Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Я, как человек считающий, по крайней мере, себя интеллектуальным всегда дивился, как люди могут определить наличие интеллекта у другого человека. Мне видиться способ лишь один, это долгое время дружить/жить/спать или что там еще можно делать с человеком, чтобы уже по прошествию чего-то заявить, что он дурак или дура и поступки у него или нее соответственные.

И вот, нынче мода пошла, всем девушкам повально подавай человека интеллектуального, чтобы в мужике был мозг! При том если дальше поразмыслить, то если у мужика в 30 лет нет ни квартиры, ни машины, ни семьи, то и мозга у него нет. Вот так та, логика то проста, нет денег - нет мозга. И опять таки все сводиться к деньжищам) прискорбно) но с годами я понимаю, что девушки не умнеют, а просто изощереннее вуалируют свою глупость))

А как Вы определяете наличие ума в женщине или мужчине, и вообще, главное ли это?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
наличие интелекта способом СПАТЬ, не проверишь! А по поводу интелекта, то конечно его сразу видно при общении.... Зачем мужик без ума с ним не поговоришь. По поводу денег и интелекта тут связи нет. а вот если у мужика есть ум то у него ест деньги!!! Интелект и ум это разное.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
А мне всегда казалось, что не обязательно долго жить/дружить/спать)))
Дурака сразу видно :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
А как Вы определяете наличие ума в женщине или мужчине, и вообще, главное ли это?)
в разговоре, при первом же разговоре это понятно и да, для меня это главное, нетерпима к глупым людям. :smu:sche_nie:
Наличие большого количества денег - не является для меня обязательным атрибутом ума и здравого смысла у человека.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Муж Нанны писал(а):
А как Вы определяете наличие ума в женщине или мужчине?)


Я - по отсутствию рассуждений на тему "какие все дуракиииии":
Муж Нанны писал(а):
опять таки все сводиться к деньжищам) прискорбно) но с годами я понимаю, что девушки не умнеют, а просто изощереннее вуалируют свою глупость


PS Когда человек начинает вслух рассуждать о чужой глупости, мне хочется взять красный маркер и почеркать все его ошибки. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Вот по поводу мужского мозга, его наличия или отсутствия у меня практически притча есть..
Мне уж 30 исполнилась (почти :-) старуха...) Так вот, у меня куча знакомых мужиков возраста 25 -30 и + так вот. Один из них, некто Д. Пал на мой шикарный бюст и стал меня слезами-слюнями заливать, типа я умница-красавица, и мужик у меня отличный (ТТТ) а он как голь неприкаянная в 30! то лет!!! И нет нормальной бабы, что его от очисток очистит и в дом введёт нормальный..
А вот на моё "А нафик ты кому нужон, бухающий и без зубов и с ЗП 18 штук!?" Мне гордо заявили , типа я не понимаю нифига, кто его таким полюбит, а вот ПОТОМ он и горы свернёт и дворец отгрохает и вербЮдов притащит отару (прынц-шейх, ага :mi_ga_et: ) Да нафик оно такое нужно кому??? Не мне, факт.. Так и сказала, вот за тебя бы я Д. ну ни в жисть не пошла, мозга у тебя нет......

Так он оскрбился, типа тётки тупые и переборчивые, никому он красаффчег не нужен... будет по этому поводу бухать и возрыдать...


Вот мне и стало интресно, на какой такой фабрике мужикам мозги вставляют? У одних есть чуть ли не с детства, а у других и в стрости нифига не появляются???


или я реально баба=дура?? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Муж Нанны писал(а):
но с годами я понимаю, что девушки не умнеют, а просто изощереннее вуалируют свою глупость))


На каждого мудреца довольно простоты :smile: Умные люди способны вести себя, как дураки. Дураки способны удивлять здравомыслием.

Муж Нанны писал(а):
И вот, нынче мода пошла, всем девушкам повально подавай человека интеллектуального, чтобы в мужике был мозг!

