Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Я подарила билеты на лучшие места на спектакль заезжих звезд. Свекровь с подружкой с удовольствием сходили. Билеты лучше дарить по два, т.к. одной скучно ходить в театр.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 50
так еще и не решили с подароком, но нашла интересную идею. Портрет из сваровски оч красиво, теперь вопрос где делают это во Владе и делают ли вообще???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я когда не знаю что дарить, дарю подарочный сертификат в какой-нибудь Ильдэботе и пусть идет выбирает, что хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 фев 2013
Сообщений: 1
Девочки, выручайте... Мне нужен подарок для будущей свекрови, к которой поеду знакомиться, т.е. человека не знаю совсем. Подарочные сертификаты не пойдут - мы живем в разных странах... Всю голову сломала. Очень не хочется промахнуться, все же первое знакомство...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Подари постельное белье - оно всем подойедт


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
своей свекрови подарила путевку в санаторий (Трускавец ),но она у меня не работает ,поэтому могла поехать в любое время ,в общей ,ей очень понравилось ,теперь на следующее день рождение требует опять путевку ':roll:' но это уже другая история


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Почитала я вас, порадовалась, что не одна я такая! Сил нам и терпения :ro_za: У нас на носу юбилей 60 лет нашей привереде и мисс неадекватность. Задача усложняется тем, что она не приемлет на ДР подарки бытового характера(как-то предлагала плиту новую, готовка на старой занимала 3 часа, но родные подарили золотой браслет- в итоге мучилась еще года 2-3...)Она живет в Фокино, салонов там не знаю, массажных кабинетов тоже...поэтому сертификаты под большим вопросом. Фоторамку дарили...дети вообще не шевелятся думать. Отправлять на курорт нам не по карману. Что ж придумать?
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
volga82 писал(а):
своей свекрови подарила путевку в санаторий (Трускавец ),но она у меня не работает ,поэтому могла поехать в любое время ,в общей ,ей очень понравилось ,теперь на следующее день рождение требует опять путевку ':roll:' но это уже другая история

требует это как? :sh_ok:

Добавлено спустя 30 секунд:
Myrzya писал(а):
Почитала я вас, порадовалась, что не одна я такая! Сил нам и терпения :ro_za: У нас на носу юбилей 60 лет нашей привереде и мисс неадекватность. Задача усложняется тем, что она не приемлет на ДР подарки бытового характера(как-то предлагала плиту новую, готовка на старой занимала 3 часа, но родные подарили золотой браслет- в итоге мучилась еще года 2-3...)Она живет в Фокино, салонов там не знаю, массажных кабинетов тоже...поэтому сертификаты под большим вопросом. Фоторамку дарили...дети вообще не шевелятся думать. Отправлять на курорт нам не по карману. Что ж придумать?

подарите ей деньги


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Нанна писал(а):
подарите ей деньги

Боюсь, что не понравится, аргумент- не заботитесь, скажет, что это подарок, лишь бы отстала.
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Myrzya писал(а):
Нанна писал(а):
подарите ей деньги

Боюсь, что не понравится, аргумент- не заботитесь, скажет, что это подарок, лишь бы отстала.

возьмите ее фотку. закажите картину- ее портрет. и подарите)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Кстатиии, спасибо за идею.Взять фотку и состарить как будто старое полотно и в красивую раму.
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Интересный вариант подарка - серебряная подвеска-фигурка на цепочке с крючком, который крепится на край графина или водоочистителя, а сама подвеска кладется в воду - типа ионизация и всё такое. Вроде и не избито, и не совсем дешево, и полезно. Покупали года три назад, стоят в районе 3000 и более тысяч, так как фигурки серебряные довольно увесистые и большие)))

Добавлено спустя 50 секунд:
Myrzya писал(а):
как будто старое полотно

Если у вас такая привередливая свекровь, не советовала бы ничего старить :-) придерется, типа она древняя такая что ли?! :-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
intavinta писал(а):
Подари постельное белье - оно всем подойедт

