Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Добрый утр, читатель.

Часто люди жалуются что не могут найти нормальную девушку или парня. Ищут, ищут, годы идут, уже и блеск в глазах не тот, ведь найти подходящую кандидатуру так и не могут. Мой вам совет, ищите днем с огнем) ну там, в плане того, мало ли, подкурить кто попросит, тут и познакомитесь.

Но, анализируя свою собственную никчемнонекудышную жизнь, я пришел к простому выводу, что проблема не в нормальности парней и девушек, а всетки проблема в нас самих. Да, чтобы не видеть во всех (извините) проституток и альфонсов, ну и прочее быдло, необходимо поработать над собой и своим воприятием. Сразу скажу что эта тема не какой то психологический тренинг (ДАЮ УСТАНОВКУ: МУЖ НАННЫ НЕОТРАЗИМ))), это скорее просто мысли в слух, которые вам, возможно пригодяться.

Каждая перемена в нашей жизни это сложный момент. Помните годы перестройки? Вот у вас такой же хаос (хаос в переводе с англ. - дом) будет твориться в душе. Это в принципе то и неплохо, но жизнь вашенская изменится до неузнаваемости. Но, как известно, практически каждый человек боиться этих самых перемен, хотя вообще он боиться той самой неизвестности, потому как не знает к чему приведут эти перемены. Это первая проблема будущих отношения и ваших выводов аля "нет нормальных", хотя я бы лучше употреблял "достойных", мы ж всетки не эти самые :crazy:

А вторая проблема в вопросе доверия между людьми. Давайте я приведу пример из жизни. Когда то давным давно, жил был (щас он тоже жив-здоров, не волнуйтесь) парень. Познакомился он с девушкой, которая стала его первой девушкой и у них закрутился роман длинной в...допустим пару лет. Скажу откровенно, парень был мягко говоря говном, всячески унижал девушку, даже иной раз мог ее ударить, а та бегала за ним и души в нем не чаяла. И вот, в конце воторого года эта девушка изменяет своему парня с другим парнем буквально в соседней комнате. Он об этом узнает и они расстаются. Я не буду интересоваться вашим мнением по поводу кто из них поступил хуже, парень, который всячески вытерал ноги об девушку, или девушка, которая один раз, но навсегда плюнула в душу своего парня. Это в принципе не важно, важно то, что о доверии к женщинам со стороны этого парня можно забыть (ну, во всяком случае на ближайщее время). Теперь он относится к девушкам предвзято, автоматически каждую девушку записывая в прости господи.

И также у нас с вами. Мы встречаемся, но это все не то, это не те женщины, не те мужчины, потому что мы их узнаем ближе и это понимаем. Однако ж, если человек симпатичен, почему бы не дать ему шанс и не узнать его поближе? Может за всей этой его говнистостью скрывается такая же беззащитная и напуганная душа, которая ищет свое отражение в другом человеке....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Муж Нанны писал(а):
Мы встречаемся, но это все не то, это не те женщины, не те мужчины, потому что мы их узнаем ближе и это понимаем. Однако ж, если человек симпатичен, почему бы не дать ему шанс и не узнать его поближе?

можно до конца жизни так узнавать, узнавать, узнавать...
хотя другие варианты не исключены.. если дать себе конкретную цель и симоронить :crazy:

ЗЫ: мой пост тоже просто для размышления :wink:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
Есть над чем подумать...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Актуальная, смотрю, тема в последнее время. Весна что ли... :crazy: В Маске уже столько было говорено-переговорено о ценности и значимости, почему "такие красивые" остаются "такими одинокими"... Согласна с Мужем Нанны, надо работать над собой. И тогда тот (или та) единственный(ая) и достойный (ая) обязательно появятся. Надо стать магнитом для достойных людей, а не искать самому кого-то достойного, чтобы к нему приткнуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Цитата:
Может за всей этой его говнистостью скрывается такая же беззащитная и напуганная душа, которая ищет свое отражение в другом человеке....

Звучит красиво, и в определенном смысле так и есть, но в абсолютном большинстве случаев эта беззащитная и напуганная душа как самоутверждалась за счет других душ, так и будет это делать. А ни одна достойная душа не позволит, чтобы кто-то регулярно вытирал о нее ноги - это значит, что двум таким не по пути.
И совершенно верно подмечено, что рыбак рыбака видит издалека. Если у кого-то слишком много внути собственных неврозов, комплексов, агрессии и т.п., то такому человеку навряд ли стоит ожидать появления в своей жизни (по крайней мере, надолго) адекватного, здорового душевно партнера.
На собственном опыте знаю, как тяжело работать над собой, как трудно дается выход из привычного состояния и отношений, но результат того стоит! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]