Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Marinkin,
Машины на пульте уважает?
Мы своему на 7 лет подарили большую машину на пу. Только это и уже игрушка "для больших мальчиков". На Цесаревича взрослые дяди (и тёти даже есть) регулярно устраивают состязания по гонкам на таких машинках.
Цена от 4.5 тыс руб и до хххх. С машинками из детского магазина не сравнить!
Мой ребенок (и его папа) любят погонять, а особенно подрифтовать на этой машине. Вокруг всегда куча зевак из мальчишек всех возрастов: от 1 года до 88+ )


Смартфон это хорошо, а часы с треккером в 7 лет лучше, ИМХО. Сужу по своему сыну: сейчас лето, телефон просто некуда положить, а часики на руке. И позвонить ему могу, и он мне, и покопаться в часах нельзя (ибо всё управление только с родительского смартфона), и местоположение узнать можно.
Цена около 2000 руб за Q90.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 17 июн 2017
Сообщений: 36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, спасибо всем большое за советы, ответы!!!! :ro_za: Поеду завтра в бубль, присмотрюсь к лодкам на пульте и электронным конструкторам. Я уже была в бубль гуме, смотрела по привычке драконов и динозавров, среди них, увы - ничего нового (((. Благодаря Вам, обращу внимание и на другие полки. По поводу подарка спрашивала сына- получила ответ - котёнка или кролика ... настоящего...живого :ps_ih: у нас дома есть собака, так что - не вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Насчет котенка вы точно решили? У нас и собака и коты. Правда, собака типа породистая, а котов всех с помойки котятами приволокли. Жалко стало. Теперь дома зоопарк.
Мой сын (осенью 6 лет исполнится) к Лего спокоен, но очень полюбил роботы-трансформеры (их очень много всяких разных) и роботов японских из серии LBX. Чем старше возраст, тем круче модель. Собирается из запчастей самим ребенком. В общем, собираем всей семьей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
ShiraO писал(а) 05 июл 2017, 20:34:
Мне сказали - деньги

Я ОЧЕНЬ удивилась когда мой ребёнок радовался конвертам, которые дарили дети. Аж визжал от удовольствия. И поверьте, мы детей этому не учим.
Из подарков которые ему подарили были : игра "пирог в лицо", "танковое сражение"(наподобие морского боя как мы в тетрадках чертили), лего маленькие, сертификаты в Детланлию (пойдут на покупку шк.формы)
Ещё....в Черёмушках на последнем этаже Квесты от 6 лет. Дети были в восторге. Цена на них 3000-3500 руб /1час20мин в ДР скидка
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marinkin,
Я бы подарила котика, только если он будет за ним ухаживать и нести за него ответственность как взрослый


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 17 июн 2017
Сообщений: 36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Съездила в магазин , купила катер на д/у и электронный конструктор ( не совсем поняла , что интересного в кучка проводов и деталек :smu:sche_nie: , но вдруг ребёнку ппонравится))))

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ежиха писал(а) 06 июл 2017, 10:39:
Насчет котенка вы точно решили? У нас и собака и коты. Правда, собака типа породистая, а котов всех с помойки котятами приволокли. Жалко стало.

Мы вот свою собаку так щеноком принесли. Выросла огромная собачатина, стоооолько вещей дома перегрызла. ....а если они ещё с котёнком по квартире носится будут....не....такого даже представлить не хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marinkin, на самом деле вам этот конструктор еще и в школе пригодится. По крайней мере у нас по программе Школа России на окружающем мире было такое задание: собрать электрическую сеть и вот тут поможет этот конструктор. А еще там можно самому собрать радио, мальчишкам очень интересно, если показать и сперва вместе с папой собрать. Также лампочку самому в цепи собрать, а она под музыку будет мигать, тоже прикольно. Главное, чтоб было кому объяснить на первом этапе.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 17 июн 2017
Сообщений: 36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте ! Прошёл год и опять у меня вопрос - что подарить мальчику на 8 лет :hi_hi_hi: История такая - ребёнок едет с сестрой и спортивной школой, где они занимаются на одну из баз Приморья, мы живём в Комсомльске -на -Амуре, приехать на др лично не получится. Дома ребёнка будет ждать гироскутер. Но др в середине смены. Тренер вручит ему ласты, маску. Думаю - что бы такого дать дочери, чтобы тоже поздравила брата. Конструктор, какие то опыты - не вариант, растеряет там же. Телефон, планшет, смарт-часы есть. Ну и подарок должен быть не большим по объему и весу, дочери то всего 10, ей ещё свои вещи везти.
Придумала, в очередной раз себе проблему :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 634
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 67 раз
Можно подарить что-то на спортивную тематику (прогуляйтесь в спортивный магазин), видела у мальчишек такие красивенные мячи, гетры под цвет мяча и т.д., может футболку какую оригинальную качественную, кепку. Есть еще всякие металлические головоломки, надо отсоединить 2 одинаковые детали друг от друга - скоротают в лагере время при плохой погоде или вечером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 17 июн 2017
Сообщений: 36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Я вот уже думала по поводу спортивного магазина, но не знала куда, кроме ласт с масками смотреть )))
Спасибо за совет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Marinkin,
Моему 8 лет 30 июня. На подарок купили (по его огромной просьбе) музыкальную колонку SONY. Брали в магазине ДНС за 4990 руб. Она небольшая, грамм 600. Зарядка как у телефона. Через блютуз слушать музыку. Уже проверили :-) качество звука и громкость нормальные. На море взять, в поход - вещь супер. Теперь и дочь на 13 лет просит такую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Барби на пенсии,
Отличный вариант для подарка!
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 17 июн 2017
Сообщений: 36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Действительно, очень хороший вариант подарка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
А ещё можно купить вертолёт на пульте с видеокамерой , очень захватывает мальчишек
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 81
Изображений: 42
Откуда: Владмама
Поблагодарили: 7 раз
ДЕТСКИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ BABIATORS!

Стиль. Качество. Абсолютная защита от ультрафиолета. :co_ol:
Уникальная гарантия 1 год от потери и поломки.
Очки Babiators обеспечивают 100% защиту от полного спектра UV лучей,включая UVA, UVB и UVC.
Гибкая резиновая оправа возвращается в норму после того, как её изогнут или скрутят.
Очки Babiators доступны в трёх размерах (0-2 и 3-5 и 6+ лет) и удивительных цветах.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОБЗОР

https :// www . youtube . com / watch ? time _ continue =6& v = RgPzvirYPAw
Солнцезащитные очки BABIATORS представлены в книжных магазинах г. Владивостока
по адресам:
ул. Светланская, 45
ул. Адмирала Фокина, 18
ул. Алеутская, 25
Купите очки, которые понравятся вашему ребенку – а о качестве, надежности и
защите уже позаботились Babiators!



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]