Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конструктор для ребенка в 9 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 5
Я своим племяшам 7 и 10 лет дарила коробочки с наборами юный химик и физик-электрик, что-то такое. Но если нужен конструктор обязательно, поищите российский конструктор фанкластик, на него хорошие отзывы, у племяшек такой тоже есть, правда, это не я дарила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конструктор для ребенка в 9 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11059
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 867 раз
Даже если много Лего .... а его много не бывает. Всех наборов не может быть у ребёнка ... надо попросить родителей намекнуть про серию наборов.... на той.ру дешевле. Можно и железный конструктор как в СССР был. им в школах занимаются : гайки крутят . А бывают такие , со схемами, с батарейками . типа профессор Энштейн или с солнечными батарейками.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конструктор для ребенка в 9 лет
Сообщение Добавлено:  
S@пфир писал(а) 29 июл 2016, 22:09:
Даже если много Лего .... а его много не бывает. Всех наборов не может быть у ребёнка ... надо попросить родителей намекнуть про серию наборов.... на той.ру дешевле. Можно и железный конструктор как в СССР был. им в школах занимаются : гайки крутят . А бывают такие , со схемами, с батарейками . типа профессор Энштейн или с солнечными батарейками.

Спасибо! С лего могу промахнуться, лучше для разнообразия что-нибудь еще куплю :) Хотя и лего лишним не бывает, вы правы.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мама Яси писал(а) 29 июл 2016, 21:46:
Я своим племяшам 7 и 10 лет дарила коробочки с наборами юный химик и физик-электрик, что-то такое. Но если нужен конструктор обязательно, поищите российский конструктор фанкластик, на него хорошие отзывы, у племяшек такой тоже есть, правда, это не я дарила.

Спасибо! Фанкластик видела, не знала, что он российский.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Подарок ребенку на 9 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 авг 2019
Сообщений: 1
Добрый день. Через 2 дня у ребенка день рождение, а подарок до сих пор не придумали. Муж сказал что в таком возрасте ребенок не сильно обращает внимание на подарки ( главное чтобы было вкусно ) и предложил заказать набор сладостей. Скажите мне пожалуйста где можно быстро и недорого заказать? И как с этим быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11059
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 867 раз
Типа шоко-боксов?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 17 апр 2020
Сообщений: 1
товарищи модераторы, почему заблочили моё сообщение? =(( стоило вставить ссылку для примера, как сразу какая-то реклама... Хорошо, нельзя так нельзя, больше не буду, извините :ny_tik: Напишу так.
Наткнулась на электронные конструкторы, раньше о них не знала. У кого такие были или есть? Мальчику 11, переживаю, что может быть очень сложно для него, а хочется, чтобы было интересно и развивало. Примеры теперь не скину, а то снова удалят сообщение) Поделитесь, пжл, мнением, меня эта тема очень зацепила, в наше время такого я не помню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 204
Изображений: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Не видно какие конструкторы... если знаток - лет 8-9-10оптимальный возраст. Робожука 7 летке купили - сложновато ему, п.э. пока не зацепил особо, отложили на время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 449
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз
мой 7-летка с удовольствием сам собирал Знаток. Для 11 лет...ну не знаю. Только если он такое никогда в принципе не пробовал. Точно не сложно, там все очень элементарно. Мой не очень читающий сын разобрался
У меня сын,сын,сын и кроха-дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11059
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 867 раз
В городе есть столярная мастерская, где работают с детьми. Мои сыновья обожают это место. Детей там учат основам и безопасности. На уроке дети на делают своими руками меч, ружьё.... на выбор ребёнка.
Подарочный сертификат это хороший подарок Сейчас скидка 30% . Обычно 1700руб.
Там же можно ДР отметить. Сейчас карантин, но надеюсь летом сходим. И не раз
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Антонина
С нами с: 10 дек 2014
Сообщений: 283
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
AnnetM писал(а) 17 апр 2020, 21:29:
Наткнулась на электронные конструкторы, раньше о них не знала. У кого такие были или есть? Мальчику 11, переживаю, что может быть очень сложно для него, а хочется, чтобы было интересно и развивало.

Они есть разные по сложности. Моему муж первый раз покупал в 8 лет.Но он первое время обьяснял. А потом сын сам начал собирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]