Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 449
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 14 раз
Интрига** писал(а):
Катёна писал(а):
Мы там тоже недавно были гостями на детском ДР. Кондишка сломалась, телевизор не работал, пицца тоже была не разрезана)) ножей специальных у них не было. резали обычным.
Хотя торт был вкусным :)


Да да...День рождение был наш. А еще не убирали со стола, я сама относила грязные кувшины из-под сока и заказывала новые и просила убрать со стола. И на мои намеки, что так работать нельзя мило улыбались и делали вид, что ничего не слышат.


+1
Я тоже сама бегала и всё убирала со стола, :%) Ужасно у них с этим, Вообще всё что касалось кухни, официанток это было ужасно, а сам центр в плане атракционов и девочек которые помогали с этими аттракционами, то здесь всё на пять с плюсом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
А моя дочка с классов в Острове Сокровищ проводили свой выпускной(4 класс) 29 мая... Я не присутствовала, так как была занята на службе, но отзывы слышала положительные... И развлечение со сказочным героем понравилось, и стол... И родители довольны, а детей так вообще выгнать не могли оттуда... Деткам выдали карточки, на которых уже были денежки, так они их не истратили... Собираемся туда и на др идти в августе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
kitti писал(а):
Romashki писал(а):
А по поводу: "-8 человек"... Мы как ходили, так и будем ходить.
Как минимум +5...

упс)) инфа просочилась в массы)) дошла до руководства??..похвально)) качество обслуживания теперь улучшится?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 74
Девочки, здравствуйте! ваше мнение однозначно доходит до руководства :-) (говорит вам это как раз представитель того самого руководства), я периодически, конечно, читаю заметки про наш центр (Остров сокровищ) и мотаю все на ус. По поводу кафе - действительно проблема, к сожалению, очень тяжело решаемая. Остальное в наших силах, так что я готова выслушивать ваши пожелания и претензии относительно работы сотрудников детского развлекательного центра "Остров сокровищ". Только не стесняйтесь, прошу вас. критика ведь на то и нужна, чтобы воспринимать ее как советы на будущее. заранее Спасибо.


Последний раз редактировалось karakum 08 сен 2009, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Подниму как темку. Может кто был этим летом на ДР в Острове? НЕ произошло ли изменений к лучшему?Думаю сыну там ДР организовать. Но отзывы как-то не впечатляют :-( Тем более ДР у нас в субботу, народу будет много, повар с тортом не успеет небось? И замороженный тортик есть не хочется ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я была в этом ОС в мае и августе. Ничего не поменялось. :evil: В мае хотела провести детке ДР в ОС. Попросила администратора дать мне прайс, ноль внимания, они ходили туда-сюда, 2 особи сидели и друг с другом обсуждали какого-то парня (типа работают они), повторно попросила принести мне прайс, принесли ч/з 40 минут. Прайс взяла, посмотрела, но решила что в этом кафе, с таким говно-персоналом никаких детских ДР праздновать не буду. Я не для того деньги зарабатываю чтобы на такое говно-обслуживание их тратить. :evil:

На Настин ДР при зашли в ОС, поиграли на автомататах, побесились в лабиринте, а потом поехали в другое кафе.
Август, подружка хотела там устроить детский праздник - я ее предупреждала и отговаривала, но подруга решила поехать - сама оценить обстановку. Точно такое же отношение, разговаривают через губу, никакой внятной информации нет, цены честно говоря просто хамские, особенно умилила цена за 1 стаканчик сока. Да целый литр на эти деньги в обычном магазине можно купить. :shock: Прайс тоже принесли через несколько напоминаний и 30-40 минут времени. Подруга праздновала в Ромашке, возраст ребенка позволяет. Сумма в Ромашке получилась в 5 (!) раз меньше чем то что приблизительно посчитали в ОС. :evil:

Так же была в этом ОС на ДР детей подруги, в кафе подавали остывшую еду, все было холодное, телевизор не работал. В общем от персонала и обслуживания впечатления самые неблагоприятные остались.

Ввиду того что с детскими развлекательными центрами у нас напряг и ОС по разнобразию игровых автоматов пока альтернативы нет, в ЗК автоматы хуже, то в ОС лучше там играть/ развлекатся, а вот кушать и праздновать уходить в другие кафе. Тем более для просто перекуса - есть кафе наверху, Русские узоры. А недалеко от Клевера есть кафе 3Т, вкусно кормят, а в 10 минутах хода от Клевера есть Евразия, где тоже кормят вкусно и цены дешевле чем в 3Т.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
ARISHA писал(а):
слышала, что на Луговой какая-то "Ромашка" открылась..

