Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Козяр Владимир - творчество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Владимир
С нами с: 25 окт 2013
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
А можно я вот так вот зафрахтую веточку маленькую? Навытворял немало и в разных форматах. Чуть-чуть того, чуть-чуть сего добавлю в эту ветку... Должны же и земляки знать о своих писцах и писунах современности... :) При появлении нового бубликну и тут... :smile:



Несколько моих цитат

    Не ищи помощи там, где сам помог!
    Подари крылья тому, кого желаешь знать ангелом!
    Благо даришь - и себе справишь!
    Корыстное благодеяние не вернется благом!
    Не кажись и не пробуй – делай и будь!
    Душа и разум должны работать вместе!
    Люби ВСЁ и пусть ВСЁ любит тебя!
    Самые выгодные вложения - это вклады в человеческую благодарность...
    Чтобы не пришлось жить в аду из проклятий, не надо собирать их в своем раю!

Стихи "Вместе"

Не бойся, родная, я тебя не оставлю!
Ведь ничего нет страшнее, чем тебя потерять...
А если уйду, не по воле... случайно,
Я в другой буду жизни тебя родную искать.

Помнишь, крылья и ласковый шепот?
А как с неба в ночи тебе мигала звезда?
По-другому не мог сообщить, что я рядом,
Что не первую вечность ищу я тебя.

Вспомни странные сны и мгновения счастья,
Вспомни запах мой, вкус и глаза...
Как тебя целовал я в улыбку когда-то,
И как нежно с любовью смотрела ты на меня.

Я живу только этим и кем бы ни был я помню,
Что и ты где-то есть и ты ищешь меня...
И что каждую новую жизнь мы с тобою,
Как условились - вместе, начинаем любя!

Песня "Где не надо любить"



Продолжение следует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Козяр Владимир - творчество
Сообщение Добавлено:  
Грустно :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Козяр Владимир - творчество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Владимир
С нами с: 25 окт 2013
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Мира писал(а) 22 фев 2017, 13:43:
Грустно :cry_ing:

Ну, вот чуть весёлого...

Шутки

Я из Марсу - не спорю, но и ты не с Земли, в виртуальном запое на попе трёшь мозоли... А посему и не надо трындеть метая соплёй, что ты такой вот нормальный, что ты такой вот земной...

Прокатила меня ненаглядная в машинёвке своей по столице, и теперь я как истинный рыцарь, на ненаглядной обязан жениться...

Один из самых страшных смертных грехов в России - это не дать человеку "на опохмелку"... Не греши, да не осужден будешь - помоги и тебе помогут!

Солнце в небе ночью светит, дует дождь и льется ветер, выпал снег и сыплет град - ну кто же в этом виноват? Рыба водится в лесах, а кабаны на небесах, крокодил мусолит лапу, а медведь не косолапый! Все перепутала природа под управлением народа!

Хренопись - популярный стиль литературного выражения большинства писцов и писунов современности... По мотивам многописцового творчества поэтов-баянистов и литераторов-синтезаторов. Не для слабонервных...

Топографический знак "тьфу!*й" - географическая позиция неразрешимых вопросов и нерешенных задач.

Харю мёдом помазал, одел трусы с капюшоном и, в носках на подтяжках по пашне свежей иду... Задушевный сюжет, как в кирзачах наизнанку ты спешишь на свидание, забыть никак не могу...

Я бы любил Вас понемногу - день ото дня и так и сяк… Лицо любил бы, руку, ногу… И был бы личный Ваш маньяк… Но Вы меня слегка отшили и я теперь чуть-чуть больной – и на подбитых своих крыльях летаю в небе сам не свой…

Рухнув с дуба, влупившись в сосну - на асфальте я в лыжах обутый... Пальцем правой ноги ковыряюсь в носу и не в дурдоме еще почему-то...

Не в Гваделупу ль зимбабвяне на майтхилийском языке, убыхов с Турции намедне балдюрить звали Хурэмгэ? И пусть я сам не с Аахена, да и далек от Лимпопо, момент слияния народов не пропустил бы ни за что!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Козяр Владимир - творчество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Владимир
С нами с: 25 окт 2013
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Такие вот еще открыточки делаю. К любому празднику.

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Купил котлету в магазине (сказали, там и мясо есть, но жарить лучше в керосине, чтоб не дай Бог чего не съесть) - перед плитой, как перед Богом, исход не зная я стою - то ли прокатит, то ли снова - дрыща конкретного словлю...

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Матрёшке размалёванной пишу: "Привет! Ну, как ты, мр-мр-мр, давай любить?!", - а та гуашью грязной сыплет мне в ответ: "Я деревянная и пустотелая внутри..."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Козяр Владимир - творчество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Владимир
С нами с: 25 окт 2013
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Люби ВСЁ и пусть ВСЁ любит тебя!

Если ветер то нежный, если буря то мимо… Именно так и происходит когда человек любит ВСЁ, а ВСЁ любит его – в мире, которым правит любовь. Пусть в своем человеческом обществе мы еще не достигли такого уровня близости и гармонии, но кто сказал, что этого нет в мире Большом? Если мы способны, если мы готовы к самой большой и глубокой двухсторонней любви и нас не надо воспитывать, то она у нас будет. А если кому-то следует немного подучиться чему-то, то это совсем несложно...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Начал жизнь - не забывай жить!

