Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 21 из 73  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Варюша
Ой, капец :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Варюша писал(а):
Младший брат нашего друга подарил как то маме букет цветов на РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ :D мама сказала спасибо, хоть за то не два цветочка :lol:

ну капец! :lol:
а мужу на юбилей его двоюродный брат подарил такой сувенирный веничек, на который прилеплена фигурка типа домового и надпись под всем этим что-то вроде: "чтоб всегда были деньги".... короче, лажа какая-то!!! он настолько нелепый, этот веничек, что его даже на стену никуда не повесишь! в общем, кинула на балкон, выброшу потом втихаря эту хрень.
Я сама стараюсь всегда, на все праздники распределять между приглашенными подарки. И мне хорошо, дарят что нужно, и людям не надо голову над подарком ломать! Ну и пусть не романтично и заранее известно, зато нужные и полезные подарки получаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Моя свекровь частенько говорит "Ой! Видела .... в магазине, ну такая клевая вещь, тебе (моему мужу, или мне или сыну) так хотела купить! ну так хотела!" И всегда что-то помешало ей.
Я считаю так, хотела бы, купила, а нет так нечего таким образом себе плюсы зарабатывать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Nadi писал(а):
а мужу на юбилей его двоюродный брат подарил такой сувенирный веничек, на который прилеплена фигурка типа домового и надпись под всем этим что-то вроде: "чтоб всегда были деньги".... короче, лажа какая-то!!! он настолько нелепый, этот веничек, что его даже на стену никуда не повесишь! в общем, кинула на балкон, выброшу потом втихаря эту хрень.


Оооо, жена папиного лучшего друга тоже маме с папой всегда такую хренотень дарит: то птички из каких-то природных материалов на серебряную свадьбу, то дебильные машинки в рамке - картина типо :bad: У родителей вообще дома минимализм: дерево и хром. Куда ТАКОЕ вешать - не понимаю. В избу, разве что :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Котяра писал(а):
Приамурская писал(а):
...прям вся обзавидовалась владелицам свекровей - тетки жгут :D

Неужто у Вас - ТЕЩА?!Изображение
Ксюля** писал(а):
Краса писал(а):
Моей 30-ти с копейками летней знакомой муж на 8 марта подарил дорогие крема для возраста от 75 лет

ой прибила бы :ROFL: :ROFL:

Зачем так категорично - "прибила бы" - ? Поставила б холодильник и дожидалась своих 75-ти... :mrgreen:


я свою свекровь ни разу в глаза не видела :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 294
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
А у нас есть знакомые изредка (очень редко что-нибудь дарят вообще) удивляющие, прямо обескураживающие своей фантазией. Например, после рождения старшей дочери приезжали на смотрины и подарили пакет, я не поверила своим глазам когда открыла :crazy: :P :o ... 3 пары штопаных колготок размера лет на 5, и 2 ношеных шапки того же размера. Мне дарились какие-то ершики-дуршлаги, а недавно дочке была подарена чумазая собачонка с надорванным ухом. Вроде люди приличные, с претензией на интеллигентность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
prima08 писал(а):
Моему новорожденному сыночку свекрушка тоже подарила резиновую лисичку, сказав, что ей еще сын соседки играл, которому причем далеко за 40. Кстати у нее видон был, как будто ей еще все соседские собаки переиграли. Ну не странные ли эти свекрови? :crazy:

прямо как с моей свекрови списано. один в один.... :lol: только нам собачку подарили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ой, а все-таки и мне есть что про свекровей сказать :) подружка вышла замуж и благоразумно переехала под Москву :) а я как подружилась с ее свекровью, так и осталась "запасной невесткой". На какой-то мой ДР, кажись, прямо даже на 25 лет, позвала она меня в гости, подарком все заманивала-интриговала :) хм... подарили они мне набор стаканов для воды-сока. Китайски-китайские, толстого стекла с мутным рисунком. Так, кажется, у мамы и зависли нераспакованные, даже на даче не хочется использовать...
А потом, когда я родила, по телефону поздравляла (они в Хабаровске живут), подарок дитю обещала. Выслала через полгода. хм... костюмчик детский осенний (?). Китайски-китайский, синтепоновый-синтепоновый, его снимаешь - от дитя искры летят. А самое примечательное - шапка, сшитая по принципу бабы-матрешки, нахлобучки на чайник, т.е. если и попытаешься дитю уши прикрыть, то надо ниже глаз натягивать. Только что и сфотала для прикола ребенка в той шапке. А костюмчик отдала знакомой, что такому рада :oops: А кроме того в посылке лежала тряпочка (слава богу, новая :mrgreen: ) - хозяйственная, типа пыль вытирать. Тоже какая-то не пришей кобыле хвост, синтетика. Мужу в офис отдала :) Вот иногда задумывалась: что было у человека в голове, когда он посылку эту собирал? :shock:

А собственно невестка этой свекрови недавно рассказала: звонит свекровь и говорит: "Мы Поле (внучке) купили классную лошадь-каталку!". Через некоторое время свекровь снова звонит и говорит: "Мы эту лошадь сдали. у нее цена - космическая!!!". Но самое интересное то, что потом подружка видела такую лошадку в магазине, и цена у нее... 700 руб.!

Но мы все равно нашу общую свекровь любим, за ссвоеобразие и умение преподнести подарок :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Приамурская писал(а):
Вот иногда задумывалась: что было у человека в голове, когда он посылку эту собирал?

