Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо!!! Попробуем, а то нам до"Ромашки" далеко ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Вы не правы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 2
Хочу с вами, девочки, не согласиться! Мы несколько раз ходили в "Остров сокровищ". Ребенок просто в восторге и от игрушек (так он называет автоматы) и от "героев". Приходишь туда и чувствуешь, что о тебе заботятся и ты нужен... Девчонки в полосатых футболочках окружают тебя и ребенка вниманием. Вообщем, нам оч нравится.
По поводу ДР не могу сказать на своем примере, но подруга ходила. Им оч понравилось, сынишка (да и гости включая взрослых) были в восторге.
Может дело в том, что нужно все оплачивать вовремя? Ну... чтобы потом не подходили и не напоминали...
А то что у одной из мамочек стащили сумку... Девочки, так претензии уже к самой мамочке (за рассеянность) и к охране ТЦ "Клевер Хаус"...
И вообще, может проблема в самом отношении к празднику и к людям, которые вам его устраивают?...
А по поводу: "-8 человек"... Мы как ходили, так и будем ходить.
Как минимум +5...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 2
А по поводу центра "Золотой ключик"- мы ходили, нам неочень...
Но говорят сейчас у них сейчас все изменяется... Надеемся в лучшую сторону. Сходим посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ARISHA
спасибо
тож узнаю
он находится в здании морвокзала да?
ARISHA писал(а):
автоматы платите на карту

это как
ARISHA писал(а):
мягкая игровая зона

а это как
ARISHA писал(а):
роллердрома нет.

сорри а это то что


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Romashki писал(а):
А по поводу: "-8 человек"... Мы как ходили, так и будем ходить.
Как минимум +5...

упс)) инфа просочилась в массы)) дошла до руководства??..похвально)) качество обслуживания теперь улучшится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мы там тоже недавно были гостями на детском ДР. Кондишка сломалась, телевизор не работал, пицца тоже была не разрезана)) ножей специальных у них не было. резали обычным.
Хотя торт был вкусным :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
ARISHA
спасибо!! может туда пойдем на ДР!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
Катёна писал(а):
Мы там тоже недавно были гостями на детском ДР. Кондишка сломалась, телевизор не работал, пицца тоже была не разрезана)) ножей специальных у них не было. резали обычным.
Хотя торт был вкусным :)


Да да...День рождение был наш. А еще не убирали со стола, я сама относила грязные кувшины из-под сока и заказывала новые и просила убрать со стола. И на мои намеки, что так работать нельзя мило улыбались и делали вид, что ничего не слышат.
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Насчет ОС...мы были много раз сами и на ДР, так вот сам идешь-гораздо лучше, на ДР всегда косяки, обслуживание ужас, официанток нет, зовешь-маякуешь-ноль внимания, дети все равно разбегаются кто куда играть, толком и не понимая что пришли отмечать и и кого поздравлять... Это точно не для меня вариант. Я отмечала своим в нескольких местах, но сейчас новое ищу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 1037
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 79 раз
Romashki
Соглашусь с Вами по поводу автоматов и развлечений полностью. Мы туда ходим часто и будем дальше ходить. Но вот День Рождения отмечать....... :roll: наверно не будем. Только если не изменится уровень сервиса и обслуживания. А во остальном там все отлично :)
~ Странно, я раньше не думала, что так бывает, Что все способно так закрутиться. (30.02)... ~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
kitti писал(а):
он находится в здании морвокзала да?

да он находится в здании морвокзала...как бы это сказать, в общем внизу...где пути железнодорожные...
Я там , естественно, не была еще...
Но по опыту знаю, что мягкая игровая зона это типо огороженного загончика с бабутом, горками и пр. - там малыши в основном (хотя моя шестилетка тоже любит там бывать).
Вы платите за зону 260 руб. и ваш ребенок колбасится там хоть весь день...
А за автоматы расчет таков - при входе вам выдают карту, вы в кассе кладете на нее деньги и ребенок подходит к автомату сует карту и играет..Один автомат в среднем 50-30 руб. стоит. Ну вот нам 500 рублей только размяться ;)
Обычно, приглашая детей на ДР мы сами оплачиваем им вход, в данном случае мягкую зону, а уж на автоматы сами родители расчехляются)

Роллердром - на роликах можно было кататься))



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Забавно что на главной странице сайта реклама этого места :D
а здесь всю правду пишут


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Romashki писал(а):
И вообще, может проблема в самом отношении к празднику и к людям, которые вам его устраивают?...

