Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
:men:


Последний раз редактировалось katerinkartinka 09 ноя 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
жду критики и отзывов


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
очень сложно все прочитать. труд титанический, но не цепляет, извините.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
svetyctar
спасибо, что прочли :a_g_a: и за оценку спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
katerinkartinka

зачем убрали? то что меня не зацепило, не значит,что всем не понравилось...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
svetyctar
:no: не из-за того,я ревностно отношусь к своим работам, не очень люблю, чтобы они бесхозными в интернете валялись ....
кстати, это была моя работа на творческий конкурс в литинститут и получила хорошую рецензию :ya_hoo_oo: мне такого признания для того чтобы потешить самолюбие вполне достаточно :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
katerinkartinka
Она, кстати, не валялась бесхозной, а у меня в "ваши закладки" была. И я ее доче частями читала. Просто тяжело читать текст в таком формате (шрифт мелковат, реально воспринимается тяжело с монитора).
А отзыв я написать не успела, все как всегда откладывается на потом... Извини, это же надо было с мозгами собраться. Слова подобрать. В целом сказка не детская, есть в ней какой-то философский смысл, что-то твое внутреннее чувствуется, что у тебя в душе сидит далеко запрятанным. Что-то из твоего детства, ну мне так показалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
natagera
спасибо за отзыв :ro_za: , я удалила сказку из-за почти полного их отсутствия, молчание хуже любой критики. да, текста много, он тяжело воспринимается из-за этого, но что поделаешь, таковы были условия конкурса- 20-25 страниц текста. Сказку хотела написать для младшего возраста, моему сыну Архипу 4 года, его и хотела сделать главным героем, с его подачи я писала про драконов, но, видимо, умения, знаний и времени не хватило(17 страниц сказки из 21-й написаны в последнюю ночь перед сдачей работы), поэтому основной персонаж сказки превратился в 10 -и летнего мальчика и в повествовании где-то даже потерялся как главный герой, его затмили другие персонажи. Я, правда, консультировалась с сыном, он мне рассказывал, что должны делать драконы и уверил, что в сказке обязательно присутствие рыцаря, на этом я и основывалась. У меня большой опыт в написании различных эссе,очерков, статей, а в художественной литературе я дилетант полный, это первое и пока единственное на что я способна. Сказку я верну чуть позже, только вот отредактирую малость. А то что из детства, это да, есть немного,но в основном, из того что я в последнее время читала сыну или смотрела в кино.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
katerinkartinka
Ты когда вернешь ее, маякни мне в личку, плиз... Интересно в новой редакции. И увелишь шрифт пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]