведь все разные, и некоторые мужчины вполне моногамны по натуре. Фафа выше поделилась своим опытом семейной жизни, "в разные периоды любовь бывает разной, вот и все. в начале отношений это была страсть, потом она перешла в более спокойное русло - но никуда, по крайней мере у меня, она не ушла, и кто-то возможно, считает, что это уже просто привычка, а для кого-то даже дурная привычка, - но нет, это все же любовь
что будет дальше я не знаю, утверждать, что все будет хорошо, не буду, ибо я не провидец". Я думаю, что многие пары подписались бы под этими словами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 89
Откуда: Нашенский
"Лодка любви разбилась о быт"
К сожалению, случается и такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Принцесса Пирлипат писал(а):
lusindochka
Привычка это хуже ненависти. Ненависть это действие, привычка болото. Окромя вами перечисленного в жизни есть еще чувства и эмоции.

угу, любовь проходит, умирает, засыпает, в кому впадает, а вот привычка ее фиг усыпишь, проводишь...
и почему Вы привычку противопоставляете чувствам и эмоциям, они и при ней живы, просто природа отношений другая, и не факт, что плохая...
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
кипяток писал(а):
Чёткая писал(а):
Муж Нанны писал(а):
что же ее мужику то еще надо было!?

А вот на этот вопрос мужику то и отвечать!!

мой один друг сказал-что жена -это как вчерашний борщ :du_ma_et:

несчастные жены- как их только не называют: и вчерашний борщ, и жаренная дичь!!! :ny_tik:
зато как приятное сказать-не дождешься
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]