Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 6 лет мальчику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алексей
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 3
marinochikk я полностью с вами согласен так оно и есть это уже пошло такое поколение и ничего с этим мне не сделаешь. Когда был выбор что подарить думали купить какую нибудь развивающую игру, но решили побаловать и купилиhttp://klimatcool.arbooz.com/sony-playstation-3-160-gb-v-370-11004-649970-i вот такую игровую приставку, ребенок доволен его не оторва, приходиться с силой выгонять на улицу гулять))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 6 лет мальчику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Всем хороши такие подарки, особенно если предварительно позаботиться о поиске и приобретении развивающих игр для них. Причем, в зависимости от возраста именинника можно и игры соответствующие подбирать. Главное, чтобы игры чему-то учили, развивали ребенка, а не превращались в увлекательное, но пустое времяпрепровождение. Но вот самое сложное, на мой взгляд, приучить ребенка к режиму. Планшет или игровая приставка - не на весь день, а на ограниченное время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 6 лет мальчику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
подскажите где ссылка на магнитный конструктор, который здесь на форуме перед новым годом предлагали, не могу найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подарок на 6 лет мальчику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сын идет на детский день рождения к товарищу, не знает, что подарить и просит совета. Возраст 8 лет. По сумме до 1000, максимум 1500. Мальчишки больше любят строить мастерить что-то, поэтому обратили внимание на банкобот от 4М. Крепкая не травматичная игрушка, которая не сломается в первый же вечер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]