Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо за критику!


Последний раз редактировалось Estrella 22 ноя 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Estrella

мне понравилось в целом. сюжет интересный, романический:) но есть, конечно, замечания и к орфографии (их немного), и к языку........ мне не понравилась повторяемость словосочетания "словно нахохлившиеся дома", это сочетание слов дважды встречается в отрывке, один раз лучше заменить на другие сравнения и обороты. это при первом прочтении. возможно, при втором - будет что-то еще. но опять же, повторяюсь - в целом, очень даже неплохо, на мой взгляд. и мне очень не понравилось поведение Жени.. свалить за бугор и даже не дать законной жене шанс быть с ним, тем более, что она была совсем не против и могла по той же туристической визе там жить и даже неофициально работать как минимум в течение полугода. а там глядишь и рабочую визу получила бы. т.е. он сознательно от нее свинчивал и морочил ей мозг типа "ЛЮБЛЮ, да нет условий"..... а она по нему сохнет, как дурочка какая, а ведь ей уже не 16....... если Женя все же положительный герой, то надо придумать ему оправдания посильнее паршивых условий..... сам-то в них едет, а жену законную игнорит......ну это мое мнение........


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
svetyctar
Спасибо большое за Ваше мнение! Перечитала этот отрывок, нашла пару нестыковок, буду переделывать. Еще понаходила очень много отрывков этой же истории, не думала, что их у меня столько накопилось )) Далее по тексту все будет понятно что да как, это ведь совсем меленький кусочек )) Еще раз спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Estrella

вам спасибо! мне, правда, очень понравилось. надеюсь на продолжение:)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]