Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 190 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Woman Born 4 Love писал(а):
по 8му каналу Женя Клепикова, по-моему, репортаж вела с Красной дорожки. и поочередно спрашивала у проходящих, к какой категории заслуженных они относятся никто толком не ответил


да конечно :smile: а еще там была несчастная женщина, которая так хотела попасть, а грозный охранник ее не пустил! очень переживала за нее :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 190
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
Совсем НЕ Ангел писал(а):
Elfochka

вы там были, скажите - это на дроме так все преподносят или действительно факт - выставили фотку, что в мужском туалете унитазы стоят рядком без перегородок!
Я понимаю это мужской туалет, но может вкурсях


:smile: тамочки не была.. как-то я и в женский не заходила, чего-то не хотелось мне))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Elfochka
А почему? А то б проинспектировали и свою статейку наваяли :-)
(вы там хотя бы были :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 190
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
Приамурская писал(а):
Elfochka
А почему? А то б проинспектировали и свою статейку наваяли :-)
(вы там хотя бы были :hi_hi_hi: )


Может потому что без надобности по туалетам не гуляю.

Скандальная премьера в театре оперы и балета
мое сообщение на 1 странице: "Да уж :-( Грустно на самом деле, грустно и обидно за город и за простых людей - жителей города и края.
Я никак не могу понять как наши власти умудряются из любой замечательной идеи сделать огромный кусок г... И не понимаю как им это из раза в раз сходит с рук!!!
Я была в этом театре за день до открытия - это ужас!!! Половина здания вообще не достроена: двери в заводской упаковке стоят у стен, все вокруг бетонно-цементное от полов до лестниц, никакой отделки, вокруг здания заливают цемент и кладут брусчатку, пожарные шланги лежат на улице, какие-то леса везде, и т.д.
НО!!!! Зато с парадного входа и ровно до половины здания (фасад так сказать) все практически сделано, лоск навели, пыль в глаза пускать у нас умеют отлично. Как обычно все через ж...
Зато домишек себе наверняка за время строительства театра понастроить успели, и даже скорее всего там все доделано и доведено до ума. :de_vil:"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
По поводу, как открывали и как репетировали.
Занимаюсь оформлением мероприятий, и из практики, поверьте, такой аврал - обычное дело. А объект такого масштаба так тем более. Из последнего, особенно запало в душу :-) , первый звонок в июне -у нас открытие в июле. На открытие оч. большой человек из Столицы, все готово, но ждем его команды в любой момент". :men:
В сентябре! :-) вечером накануне открытия после утреннего звонка "сказали открыть завтра", какую там картину увидели. Знаете, если это перенести на ремонт квартиры, озвучила бы так, ну через дней 10 закончим. Но нет, все открыли, в 10 утра завтра ленту перерезали, все красиво, официально :-) . Боюсь представить, если бы :men: из Мск прибыл таки в июле....
Ну а по репетициям, так у нас дети перед отчетным концертом в 11-м часу расходятся бывает. И завтра у нас в поезде дети в т.ч. первоклашки в 6-ть подъем, в поезде же прически, макияж. Станцуем и обратно ночь в поезде.
Так что красивая картинка делается всегда тяжко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Да, очень обидно, что все как обычно получается :-( и кстати очень метко в статье подмечена проблема с финансированием. у нас денег в бюджете все меньше и меньше, а администрация все равно забухивает какие-то невероятные проекты. осторожней надо быть :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 282
Поблагодарили: 2 раза
apple juice писал(а):
да конечно а еще там была несчастная женщина, которая так хотела попасть, а грозный охранник ее не пустил! очень переживала за нее



Работаю в театре. была при этой ситуации, как женщина с виду воспитанная, а по сути работая на камеру., устроила шоу. Моя коллега , которая отвечала за безопасность данного предприятия предложила записать ее телефон и пригласить ее на ближайшую постановку бесплатно, но она отказалась ей надо было именно в тот день попасть в театр.( даже если бы и пустили , ей элементарно сесть некуда было бы) так что не всему верьте.



За это сообщение автора юлияка11 поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
юлияка11 писал(а):
Работаю в театре. была при этой ситуации, как женщина с виду воспитанная, а по сути работая на камеру., устроила шоу. Моя коллега , которая отвечала за безопасность данного предприятия предложила записать ее телефон и пригласить ее на ближайшую постановку бесплатно, но она отказалась ей надо было именно в тот день попасть в театр.( даже если бы и пустили , ей элементарно сесть некуда было бы) так что не всему верьте.

Тоже показалось, что женшина подставная (из ролика с одноклассников) Так что шоу не только в театре, но и возле. Окультурились по полной, так сказать :ps_ih:

И почему-то заблокированны комменты к ролику на ОК :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 дек 2007
Сообщений: 122
Откуда: Хабаровск-Владивосток-Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз
онлайн нельзя купить пока билеты? какова стоимость, поделитесь, кто приобретал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Открытие театра оперы и балета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Для обсуждения постановок нового театра создана тема в разделе "Культура":
Театр, хореография и балет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 190 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]