:-) Нифига, не всем.
Я своей дарила комплекта три. Каждый раз выбирала нужный размер, нежную цветовую гамму под ее бледно-зеленую спальню, последний раз купила в "Ажуре" шикарный жаккардовый нежно-молочный комплект за 5 тысяч хб, с четырьмя подухами, широкий, красивый, в коробке, выбирала, как себе, ну чтобы наверняка..... :-( Ага... Я потом посмотрела у нее дома, ничего нет - она все наши комплекты передаривала просто и последний в том числе.
А вообще из-за нее я стала не любить праздники, меня замучал этот хронический головняк с поиском единственно-правильного подарка для свекровушки - на косметику (дорогую) обижается, духов валом, на цветы не обращает внимания (ей несут по работе),кухонную тему (сковородки. кастрюльки, фартушки) в принципе не понимает. Разве что однажды приняла сковородку с керамическим покрытием за 3 тысячи с хвостом, я презентовала её как супер-пупер последнее достижение, вроде понравилось. Но согласитесь, такая требовательность и придурь ненормальны.
Я мужу так и говорю, мы с тобой не должны ей звезду с неба доставать, но все равно каждый праздник выпрыгиваем из последних штанов и тратим большие деньги, чтоб хоть чем-то оподарить.
Подарочный сертификат тоже по барабану ей. В "Женском счастье" через губу выбирала себе подарок, капризничала. Халат банный как-то дарили - так прикопалась к размеру, типа большеват - мол у меня 48 разм а тут XL - 50, я ей объясняю, что с запахом самое то, она кривится.
Что мы в итоге дарили - цветной принтер, электронную книгу, фотоаппарат (10 тысяч сбрасывались со свекром), электронную рамку для фотографий, постельное белье (с пролетом), обувь осеннюю (муж ездил выбирал с ней), сковородку керамическую дорогущую, фитбол (для здоровья - сдули они его, хотя она сама врач и задрала нытьем про остеохандроз), набор кастрюль из нержавейки, когда она свой старый выкинула. Последний год дарим фотки детей в рамках и на магните, она на стенку крепит и на холодильник.
Подарочные сертификаты Лэтуаля и Ильдеботе вообще не вариант - она сама их мне передаривает ( у нее просто избыток, себя она не обделяет), деньги - тоже не подарок - она нам их по возможности прикладывает. Соревноваться кто больше даст я не хочу.
Как-то раз на 8 марта брали сертификат на 3 тыс во Фрау-мода, так она заявила, что я мол там куплю за эти деньги.
А вообще с таким ее отношением и понтами запредельными я перестала искренне и с настроением ее поздравлять. Вот такая зарисовка на тему подарка. :du_ma_et:


Последний раз редактировалось Moulin Rouge 28 мар 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Moulin Rouge
да ушшшшш.... впору принять иудаизм и прекратить отмечать все светские праздники)))).... "повезло" же вам однако...
мы своей дарим или по заказу и сертификаты...
на последний др - сертификат, на 8 марта - фен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Moulin Rouge писал(а):
intavinta писал(а):
Подари постельное белье - оно всем подойедт

:-) Нифига, не всем.
Я своей дарила комплекта три. Каждый раз выбирала нужный размер, нежную цветовую гамму под ее бледно-зеленую спальню, последний раз купила в "Ажуре" шикарный жаккардовый нежно-молочный комплект за 5 тысяч хб, с четырьмя подухами, широкий, красивый, в коробке, выбирала, как себе, ну чтобы наверняка..... :-( Ага... Я потом посмотрела у нее дома, ничего нет - она все наши комплекты передаривала просто и последний в том числе.
А вообще из-за нее я стала не любить праздники, меня замучал этот хронический головняк с поиском единственно-правильного подарка для свекровушки - на косметику (дорогую) обижается, духов валом, на цветы не обращает внимания (ей несут по работе),кухонную тему (сковородки. кастрюльки, фартушки) в принципе не понимает. Разве что однажды приняла сковородку с керамическим покрытием за 3 тысячи с хвостом, я презентовала её как супер-пупер последнее достижение, вроде понравилось. Но согласитесь, такая требовательность и придурь ненормальны.
Я мужу так и говорю, мы с тобой не должны ей звезду с неба доставать, но все равно каждый праздник выпрыгиваем из последних штанов и тратим большие деньги, чтоб хоть чем-то оподарить.
Подарочный сертификат тоже по барабану ей. В "Женском счастье" через губу выбирала себе подарок, капризничала. Халат банный как-то дарили - так прикопалась к размеру, типа большеват - мол у меня 48 разм а тут XL - 50, я ей объясняю, что с запахом самое то, она кривится.
Что мы в итоге дарили - цветной принтер, электронную книгу, фотоаппарат (10 тысяч сбрасывались со свекром), электронную рамку для фотографий, постельное белье (с пролетом), обувь осеннюю (муж ездил выбирал с ней), сковородку керамическую дорогущую, фитбол (для здоровья - сдули они его, хотя она сама врач и задрала нытьем про остеохандроз), набор кастрюль из нержавейки, когда она свой старый выкинула. Последний год дарим фотки детей в рамках и на магните, она на стенку крепит и на холодильник.
Подарочные сертификаты Лэтуаля и Ильдеботе вообще не вариант - она сама их мне передаривает ( у нее просто избыток, себя она не обделяет), деньги - тоже не подарок - она нам их по возможности прикладывает. Соревноваться кто больше даст я не хочу.
А вообще с таким ее отношением и понтами запредельными я перестала искренне и с настроением ее поздравлять. Вот такая зарисовка на тему подарка. :du_ma_et:



