Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 288 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 641
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Да, а мы 27 февраля сходили с мужем в театр им.Горького на комедию "Мою жену зовут Морис". :cry: Конечно, здорово, что есть интернет и всякие форумы. Но я не искала информацию до того, как туда пойти. Теперь буду более осторожна при планировании досуга. Короче, мы были страшно разочарованы. Еще билеты купили недешевые, на хорошие места. Не понравилось все: и сценарий, и игра актеров, но больше всего не понравилась постановка - уж очень пОшло и нудно. Особенно я бы не рекомендовала идти с детьми, чтобы не краснеть перед ними. Хотя для любителей Нашей РашЫ и Камеди Клаба - само то. Хотя бывают и в Горьковском хорошие спектакли - "Поминальная молитва", например. А московские - нам попадались так себе, и от многих людей слышала критику в адрес московских актеров на нашей сцене.
Обожаю ТОФ. Особенно сейчас, после ремонта там стало солидно. А то раньше там только и была прелесть - игра актеров.
А по поводу театра молодежи -у меня какое-то предвзятое негативное мнение сложилось. И действительно, эти наклонные полы :roll: Хотя, меня заинтересовало сообщение Yarilochka по поводу "Пусть гитара играет". Неужели действительно так интересно? захотелось сходить.
Девочки и мальчики! давайте продолжим делиться впечатлениями о спектаклях. Чтобы чаще ходить на интересные постановки и исключить такие пролеты, как у нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 641
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Нимфейка, а "Заводной апельсин", как и худож.фильм о преступнике, которого с помощью психологических методов сделали паинькой? или совсем другая тема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
alla
"Пусть гитара играет"-музыкальный спектакль, если вы такие любите, то должен понравиться. Единственное... там на некоторые роли 2 состава и мне, как зрителю, один нравится больше другого... И Стрелков в одной из главных ролей мне нравился больше, чем новый актер, но... время идет... и на роли молодых парней приходят молодые актеры... А еще очень хороший спектакль "Эти свободные бабочки", он не музыкальный, интересен для всех мам, я думаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 641
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Сходили вчера в ТМ на "Пусть гитара играет" В искреннем восторге!!! Найду время-буду везде оставлять отзывы. Спасибо Yarilochka за рекомендацию. Сценарий интересный, играли замечательно. Короче, буря положительных эмоций, не знаю, как выразить словами. :D :D :D
И смеялись, и слезу пустили, и мороз по коже и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
alla
Очень рада, что вам понравилось!!!

Девочки, раз уж я тут советую зрелища, то вот еще сходите по ссылочке Студия классического балета ШИОД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 385
Поблагодарили: 9 раз
А мне очень нравится театр молодежи.Трещинн тоже не заметила. Детские спектакли и новогодние утренники понравились гораздо больше чем в Горького и тем более в театре кукол. В театре кукол вообще как-то грубят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 641
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
15 апреля сходили с подругой в театр молодежи на "Эти свободные бабочки".
Вроде и плохого говорить не хочется, но и не скажу, что в диком восторге. "Пусть гитара играет" понравился гораздо больше!!!
Хотя "Эти свободные бабочки" тоже за душу трогает. И я согласна с Yarilochka, что мамам интересно, даже полезно посмотреть (особенно некоторым)

Почему так редки высказывания в этой теме? Так редко ходим в теянтры, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
alla
Эти спектакли просто разные... :wink: От "бабочек" ждать такого же восторга нельзя... Он просто заставляет задуматься...
А из музыкальных есть еще "Карнавал в Вероне", "Бабий бунт", смотрела не раз и с большим удовольствием (хотя "гитара" для меня - вне конкуренции :wink: )
Удачного просмотра!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Обалдеть! Воистину - о вкусах спорить глупо... Для меня ТМ - полный отстой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Еще неугомонный дух прикольный. правда, чем-то иногда театром Горького отдает. Вроде и не пошлый, как в Горьком, но иногда напоминало, хотя понравилось гораздо больше большинства Горьковских спектаклей. Поминальная молитва стоит вне этого списка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
в Театр молодежи вожу детей! душевные спектакли у них, и работники тоже. Взяли с подругой как-то самые недорогие билеты, сели, а наших детей перед самым началом пересадили на хорошие места. Еще водила дочку в ее 4 года и оставляла ее одну в зале, т.к. сама сидела в фойе с 4 мес сыном. а бабушки-контролеры всегда за ней присматривали в антракте. ТМ нравится больше чем Горький и Театр кукол - это о детских постановках. Все хочу сводить в ТОФ - но там обычно расписание на детские среди недели...
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
В ТМ была раз на взрослой постановке - Квадратура круга - оборжались до слез. А подруга с мамой не поняли...
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
У меня дочка с бабушками ходила в театр молодежи на Серебряное копытце, в эти выходные.
Всем очень понравилось - и Насте, и бабушкам. Доча сказала, что еще хочет пойти в театр.- это самое главное! и мне еще долго рассказывала про оленя и про кошку из сказки.
Театр конечно бедненький, но ничуть не хуже чем, например, наш обшарпанный цирк. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Сходили с мужем и братом сегодня на "Одноклассники точка ру", остались в полном восторге, спектакль обалденный!!! И смех, и нервы до дрожи в руках... Что ни фраза, то афоризм!!! В следующий раз еще пойду!!! Теперь буду всем знакомым советовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 341
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, а где репертуар и расписание ТМ можно посмотреть. Была 3 раза в театре Горького, решила, что видимо у меня травма вкуса (и всех, кто со мной ходил), или я чего-то не понимаю в современых постановках, или я просто не таетрал, а так хотелось приобщиться к высокому :) Вот хочу сходить в ТМ, может больше повезет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
jpseiko
Сейчас спектаклей вечерних мало, в основном утренние - детские. Теперь уже, наверное, с сентября... А в поисковике ничего не нашли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 341
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ярилочка
Уже нашла http://www.theatre.pk.ru/, пойдем на Серебряное копытце :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Подниму тему :mi_ga_et:
Девочки, а я только сегодня открыла для себя этот театр...Ну почему я про него забыла?
Очень была обрадована, что нашла ещё одно место для культурного отдыха как с ребенком, так и без...
Сегодня с утра были на Василисе Прекрасной - дочь просидела с открытым ртом...постановка очень классная :co_ol:
А вечером пошла с мамой на Быть женщиной - это прекрасно....Нахохотались от души, утирали слезы восторга (вот такие мы впечатлительные)

В общем пойду туда ещё...и не один раз..

И даже убогость зала и запах сырости в фойе не отпугнут меня. Хотя и жалко что краю не нужен такой театр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
А я смотрела недавно "Семейный портрет с дензнаками" (комедия). Интересный спектакль, советую сходить. Несмотря на все вышеперечисленные недостатки театра, с которыми я вполне согласна, актеры играют хорошо. Мне понравилось. В Горьковском театре как то все наигранно очень. Но зато красиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
я жду с нетерпением сентября и их программу..
кто-то уже видел не по одному разу - а для меня всё будет премьерой :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 288 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]