С чего вы взяли? Многом достаточно просто денег :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
А судьи кто? (с)
Вы опасную тему завели, уважаемый Муж Нанны. В тему решились пока прискакать обладательницы общественного признания о наличии ума и здаравого смысла. Сомневающиеся, без соотвествующей индульгенции, поопасаются, а вдруг не дотягивают?
А с мнением Гуру не считаться нельзя, а то не то подумают, или (не дай бох) заподозрят в отсутсвии интеллекта. Всяк человек ищет себе компанию, сообразно собственным представлениям об интеллекте, и её придерживается. Ещё, говорят, тест какой то есть.. IQ, если вы сомневаетесь в себе, можем вам предложить его пройти публично, и вас тоже внесут в списки Главных Умников. ))


Последний раз редактировалось Добрый Пес 02 июн 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Добрый Пес

сейчас модно проходить EQ - говорят, больше на карьеру влияет))) так что главный вопрос решен - ум не главное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
А вот по моему, наличие мозга у мужчины= его положение, наличие нормальной бытовухи (тут я не говорю про виллу на канарах, а комнату в квартире примерно... или на съём заработать..., и намёк на авто... и то не обязательно) не бухать, как идиот, вестис себя не как идиот....
А если ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, ибо лет с 20 самцы считают себя взрослыми, живёт с мамой и не может себе супу сварить., не способен заработать (устроиться на работу и получать деньги тоже мозг нужен), и не способен в нашем городе найти НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ..... То это не умный мужик а лялька мамкина, и соплёй его перешибёшь... вот ::yaz-yk:
ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Сидоровна писал(а):
вести себя не как идиот....


необходима расшифровка) нам-то все понятно, но топикстартер мужчина - возможны разночтения :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Эх, жизня коротка. Я признаюсь, люблю дурачиться, просто хлебом не корми)) некогда даже было сказано что я из тех людей, кто сочетает практически все вещи, которые не терпят женщины))
Тест IQ это слишком субъективно, ну по моему мнению, а вот поступки, поступки иной раз восхищают, либо глупостью, либо мудростью.

Меня тронул рассказ про парня с кривыми зубами. У самого просто такие же)) ну так вот, просто поразмыслил, а действительно, зачем девушке брать мужика и лепить из него принца? Гораздо проще найти парня, который уже что то достиг, тогда, по крайней мере, не так будет обидно когда он уйдет, а то получится я его лепила лепила, вот он стал принцом и свалил, молодец, Маша, сама виновата. А дальше табуретка, мыло, веревка и в горы)

И вообще!? Что плохого в том чтобы в 30 лет жить с мамой!?)))

з.ы.: что такой "идиотничать" я знаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
Я, как человек считающий, по крайней мере, себя интеллектуальным

заметьте, у топик стартера есть стратегия определения идиотов/не идиотов, ибо себя он как-то идентифицирует.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Ээээ, вы уверены, что из какашки можно слепить конфетку?
Слепить-то может и можно, вот кушать невкусно будет (я думаю)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
mamo писал(а):
Интелект и ум это разное

+10000000
думаю, большинство все-таки предпочтет мужчину умного, а не интеллектуально развитого. хотя и это конечно неплохо. но по мне, так на фиг не надо. интеллектуалы, как правило, нудноваты и тяжелы в общении.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Муж Нанны писал(а):
зачем девушке брать мужика и лепить из него принца


вот нравица мне эта постанова. Звучит так же идиотски как "воспитать жену под себя". :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Baby doll писал(а):
интеллектуалы, как правило, нудноваты и тяжелы в общении.

;;-))) йес. Но туповатые бывают тоже жутко скучны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
:du_ma_et: а многие источники считают ум, рассудок, интеллект и разум тождественными понятиями. ошибаются видать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
калина

На эту тему у генерала Лебедя был прекрасный афоризм "дурак это не глупость, это такой ум" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Этот простой вопрос КАК!?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Добрый Пес писал(а):
себя он как-то идентифицирует

ну дак, сам себя не похвалишь как известно все остальные догонют и похвалют)))

Аврора писал(а):
из какашки можно слепить конфетку?

конечно можно, слепить, завернуть в красивую обертку) тем более для вас он будет "какашкой", а вторая его жена к примеру будет потом недоумевать "и что бывшую его супругу в нем не устраивало, не пойму!")

Князева писал(а):
воспитать жену под себя

это глупость, ясен пень) люди меняются только если к их виску поднести дуло пистолета, в остальных случаях все тщетно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]