капец какие подробности, цены, названия магазинов....
Муж на прошлое 8 марта с мамой в кино ходил на "Мамы", в этом году в балийское спа её отвез без предупреждения.

Может не стоит мерить всё тысячами, а подарить внимания кусочек?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Moulin Rouge писал(а):
А вообще с таким ее отношением и понтами запредельными я перестала искренне и с настроением ее поздравлять

Вот и я такая же, свекрови тоже мамы и хочется порадовать, просто от души, а не потому что надо.
Darling) писал(а):
впору принять иудаизм и прекратить отмечать все светские праздники))))

;;-))) тогда уж стать сестрой Иегова, она там совсем никакие праздники не отмечают.)))
зуец писал(а):
Может не стоит мерить всё тысячами, а подарить внимания кусочек?

Согласна на 100%, только если тебя до сих пор не воспринимают как члена семьи, у нее есть сын и внучка((( А вместо сына, который просто не умеет придумывать подарки и их дарить, думать приходиться той, которая как приложение для внучки. Я постоянно напоминаю о всех праздниках, подарках. Зато как высказать мнение негативное- так эт я виновата, что мужу некогда подумать и т.д...Так что здесь палка о двух концах...
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
зуец
Вы зря думаете, что я зациклилась на деньгах и плохо понимаю межличностные и внутрисемейные отношения. Просто за 15 лет общения с ней столько ситуаций на тему подарков было... Вот к примеру, когда мы с мужем только познакомились, летом поехали в деревню к прабабушкам в Спасский район, туда же заехала его маман. Мой будущий муж поставил меня, студентку, перед фактом, что на днях у мамы день рождения. Мы ездили как раз в Шмаковку и черт нас дернул купить ей набор серии "Черный жемчуг", ну не было просто вообще ничего, да и денег особенных тоже. Думали нормально будет, поздравили, сказали душевно. Так она потом расплакалась (не при мне) и выговорила все мужу. Я честно сказать испугалась такой реакции, моя родная мама меня примет с любыми теплыми словами и всегда мне твердит, зачем ты тратишься, не стоит - а мне наоборот хочется ее чем-то порадовать и побаловать, я знаю, что она оценит это, она всю жизнь себе во многом отказывала ради нас, детей. А тут я была в ступоре от таких претензий. И после таких спектаклей начинаешь волей-неволей заморачиваться.
Потом еще, когда ей подарки не нравились, она пропускала через какое-то время фразочки "что нельзя было скопить на подарок" ( ко дню рождения). Меня такой подход убивает просто. Я никогда не скупилась людям сделать приятное, но когда меня так поставили раком....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Moulin Rouge писал(а):
зуец
Вы зря думаете, что я зациклилась на деньгах и плохо понимаю межличностные и внутрисемейные отношения. Просто за 15 лет общения с ней столько ситуаций на тему подарков было... Вот к примеру, когда мы с мужем только познакомились, летом поехали в деревню к прабабушкам в Спасский район, туда же заехала его маман. Мой будущий муж поставил меня, студентку, перед фактом, что на днях у мамы день рождения. Мы ездили как раз в Шмаковку и черт нас дернул купить ей набор серии "Черный жемчуг", ну не было просто вообще ничего, да и денег особенных тоже. Думали нормально будет, поздравили, сказали душевно. Так она потом расплакалась (не при мне) и выговорила все мужу. Я честно сказать испугалась такой реакции, моя родная мама меня примет с любыми теплыми словами и всегда мне твердит, зачем ты тратишься, не стоит - а мне наоборот хочется ее чем-то порадовать и побаловать, я знаю, что она оценит это, она всю жизнь себе во многом отказывала ради нас, детей. А тут я была в ступоре от таких претензий. И после таких спектаклей начинаешь волей-неволей заморачиваться.
Потом еще, когда ей подарки не нравились, она пропускала через какое-то время фразочки "что нельзя было скопить на подарок" ( ко дню рождения). Меня такой подход убивает просто. Я никогда не скупилась людям сделать приятное, но когда меня так поставили раком....



