Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
калина писал(а):
Марина Влади писал(а):
что теперь с этим набором делать, ума не преложу.


если набор неочень дорогой проще всего подарить его кому нибудь из коллег по работе - вашей или мужа)


спасибо за совет. только подарила приятельница с работы, а коллектив у нас небольшой и до последнего времени мы с мужем работали вместе... придется ждать случая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
я вот тоже о цифровике мечтаю...Это был бы лучший подарок. Только проблема в том, что мне нужен не абы какой, требования довольно высокие, и, соответственно, цена... Пока не тянем :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
для меня хороший подарок, это подарок который выбирался с душой, цена при этом не играет особой роли (хотя, смотря кто дарит, если муж, то возникает мысль, что мог бы и раскошелиться:)))) люблю сюрпризы, а когда эта вещь еще и полезная и как раз то о чем я долго мечтала, но это вообще просто замечательно. Подарки "для галочки" не люблю, хотя, признаю, иногда бывает и у меня такое, но стараюсь так не поступать. Обычно к выбору подарка подхожу серьезно. Выбираю как себе и по качеству и всегда прикидываю, понравится ли это человеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
А у нас с мужем с подарками как-то просто, иногда даже на дни рождения можем ничего не подарить и не задуматься об этом. Вот на НГ поехали семьей на курорт - чем не подарок? А что я ношу в пузике его долгожданного сына - тоже подарок судьбы... Вся жизнь наша - подарки друг другу :D А от других людей... мне как-то не особо важно, что подарят, я не задумываюсь, сделали приятно - и хорошо. Самые ценные подарки - которые готовили для меня мои дети, прям до слез! И никогда ничего из малышовских подарков не выкидываю, даже если оно помялось-порвалось или что-то, что может показаться совсем незначительным и нестоящим



За это сообщение автора annakon поблагодарил: angel-500
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Когда я выбираю подарки, я всегда думаю, чего человеку надо, но сам он себе это не купит. Свекрови дарю дорогую декоративку, парфюм - она сама на себя так ни в жисть не потратится. Любимому дарила всякие "статусные" безделушки типа зажигалок Зиппо, портсигаров и т.д., но он это все теряет. Последний подарок был нарды. Я очень переживала, угадала или нет. Пришла его поздравлять, а он в комп играет. Смотрю на экран - нарды! :lol:

Жду к себе такого же отношения. Цена и полезность подарка не имеют значения. Хочу, чтобы думали обо мне, выбирали. Брат подарил диск с новым аддоном на мою любимую игру Симс2. Казалось бы, 200 р. стоит, ерунда, но я знала, что он мне подарок купил задолго до НГ. То есть он думал заранее, что мне подарить, а не в последнюю неделю метался. Значит он всегда думает обо мне. Не поверите, я прямо растрогалась от такого подарка!
С любимым мы как-то ходили по магазинам, я увидела индийский браслет на ногу и говорю, прикольный, типа. Он мне его на 8 марта подарил. Сами понимаете, такой браслет предполагает определенный стиль в одежде. Короче, носить мне его не с чем. Уже 4 года лежит. Но я все равно обрадовалась подарку, потому что он символизирует то, что мой любимый прислушивается к моим пожеланиям. А еще это урок, что в магазинах надо восторгаться не индийскими браслетами, а чем-нибудь покруче! :lol:

А когда мне ничего не дарят, для меня это стресс. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
калина писал(а):
2Diavona
у нас с вами одинаковые проблемы)) только у меня напряг с улыбочками и благодарностями в таких случаях, поэтому я обычно выслушиваю многочисленные обвинения в черствости от МЧ :lol:

а мой, как и я, этого не переносит. Стоит недовольный, пытается протестовать, но я ему тихонько на ногу наступаю, мол, не кипятись, возьмем, потом сами выбросим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Вот, кстати, почитав тему про нелепые подарки, я задавалась вопросом: а что для вас вообще хорошее, кроме конвертиков и сертификатов? Что вам такого дарили, почле чего вы были довольны и счастливы? Поделитесь, пожалуйста, историями!
Вот мне, например, много лет назад подарили двухкассетную магнитолу (тогда флэшек ещё не было), и я была очень рада... Несмотря на то, что появлялись уже компакт-диски...
Ещё дарили духи "Джорджио-Армани", обалденный был запах...
От свекрови недавно получила дорогущий крем для кожи вокруг глаз - и даже не подумала обидеться и воспринять как намёк "следи за своими мешками тщательнее" :ps_ih: . Ничего подобного! Наоборот! :co_ol:
И вообще я не жду конкретных подарков... Хотя нелепости тоже случаются...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Для меня хороший подарок - это во-первых, поздравление от души, а во-вторых внимание. И совсем не важно, дорогой это подарок или нет, главное, забота. Еще открыточки люблю - такая память, особенно, если они самодельные :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Не люблю деньги) а так все в курсе что мне надо позвонить и уточнить что именно хочу....хотелки то разные от мелочи до ам :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
keun_sok я тоже очень люблю откытки, но... покупные :smu:sche_nie: . И чтобы подписаны были именно мне. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11062
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 867 раз
Хороший подарок это нужная вещь ! Я довольна хорошей сковороде , вазе для цветов, конфетам вкусным, хорошему вину ! Да есть ряд людей которые передаривают не нужные им вещи .... они есть и будут и их не перевоспитать!
Если меня спрашивают, что подарить, я высказываю свои скромные пожелания ! Это конечно не Альфа-Ромео, айфон последний или путёвка на Мальдивы :-)
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
а я люблю, когда подарки сделаны с душой. не как всем родственникам сковородка, а то, что нужно именно мне. вдвойне приятно, когда человек когда-то услышал, что мне вот пожалуй пригодилась бы такая вещь и именно такую и найдет сам и купит, т.к. я иногда могу и забыть о том, что я вот это хотела, а тут вдруг бац - очень приятный сюрприз получается. вообще я всегда очень рада интересным книгам, которых у меня нет и которые я не читала, но это нужно меня очень хорошо знать, чтоб угодить мне с книгой.... пока с таким справляется лишь мой муж:) чаще всего меня спрашивают, что я хочу и я честно отвечаю - что:) но не борзею - яхт и ламборджини не запрашиваю.... хотя, наверное, не отказалась бы....:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Хороший подарок,это тот,который будет использоваться именнинником,то,что очень хотелось,но жаба давит купить. Что бы не пролететь,я всегда самого именнинника спрошиваю,что он хотел бы.С близкими проще,примерно знаешь,что им актуально на данный момент.

Муж обычно дарит то,что мне хочется.Бывают и дорогие подарки и не очень. Особенно запомнилась подаренная им настоящая шкура зебры с ушками,гривой и хвостиком,выписанная прямо из Танзании. Увидела на eBay и загорелась,мужу наверное до сих пор кажется бесполезная фигня,но мне прямо до жути хотелось.

В этом году на 8 марта подарил сертификат в спа,я давненько туда мечтала добраться,но никак не дойду. Кстати,что интересно,на 8 марта и 23е у нас как то не принято было в семье вообще подарки дарить.По-этому вдвойне приятственно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Да есть ряд людей которые передаривают не нужные им вещи .... они есть и будут и их не перевоспитать!
Если честно - я до сих пор не могу поверить, что такие люди существуют. :sh_ok: Может, мне пока везло?..
Передаривать вообще неприлично.

Добавлено спустя 47 секунд:
Цитата:
Хороший подарок это нужная вещь ! Я довольна хорошей сковороде , вазе для цветов, конфетам вкусным, хорошему вину !
Золотые слова. :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Что значит передаривать? Что именно передаривать и кому? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Litvina подаренное тебе - передаривать другим.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Лайф Лайн писал(а) 08 мар 2015, 16:43:
Litvina подаренное тебе - передаривать другим.

Ок, куда можно деть то, что подарено, но не нужно??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Для меня самым классным подарком сегодня
Песня маленькой доченьки ...залезла на кровать когда я просыпалась и начала петь о том какая мамочка ааааа девочки это лучший на свете подарочек :smu:sche_nie: :ki_ss:
А так парфюм,сертификаты куда-нибудь,цветы на 8марта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
По сабжу - любимый шоколад, сертификат в ИДБ и "от мужа" :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что для вас "хороший подарок"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
Все ходят Айфоны, а дарят исключительно гели для душа. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]