Простите старую женщину, что Версаче ребенку не подарила....
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
poli-kiri, да я, собственно, вообще ничего не просила и не ждала. Тем более, что женщина не старая, с очень хорошим вкусом и не последний кусок доедает. Мне, в принципе, и открытки бы хватило. А я вас чем-то задела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Приамурская
Да, неожиданно стало жаль абсолютно незнакомую мне женщину, которая не угодила с подарком неродному человеку. :?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Ой, да перестаньте. Бабуськи ещё те продуманки, прикинуться могут, только шум стоит. Здесь жалость вообще не уместна. Приходит на ум-Простота, хуже воровства. А ещё порой обнаруживаются в заначке тысячи, много тысяч под матрасом, зато трём родным внукам - а самой старшей 28- ни одного подарка, разве чупа-чупс(мама расказывала). :bad: А правнука даже не увидела, т.к. срать хотела на него, какие уж тут подарки :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
poli-kiri, не не угодила, а... во-первых, я вообще не претендовала на какие-либо подарки, а во-вторых, может, я не знаю чего, может, молодой маме традиционно дарят синтетические хозяйственные тряпочки... костюмчику красная цена рублей двести. я мама не гордая, до сих пор одеваю ребенка полностью в бубле, а не в пачкулях, например; и на те двести рублей можно было купить ну хотя бы десяток пеленок или платьице вполне себе симпатичное. просто странна такая помпа, предваряющая бесполезный по сути подарок. о сданной лошадке, купленной для внучки, я молчу. а вообще, как я сказала, мы с подружкой относимся к этой особенности ее свекрови просто как к забавной черте, она нас не обижает, это данность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Tash писал(а):
prima08 писал(а):
Моему новорожденному сыночку свекрушка тоже подарила резиновую лисичку, сказав, что ей еще сын соседки играл, которому причем далеко за 40. Кстати у нее видон был, как будто ей еще все соседские собаки переиграли. Ну не странные ли эти свекрови? :crazy:

прямо как с моей свекрови списано. один в один.... :lol: только нам собачку подарили...



и я к вам :D моему 3хмес сыночку свекровь притащила 2 резиновые игрушки, которыми играл мой муж в детстве. Одна в добавок погрызана была какой-то неведомой зверюшкой... ну пипец какой-то :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я когда увидела название темы, аналогично, сразу про подарки свекрови подумала. Она тоже у меня фигню всякую любит дарить, типа феничек фен-шуйных, амулетов. На ДР подарила картину, роспись по шелку какого-то спасского художника. Смотреть стыдно, не то, что бы куда-то прилепить. Так и лежит в комоде.
А несколько лет назад, наверное 24-26 мне было, она меня за месяц интриговала каким-то супер кремом. Оказалось, что это орифлеймовский кремик, для зрелой кожи после 45 лет. В итоге, я ей же его и отдала. Она, конечно, клялась-божилась, что не знала, какой крем. Я ей даже поверила. Но, в этом она вся - всегда подарит то, что не пригодится. Даже тогда, когда от всей души хочет угодить. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
вот читаю и понимаю, что когда моя невестка(жена брата) заБ, первое что скажу своей маме, что бы не несла какие-нибудь б\у вещи. хоть у нас невестка хорошая, но не хочу, что бы потом моей маме кости перемывали. кстати, многие свекрови неся малышу, своему внуку, б\у вещи, хотят помочь новым родителям, сэкономить на вещах, ведь дома за частую можно и в стареньком походить :wink: лишь бы чистое, а деньги можно на питание потратить, массаж, лекарства и прочее. а итог, что свекрови-скряги и ЕДИНСТВЕННЫ внукам, старье тащат. :crazy:
кстати, к слову, моя мама своим единственным внучкам тоже б.у вещи принесла, которые нас чудестно спасали, особенно летом и во временна, когда мы их к горшку приучали. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Только прочитала, что оказывается я далеко не единственная, кому крем не по возрасту дарили.
Думаю, что мужа можно простить за такую оплошность. Мой может грим для мертвецов купить и не ведать, что приобрел. Ну не понимает он в этом ничего!
А вот свекровь могла бы быть и повнимательнее, ведь женщина все-таки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
да просите вы у свекрух деньги, и им меньше заморочек и вам :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
HaYeng*** писал(а):
вот читаю и понимаю, что когда моя невестка(жена брата) заБ, первое что скажу своей маме, что бы не несла какие-нибудь б\у вещи. хоть у нас невестка хорошая, но не хочу, что бы потом моей маме кости перемывали.

все к этому по-разному относятся. Нужно просто перед тем как принести что-то б/у спросить человека, а вам вот это б/у надо? Если вещи или игрушки б/у в хорошем состоянии, то я за их вторичное использование. А если резиновой игрушке 27 лет от роду, то, простите, это просто не безопасно для здоровья ребенка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
А для меня самый нелепый подарок был на день медика когда муж (тогда еще им не был) подарил мне белый халат, учитывая что я закончила мед, а там я 7 лет почти ходила в халате для меня это абсолютно не диковинка :rolleyes: причем халат был большого размераи не сексуальным (он хотел видать в ролевые игры поиграть :)))) :? я скривилась так что он мое лицо запомнил на всю жизнь :o и уже 2-й год не то чтобы на день медика подарок он даже не поздравляет говорит у него травма не может отойти от того как я не оценила подарок :x , вот так я себе все испортила..подарок лежит без дела теперь и не поздраляют! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 21 из 73  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]