так в том-то и дело, что Вы с тех пор и пытаетесь "выкупить" одобрение подороже.
А попробуйте дарить что-то то, что нельзя на полку поставить и в шкаф сложить: билеты в театр, на концерт, SPA-процедуры, поход в кино, "круиз" на прогулочном катере с Набережной по водам залива)))))))))
"Купить" человека нельзя. Можно приучить и приручить. Купить точно не получится


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
зуец
зуец писал(а):
Можно приучить и приручить

как мне кажется, сложно приучать и приручать неприятного человека.... попытаться "купить" все же гораздо легче....
иногда очень не хочется тратить свои силы, нервы, время на человека, который годами отталкивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить СВЕКРОВИ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
зуец писал(а):
Moulin Rouge писал(а):
зуец
Вы зря думаете, что я зациклилась на деньгах и плохо понимаю межличностные и внутрисемейные отношения. Просто за 15 лет общения с ней столько ситуаций на тему подарков было... Вот к примеру, когда мы с мужем только познакомились, летом поехали в деревню к прабабушкам в Спасский район, туда же заехала его маман. Мой будущий муж поставил меня, студентку, перед фактом, что на днях у мамы день рождения. Мы ездили как раз в Шмаковку и черт нас дернул купить ей набор серии "Черный жемчуг", ну не было просто вообще ничего, да и денег особенных тоже. Думали нормально будет, поздравили, сказали душевно. Так она потом расплакалась (не при мне) и выговорила все мужу. Я честно сказать испугалась такой реакции, моя родная мама меня примет с любыми теплыми словами и всегда мне твердит, зачем ты тратишься, не стоит - а мне наоборот хочется ее чем-то порадовать и побаловать, я знаю, что она оценит это, она всю жизнь себе во многом отказывала ради нас, детей. А тут я была в ступоре от таких претензий. И после таких спектаклей начинаешь волей-неволей заморачиваться.
Потом еще, когда ей подарки не нравились, она пропускала через какое-то время фразочки "что нельзя было скопить на подарок" ( ко дню рождения). Меня такой подход убивает просто. Я никогда не скупилась людям сделать приятное, но когда меня так поставили раком....



так в том-то и дело, что Вы с тех пор и пытаетесь "выкупить" одобрение подороже.
А попробуйте дарить что-то то, что нельзя на полку поставить и в шкаф сложить: билеты в театр, на концерт, SPA-процедуры, поход в кино, "круиз" на прогулочном катере с Набережной по водам залива)))))))))
"Купить" человека нельзя. Можно приучить и приручить. Купить точно не получится

Да это тоже было. Я понимаю о чем вы говорите - дарить эмоции и впечатления. Друзьям, сестре я такие подарки делаю с удовольствием. Я просто не хочу в очередной раз понять или услышать критику, что моя затея не вызвала у нее восторга. Уже было. Фильм ей не понравился, к билетам на приезжих артистов тоже придралась - ряд высоковато, почему не партер, Спа - она не воспринимает, она врач, очень требовательная, косметология и уход у нее свой, по знакомству в лучших и удобных ей местах. На все есть комментарий "ерунда какая". Ситуация ей богу парадоксальная. Во внимании мы, как дети, ее не обделяем, она наоборот меня своим мнением измылила уже. Просто это такой человек и у нее такие понятия. И я уже даже понимаю ее, это ей всегда хотелось к себе любимой повышенного внимания и особенного отношения (она Лев по гороскопу), но тут я считаю, должен напрягаться ее мужчина ( а он очень расслаблен), но не дети (сын) из кожи вон лезть.
Вот романтический круиз пусть ей и дарит свекр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]