Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гастроли Иркутского ТЮЗа
Сообщение Добавлено:  
Девочки, с 18 сентября - это завтра - начинаются недельные гастроли театра. Они привезли детские спектакли - "Королевство кривых зеркал", "Мымренок", "Каштанка", "Бременские музыканты", и взрослые - "Прощание в июне", "Алые паруса", "Легенды седого Байкала", "Укрощение строптивой".
Все спектакли - отличные, массовые сцены, в "Легендах седого Байкала" 59 человек на сцене, там ансамбль бурятский танцевальный принимает участие, словом, это грандиозно.
Не пропустите, достойный театр.
Гастроли проходят в помещении театра молодежи!
"Легенды седого Байкала" уже завтра, костюмы они в Бурятии шили, это нечто, красота!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроли Иркутского ТЮЗа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Что ж время детских спектаклей такое неудачное, первой смене совсем не успеть. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроли Иркутского ТЮЗа
Сообщение Добавлено:  
Девочки, дорогие, это не ко мне:) но я вас понимаю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроли Иркутского ТЮЗа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Очень неудобное расписание детских сеансов для детей школьников, а жаль :-( С удовольствием сводила бы ребенка на королевство кривых зеркал
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроли Иркутского ТЮЗа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2011
Сообщений: 24
Поблагодарили: 3 раза
Сегодня сводила ребенка на "Мымренок...." Хуже в своей жизни ничего не видела!!!!!!! Не знаю как другие спектакли, а мымренок просто ни о чем. На вопрос папы "О чем спектакль?" , ребенок задумался и так и не смог ничего сказать (правда ей всего 4 года, но ходим с 2-х лет и всегда может рассказать о чем спектакль , и сидит как гвоздиком прибитая, а тут крутилась, большого интереса не проявила). Мне самой не понравилось, спектакли нашего театра молодежи гораздо красивее и интереснее , не говоря уже декорациях, один "Теремок" чего стоит и декорации и музыка. Перед спектаклем выступала непонятная тетя (наверное руководитель театра), о чем говорила передать не возможно- ни о чем, только время потратила... Реклама Иркутского театра гораздо лучше организована, чем репертуар!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроли Иркутского ТЮЗа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
мы сегодня были на "мымренке", ребенку понравилось, прекрасно понял о чем спектакль о уважении и вежливости. во вторник идем на "бременских музыкантов", были на постановке "БМ" театра на Неве очень понравилось, теперь ждет с не терпеньем что покажет иркутский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гастроли Иркутского ТЮЗа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
А мы были семейством на Легендах Байкала. Очень и очень понравилось. И дочке исключительно понравилось. Костюмы, танцы народные, этномузыка. Весь текст только делу. В четверг пойдём на Укрощение строптивой. После недоразумения от нашего ТГ волнуется. Но Легенды вселяют надежду, что все-таки увидим качественную постановку без лишних и бесвкусных импровизаций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]