Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Ну вот и прошел мой день рождение! Это был самый лучший день рождение за все мое 37-летнее время :-)
Почему то именно в этом году мне захотелось чего-то нестандартного. Рестораны, посиделки уже надоели. Каждый год одно и то же. И толком вспомнить нечего. И в одно прекрасное утро я просыпаюсь с желанием устроить танцевальную вечеринку. (это случилось после закрытия танцевального сезона в стиле Зумба. Инструктора зажгли и вот результат :))
С этого момента началась подготовка. Главной проблемой стал поиск места проведения, поскольку это должен был быть просторный зал на 15-20 чел, где может работать наш ведущий плюс наличие места где потанцевать . В общие залы со своей развлекательной программой рестораны не пускали. Либо цена за аренду зала была космической. В итоге я остановилась на Джудес Муд (Dj Mood), который находится на Шаморе перед Синемой. Там мне выделили летнюю веранду, которая предназначена под фуршетное проведение мероприятий. Сначала меня это смутило,а в итоге вышло, что для данного формата вечеринки эта было идеальное предложение. Гости могли спокойно вставать с места, общаться с кем угодно и т.п, при этом не мешая соседу. Сама еда тоже была очень вкусной, все наелись и даже домой было что забрать :-) Спиртное разрешили принести с собой. На фото видно расположение столов.
Вложение:
IMG_7673_resize.JPG
IMG_7673_resize.JPG [ 348.39 КБ | Просмотров: 6456 ]

Второй момент - ведущий. Долго искала, многие из тех, кого здесь рекомендовали на 24 октября были заняты. Либо стоимость услуг не устраивала. В итоге мне посоветовали Дамира, который решил работать в паре с одним из наших зумба-инструкторов Еленой Виноградовой. Она должна была вести танцевальную часть, а он - развлекательную. В итоге Дамир за три дня до мероприятия просто отказывается от нас, ссылаясь на наличие мероприятия, про которое он забыл сказать...Если честно, то я просто была в шоке, поскольку я так ждала своего дня, гости были все в предвкушении и тут такое. Но меня Лена успокоила, сказала, что не подведет. И была права. Она отлично справилась со своей задачей!!! Ничего лишнего, ничего пошлого, ничего напряжного. Все настолько грамотно, легко и непринужденно. Мы все чувствовали себя единым целым. Она смогла "расшевелить" даже самых скромных. Мы пели, плясали (не только под Зумбу), играли. Время с 16 до 21 пролетело просто незаметно.
Вложение:
DSC_0397_resize.JPG
DSC_0397_resize.JPG [ 310.5 КБ | Просмотров: 6456 ]


Вложение:
IMG_7937_resize.JPG
IMG_7937_resize.JPG [ 299.92 КБ | Просмотров: 6456 ]

И самое главное - это были танцевальные блоки Зумбы. Инструктором была Женечка Игнатенко. Ей просто огромнейшее спасибо за настроение! В ней столько энергии,что хватило всем. Она прекрасно танцевала, подбадривала. Вышли на танцпол все, и даже те, кто не знаком был с Зумбой. Я боялась, что всем места не хватит :-) Но ничего - уместились (изначально была идея танцевать на улице. Возможность была территориальная. Но в тот день был сильный ветер и мы не решились :)). В общем, просто отрывались, зажигали :) Улыбки не сходили с лиц весь вечер.
Вложение:
IMG_7717_resize.JPG
IMG_7717_resize.JPG [ 411.87 КБ | Просмотров: 6456 ]

Вложение:
IMG_7874_resize.JPG
IMG_7874_resize.JPG [ 334.93 КБ | Просмотров: 6456 ]

Вложение:
IMG_7708_resize.JPG
IMG_7708_resize.JPG [ 380.71 КБ | Просмотров: 6456 ]

В конце вечера я сделала подарки всем гостям и индивидуальные - инструкторам (кружки с логотипом Зумбы).
Вложение:
DSC_0448_resize.JPG
DSC_0448_resize.JPG [ 279.54 КБ | Просмотров: 6456 ]

Все ушли очень довольные, а часть поехали в клуб дотанцовывать :-) На следующий день меня просто засыпали благодарностями за такую идею проведения праздника. Отзвонились ВСЕ гости (чего раньше не было :)). Мы до сих пор обмениваемся впечатлениями, фото и видео съемками.
А еще один приятный момент всего мероприятия - не надо было придумывать в чем прийти. У нас дресс-код были джинсы и к ним верх. И чувствовали себя все просто замечательно.



За это сообщение автора Оленька поблагодарили: 3 ПуфочкаНелеЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оленька
интересно)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я старалась передать наше настроение :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Оленька
Нестандартно. И уже от этого здорово :smile: :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Такой заряд позитива ! :co_ol:
Просто фото посмотрела - и как будто на вечеринке побывала :-)
Супер!



За это сообщение автора Неле поблагодарил: Оленька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Оленька
Поздравляю! Очень прям позитивно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ОленькаКакие вы молодцы :bra_vo: шикарная идея, отличное место, классная кухня :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Всем спасибо. На самом деле вечеринки такого формата в той же Москве достаточно популярные. Там очередь к инструкторам выстраивается за несколько месяцев. Проводят даже свадьбы в этом стиле. Я в интернете нашла ролик, где невеста с подружками танцевали Зумбу :) А в нашем городе я, наверное, первопроходец :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 7979
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 921 раз
Интересно, а детские Дни Рождения так можно отпраздновать? Детям 8-9 лет... Уже не знают что придумать :du_ma_et: Герои надоели однозначно. В бассейне и на батуте праздновали :-) С жиру бесимся...
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Горын-Горыныч писал(а) 28 окт 2015, 17:12:
Интересно, а детские Дни Рождения так можно отпраздновать? Детям 8-9 лет... Уже не знают что придумать Герои надоели однозначно. В бассейне и на батуте праздновали С жиру бесимся...


Я думаю, что можно. Есть же ZUMBA KIDS , она как раз для детей. Тем более, что Ленина команда пару раз ездила к детям в "Парус Надежды" именно с танцевальной программой. Поэтому опыт есть. Можно позвонит и узнать. Она невозможное сделает возможным :-)



За это сообщение автора Оленька поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]