Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мы отметили 2 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, хочу рассказать вам как мы отметили двухлетие сына. Я смотрю, многие ломают голову где отметить день рождения малышам. Хочется и самим посидеть, поболтать, чаю с тортом попить, и детям праздник устроить. Так вот, отмечали мы в Счастливом малыше, который на Постышева. Очень удобно. И дети играют, в компании веселятся. Подбегут, печеньку два раза куснут и играют дальше:) Детям то застолье не нужно еще в этом возрасте. И мы посидели, поболтали, чаю попили с вкусняшками. Заказали экспресс-поздравление со сказочным героем. Из героев выбрали смешарика Кроша. Не очень удачно, правда. Этот герой для детей лет от 4. Но на помощь смешарику организаторы прислали Тигру, и вот когда появился Тигра, стало весело! А заплатили за одного героя. Кстати, что очень приятно, мы вносили аванс 500 рублей когда зал заказывали, и я про это благополучно забыла. Мне посчитали стоимость, я расплатилась и пошла. На следующий день мне звонит администратор и говорит: "Приезжайте и заберите деньги, вы переплатили". Редко где в наше время встретишь такое отношение. Что еще очень удобно, если вы заказываете день рождения, работать они будут до скольки захотите. Наш ДР выпал на понедельник, все родители на работе и смогли приехать только к 18:00. И сидели мы до девяти вечера, хотя все детские центры работают самое позднее до восьми. И еще у них там появилась фотостудия. Нас еще и пофотали (за отдельную плату, конечно). Сегодня ездили выбирать какие фоты заберем (так как оплата за понравившиеся кадры). Так что скоро выложу картинки:))) Всем гостям очень понравилось! Вобщем, рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы отметили 2 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
а сколько отдали за фото? что есть в студии? (костюмы, фоны...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы отметили 2 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Выбираешь потом какие фото печатать и платишь в зависимости от размера. Мы печатали 13на 18 по 65 рублей штука. Заказали 14 фоток из множества отпечатков. Фон вроде один - синий или голубой, не знаю как точнее. Костюмов как таковых нет. Есть всякие цветы, маракасы, игрушки, дуют мыльные пузыри, игрушки, было еще 2 большие красные шляпы для мамы и папы. Ну это то что давали нам. Может и еще что- нибудь есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы отметили 2 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 18
А можно поточнее где находится Счастлтвый малыш.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы отметили 2 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11556
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 627 раз
Milkygo
viewtopic.php?f=304&t=81823 вся инфа :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы отметили 2 года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 51
Девочки вчера отмечали сыну 3 годика в нахваленном счастливом малыше!!! Нам очень не понравилось. Это просто ужас. Заказали зал на два часа, в стоимость входит украшение шариками зала.Шаров очень мало на полу лежало шарика три и на стене висело две маленькие связки. Машину мыльных пузырей, мне сказали что пузыри заполняют весь зал и очень красиво. На самом деле стоял какой то маленький дореволюционный аппаратик который пускал в одну сторону небольшое колличество маленьких пузыриков. Потом мы сами переставили его на другую сторону вроде стало по лучше но они скоро закончились. Сам зал очень скромный скучный за такие деньги как там берут могли бы придумать что нибудь получше. Нашим детям было по 2-3 годика всего было 7 человек.(Туда только с годовалыми детьми).Организация ужасная. Девочка организатор которая отвечает за праздники никакая. Музыку включали раза четыре я только и ходила требовала чтоб нам её поменяли. Сначала включили грустную потом вообще диск заел в заиграл шансон. Герой просто ужас заказали Буратино (ребёнок очень хотел) Обещали весёлого героя показывали костюм совсем дрогой на картинки в их журнале. Когда защёл Буратино я чуть не упала возле порога. Костюм стрёмный ,нос это не опишешь словами,все взрослые были в ужасе такое впечатление что член вместо носа. Грустный из всего часа минут сорок сидел с детьми на полу и как-то играл . Девочки у меня настолько было испорчено настроение что я даже не хотела подходить, ходила бабушка. А ещё мы заказывали у них фотосъёмку за две тысячи. Не знаю что будет там, но он их фотографировал практичеки в одной позе сидя в кругу с этим ужасным Буратиной. Не хочу конечно раньше времени клеветать на человека (фотографа) посмотрим через две недели потом напишу. Мы туда пошли нам так все хвалили это заведение.Что это просто супер. Второй раз я туда больше не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы отметили 2 года
Сообщение Добавлено:  
almazzzz, мы правда не в Счастливом малыше отмечали, но герои и фотограф были оттуда..нам понравилось..если вас Руслан Горбенко фотографировал, то фото должны быть хорошие...еще лучше у него и печатать ....хорошая бумага и качество фото ..по крайней мере фотографиями с дня рождения дочери мы очень довольны..так что пока себя не накручивайте.... :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]