Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Интересно, а чей- нибудь мужчина так заботливо думает и изголяется в этот день? :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Джулай писал(а) 16 фев 2014, 11:17:
Интересно, а чей- нибудь мужчина так заботливо думает и изголяется в этот день? :-)

У меня у подруги муж, он вообще в этом плане супер!!! Каждый праздник какой- то фантастический сюрприз. На прошлое 14 февраля, она проснулась, вся квартира была в шарах, сердечках. Ну и конечно же вечерний романтик. А что он ей устраивает на день рождения, ух :co_ol: Но это уже другая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Minmi писал(а) 16 фев 2014, 10:39:
Муж все еще без подарка, так получилось что ему срочно надо было уехать в командировку. Вот жду его, так что вопрос подарка все еще актуален :wo)(ll: . Меч, конечно, это не наш вариант, хотя вещь красивая... :co_ol: . А можно ссылку на этот магазин? Там как с доставкой, можно рассчитывать на оперативность? Может если полистаю их ассортимент, то быстрей смогу придумать что подарить :ti_pa: . А то супруг через пару дней должен уже вернуться домой, а я все еще без идей :ps_ih: .

Нет ну я не говорю, чтобы вы и вы меч дарили, я о том, что дарите то, чем он у вас увлекается.. Вам лучше знать, какому подарку обрадуется ваш муж. На Ami-24.ru проблем с доставкой не было, по край ней мере мне все во время привезли и обошлась она не дорого, всего в 300 руб.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
denizz2013
Вообще-то, на ВМ сидят девушки, и они дарят подарки своим мужьям. Как вы думаете, мужчины оценят мишек в качестве подарка? ;;-)))
Ваша открытая реклама тут немного не уместна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]