Во всем многообразии жизни мы скромно выбираем чуть-чуть! При этом стараясь взять от жизни как можно больше всего хорошего, теплого и светлого. Главная ошибка человека заключается в том, что он пытается обладать «чем-то там», но не стремится использовать то, что у него есть. Использовать то, что способно многократно усилить и увеличить практически все по отдельности и жизнь в целом. И мы не осознаем, насколько глубока и многогранна данная Богом свобода, пользуясь которой мы можем выбирать…

Добавлено спустя 56 секунд:
Друг для друга и ради Бога!

Бог – это ВСЁ. И как далеко бы ни посмотрел человек – всюду Бог и везде ВСЁ. Человек – внутри Бога, человек часть Бога. Человек частица одного большого Естества и другого Бога у него быть не может. Веруем или не верим мы в Бога и как Его называем – не особо важно. Потому что мы не можем Бога не чувствовать, а чувствовать – это больше и это точнее. А разум нас часто обманывает и не только по вопросам такой величины.

Добавлено спустя 50 секунд:
Эволюция души и Частица Бога

Человек, как и любое другое животное (или вообще, живой организм) стремится обеспечить себя возможностью существования, а затем – увеличивая самого себя, расширить и сделать максимально удобной среду своего обитания. Это естественно, но только человеку доступны некоторые возможности, которыми не располагает больше ни один живой организм на планете. Неестественно то, что и человек практически не пользуется своей уникальной возможностью, которая быстрее и полностью обеспечила бы его жизнью…

Добавлено спустя 41 секунду:
Счастье это то, что живет внутри!

В собственной кузне каждый сам кузнец и каждый кузнец собственного счастья. Но отдаем ли мы себе отчет в том, что в процессе ковки может получиться вовсе не счастье, а его прямая противоположность? Более того – чаще, легче и быстрее именно так и происходит, а выковать счастье и поселить его вместе с собой навсегда чрезвычайно сложно. Решение заключается в том, что начинать и продолжать строительство своей счастливой жизни следует «с обратной стороны палки» - не навреди, пользуясь постоянными величинами и неизменными законами…

Добавлено спустя 46 секунд:
Настройте себя на лирический лад!

Или какой-нибудь другой, но Вы должны отдавать себе отчет в том, что настройка на тот или иной лад коснется не только Вас лично, но и всей Вашей жизни. Начинать такую настройку никогда не поздно, но изменения в соответствии с ней будут происходить постепенно и в течение времени. Если бы у человека было больше времени на жизнь, то он вполне мог бы побывать в шкуре злобного волка, великодушного льва, тонкого зайца и так далее. Но поскольку времени у каждого из нас для таких экспериментов не так много, Ваш выбор должен быть более чем осмысленным.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Песня "Без тебя..."



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Козяр Владимир - творчество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Владимир
С нами с: 25 окт 2013
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
На стороне души…

Все, что касается души - чаще людьми воспринимается «в штыки». Отчасти это обусловлено ассоциацией с церковью и отчасти – опасениями, что проявления души будут использованы против нас. Мы открываем свою душу и используем ее только тогда, когда считаем, что нам ничего не угрожает и только в отношении своих самых близких людей. И это большая ошибка, потому что закрывая свою душу – люди забирают у себя большую часть жизни. Как раз ту, где находятся настоящие любовь и счастье.

Душа – это не церковь, а страх, что кто-то может «плюнуть в душу» или использовать нас благодаря ей – состояние временное. Оно возникает только тогда, когда человек пользуется своей душой лишь изредка. Постоянное применение души исключает все страхи, а человека и его жизни становится больше. Человек воспринимает больше жизни, потому что душа – это орган, способный взаимодействовать с жизнью на тонком уровне. И именно как к органу восприятия и обработки информации, нам и следует относиться к своей душе.

Человек – это больше дух, человек – это сначала душа. Биологический организм и субъект общества – это уже потом. Но закрывая свои души от других людей и самих себя – мы перестаем быть людьми и медленно, но уверенно превращаемся в бездушных роботов. Несчастных, не способных любить и быть любимыми, живущих даже менее чем в полжизни. «Бронежилет для души жмет каждому!», - и самое страшное заключается в том, что «в бронежилетах» мы отдаляемся и отделяемся от жизни, от природы, от Среды. Ведь именно душой по большей части, мы с ней и взаимодействуем.

«Если ветер, то нежный, если буря, то мимо…», - к душевному человеку его Среда относится примерно так. Каждому известно, что окружающая действительность старается дать человеку все то, что ему требуется. Все, чего он желает истинно. Совершенный и «скоростной» орган восприятия и передачи информации способствует наиболее полному и быстрому выражению всех своих желаний и надежд, а также и восприятию, такому же быстрому и полному.

Чуть более десяти процентов – это все, что есть наша жизнь при условии неиспользования души. Как только человек начинает использовать свой главный орган – расширяется и наполняется больше светлыми и теплыми мгновениями его жизнь. Он становится настоящим человеком, он встречает настоящих людей, он видит настоящую жизнь и владеет настоящим ее содержанием. Самым главным и значимым. Тем, к которому стремится каждый из нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]