Естественно! Самое главное-отношение к людям! В Вашем центре к нам ни как не относились...
Пока не улучшится качество сервиса вы будете терять клиентов!
Потому, что закон рынка таков, что продать плохую услугу МОЖНО, но толкько ОДИН раз...
А завоевывать клиентов обратно гораздо сложнее, чем удерживать постоянных.
Теперь у вас будет здоровая конкуренция в виде "Игропарка" и я надеюсь, Вы пересмотрите свое отношения к людям , которые хотят для своего ребенка праздника)))
Я ведь прекрасно понимаю, что не в ресторан пришла и не могу рассчитывать на соответствующий сервис...
Но то , что происходит в вашем центре , а это подтверждают и другие Владмамочки - это неудовлетворительная работа администрации.



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 126
Откуда: Владивосток
девочки, я знаю многих работников этого центра,постоянно там обитаю,
т.к. обстановка там дружеская,люди хорошие, нет тетенек старой советской школы,которые не знают современного подхода к современным малышам,там столько всего интересного.Они постоянно готовят новые праздники...мозговые штурмы...я говорю об этом не понаслышке,поверьте.Мне илчно,оч нравится Кулинарный поединок;)
Но есть у них одна БОЛЬШУШАЯ проблема - это КАФЕшники!!! к сожалению,это совсем другая контора и Остров никак не могут с ними "разобраться", не закрывать же совсем продуктовую лавку:( для них это не выход
Я знаю,что они с удовольствием бы поменяли этих горе- партнеров. Может кто-ниб это заинтересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1 раз
у дочки 9 день рожденья был, когда готовилась, эту темку почитала, вспомнила все праздники друзей-подружек (все было по той же схеме что и у ARISHA), затылок почесала, и....пошла в Остров сокровищ, так как оказалось больше некуда. на удивление все прошло нормально, может потому что я была на стороже и старалась зарание все предусмотреть. в кафе у них нововведение - когда заказываешь столик в кафе (а не комнату) нужно сделать заказ на кухню на 400 руб с человека :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Да уж, в этом плане в нововведениями все в поряде)))! А пару лишних официанток нанять и заставить работать-это из области космонавтики. Вот если б я был менеджером....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
И мы недавно отмечали в ОС дочин ДР. Нам все понравилось, когда мы пришли стол уже был накрыт, официантки во время убирали пустую посуду, приносли дозаказанное, не требовали оплату сразу. Наши детки так наигрались что вырубились не отходя откассы, пришлось положить их под пальму в комнатке.
Может быть кто-то получил БОЛЬШОЙ волшебный пендаль и теперь все засуетились.....не знаю....
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Самое печальное, что как-бы мы не "плевались" от ОС, да и от Ключика - пока альтернативы нет, и опять мы пойдем туда либо в качестве гостей либо как именинники и опять будем ругаться и т.д. и т.п....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
на днях и мы были в ОС на дне рождения. Торт был замороженный - я была фшоки и от торта, и от того, что мама именинника и еще одна мама приглашенного ребенка сами таскали на стол чашки с чаем. и от того что торт был заказан к 12 часам, а мама именинника смогла добиться его только к часу - когда дети уже набесились и все устали. Объясняли нам это тем, что повар не успел доделат ьвовремя торт и как раз сейчас его украшает. И то что по залу стоят много девочек в полосатых футболках, которые заняты только разговорами друг с другом. Зачем там вообще держать такую кучу помогаек, от которых нет толку? У нас были детки, которые заблудились в лабиринте и не могли оттуда выбраться - хоть бы кто из персонала помог -молча просто быстренько ушли от нас подальше - видимо чтоб не напрягали. с нашими Жо... пролезть туда было нереально. хорошо, что среди приглашенных оказалась девочка постарше- помогла малышам. Вообще, хорошо, что компания у нас была нормальная и все отнеслись с пониманием и все эти неприятные мелочи не испортили общее впечатление от праздника. Но на будущее мы свои выводы сделали. Мне было просто жаль маму именинника, которая впервые устроила своему ребенку выездной ДР вне дома и получила стока геммора.
Вспоминаю как в прошлый маськин ДР ходили в золотой ключик - были там 3 часа - время просто пролетело незаметно. Была всего одна девушка - помогайка в зале - но зато очень душевная и совершенно неравнодушная к детям. Впечатления были самые благоприятные. Очень надеюсь, что после открытия ЗК (или как там его теперь называют) будет по-прежнему только радовать нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да уж...после таких случчаев туда точно идти не хочется :(


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]