Мы сегодня там были, очень понра!!!
Правда деткам старше 5 лет делать там нечего точно, расчитан больше на малышей. А наши годовасики были в восторге!!! Мы принесли с собой торт, сок, там заказали чай, заранее заказали столик, посидели так хорошо, в общем мне все понравилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20725
Благодарил (а): 3244 раза
Поблагодарили: 2922 раза
Не знаю туда ли пишу, но хочется поделится, отмечали день рождения сыну в баре Q-ZAR на Школьной, для мальчиков наверно от 7 лет, понравилось. Там комплекс 600 руб с человека входит немного поесть (можно пиццу, торт с собой принести). 3-4 игровых автомата и 2 командных игры с лазерными автоматами. Вообщем у меня небольшие претензии по столу, но пацанам вкатило по полной ( теперь все гости там хотят день рождения отмечать ). Из сказочных героев как-то повырастали, а пострелять оказалось само то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Valentina M
лучше отчетом новую темку завести :smile: особенно если фотки ещё есть - было бы интересно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20725
Благодарил (а): 3244 раза
Поблагодарили: 2922 раза
Shelest
Фотоаппарат в сумке пролежал, за-б-ы-ли, увлеклись! :lol: :lol: :lol:
Может модератор перенесёт? то я туплю немного.да и очередь на комп. стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 621
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Iris писал(а):
ARISHA писал(а):
слышала, что на Луговой какая-то "Ромашка" открылась..

Мы сегодня там были, очень понра!!!
Правда деткам старше 5 лет делать там нечего точно, расчитан больше на малышей. А наши годовасики были в восторге!!! Мы принесли с собой торт, сок, там заказали чай, заранее заказали столик, посидели так хорошо, в общем мне все понравилось :smile:

Ходили туда на 6-ти летие подруги... в эти выходные. Дети были наверное в таком же восторге как и ваши годовасики.. благо там есть где побегать, все приносили с собой, платили только за столик. в общем очень понравилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мы отмечали ДР 10 лет ребенку в июле. Ребенок уже достаточно взрослый, от героев он сам отказался. Т.к. середина лета и все дети в разъездах, компания оказалась всего 4 ребенка (с именниником). Поэтому мы не стали заморачиваться - я купила ОДНУ карточку, кинула на нее 1500 р. и САМА карточку активировала на аттракционах. Денег, ессно., не хватило, и я доложила еще рублей 500. Рассчитывали мы 1,5 ч провести на аттракционах и потом пойти в Пиццу-Лэнд. В итоге дети за час обошли все аттракционы, набесились на батутах, и оставшиеся полчаса они уже откровенно скучали. С персоналом общалась по минимуму, один раз пришлось обойти ползала, чтобы найти девушку, которая запустила бы нам пещеру ужасов (кажется, так ). И какую-то сумму просто выкинула на ветер, т.к. принцип действия некоторых аттракционов персонал объяснить не смог. Т.е. автомат деньги снял, включился, а что с ним дальше делать никто не знает. Это был танцевальный автомат и то ли кегли то ли тушение пожара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 390
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мы отмечали доче 8 лет неделю назад в О.С.,очень понравилось.Детей развлекала клоунесса,родители резвились на некоторых аттракционах.ОЧЕНЬ понравился торт,который там и заказывали.На карточку ложили 5000(все было потрачено)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Девченки,сорри за офф, завтра идем на ДР туда - как ребенка одевать не знаю..Подскажите,кто был недавно, тепло там или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 256
Nata Boris
Только сегодня там пробегала, все детки были одеты по разному, "отмороженых" не заметила. :D Главное, одевайте так чтобы ребенку было удобно активно наслаждаться всеми радостями центра. Просто захватите кофточку с рукавом на всякий случай, если переживаете. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Per$onaЖ Спасибо! Ну главное, что пар изо рта у детей не шел :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 256
Nata Boris
Ну как всё прошло? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Per$onaЖ писал(а):
Nata Boris
Ну как всё прошло? :smile:


:good: И кстати , тем кто собирается туда - одевайте деток полегче - наши набегались и были краснючие и мокрые, хотя одеты были не особо тепло :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Нам совсем ОС не нра..., моя в Игропарк вечно просится, там может атракционы и похуже, все вежливые такие. Мы и ДР там отмечали :smile: Кафе только никакое, дорого и пусто :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Три года отмечаем Д.Р. в игропарке и будем отмечать там :D . В Клевер Хаус на Д.Р. не пойдём :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]