Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 26 из 73  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 13
Откуда: Спасск-Дальний
Мой БМ (тогда еще естественно М) приезжает домой с букетом БОРДОВЫХ роз.. - Это после этого он стал БМ??!?!!! Как оперативненько)) Молодец!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 13
Откуда: Спасск-Дальний
Алесинья писал(а):
Shel`ma писал(а):
А мне мой муж на прошлый новый год подарил мягкую корову! Интересно,это был намёк?!!! :shock:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Давно так не смиялась


Эх.. а вот мне тогда не до смеха было! Комплексы стали подъедать!!!!Хотя я худенькая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
А мне будущий муж на первый день рождения с момента знакомства подарил тапочки с мордочками поросят :ROFL:
мне так неудобно было.. ему то ничего конечно не сказала.. а он еще радостный такой: Ты померь.. угадал я с размером?))))
Я, говорит, искал зайчиками с ушками (ну типа я зайчонок :D )... но нашел только эти :ROFL:

Он, оказывается, думал, что это собачки :D

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 13
Откуда: Спасск-Дальний
Tatyanka писал(а):
Он, оказывается, думал, что это собачки :D

О,Боже!!!! Вот фантазия у человека необузданная!!! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Сидела читала тему, смеялась, удивлялась и даже немного завидовала, потому что никогда не получала "таких" подарков, даже со свекровью мне несказанно повезло - всегда все подарки в тему были :smile: Но вчера муж съездил к своим родственникам, на другой конец города, и привез тааакой подарок :shock: Говорит: "Это тетя нам на рождение сына подарила" ( с момента рождения нашего сына уже больше года прошло, ну не было времени у людей за год в гости съездить на внучатого племянника посмотреть) и протягивает ТРИ пары китайских синтетических-пресинтетических носочков, которые аж скрипят когда к ним прикосаешься. Но вся фишка в том, что носочки ярко-розового цвета (это мальчику-то) :crazy: :%)
Это я безо всяких претензий и обид, просто не ожидала, что мальчику можно подарить ярко-розовые носочки, да еще и три пары :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 382
Откуда: Vl
Поблагодарили: 5 раз
Shel`ma
Нет, БМ он стал не сразу после этого случая. Была еще куча подарков лепых и нелепых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Shel`ma писал(а):
[color=#4000FF]А мне мой муж на прошлый новый год подарил мягкую корову!

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Tatyanka писал(а):
А мне будущий муж на первый день рождения с момента знакомства подарил тапочки с мордочками поросят :ROFL:
мне так неудобно было.. ему то ничего конечно не сказала.. а он еще радостный такой: Ты померь.. угадал я с размером?))))
Я, говорит, искал зайчиками с ушками (ну типа я зайчонок :D )... но нашел только эти :ROFL:

Он, оказывается, думал, что это собачки :D


:lol: :lol: :lol:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Stephanie писал(а):
HaYeng*** писал(а):
вот читаю и понимаю, что когда моя невестка(жена брата) заБ, первое что скажу своей маме, что бы не несла какие-нибудь б\у вещи. хоть у нас невестка хорошая, но не хочу, что бы потом моей маме кости перемывали.

все к этому по-разному относятся. Нужно просто перед тем как принести что-то б/у спросить человека, а вам вот это б/у надо? Если вещи или игрушки б/у в хорошем состоянии, то я за их вторичное использование. А если резиновой игрушке 27 лет от роду, то, простите, это просто не безопасно для здоровья ребенка...

мне кажется, неприятно не то, что б/у, а то, что преподносится это как подарок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Лапочка писал(а):
А самые дурацкие подарки я получала в школе на 8 марта от мальчиков нашего класса, один год это были копеечные клей и ручка, явно купленные, "на отвяжись", а другой год игрушечные тролли с конфетками внутри (это классе в 9) причем из половины троллей конфеты кто-то уже сожрал. Считаю эти подарки самыми нелепыми так как они покупались именно в обязаловку, без души, без мысли о тех кому дарились.

а нам в 10 классе мальчишки воздушные шарики в виде зверей подарили. и целый поздравительный концерт.. они пока эти шарики надули - все умаялись, какие-то супер-шарики были тугие..
а муж рассказывал что им в 10 классе девчонки на 23 февраля презервативы подарили.. и мальчишки на них обиделись, вплоть до того что на 8 марта хотели в отместку по пачке прокладок каждой задарить :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
А еще меня мысль посетила. Что нелепые подарки берутся из-за обязательности их дарения. Вот 90% из присутствующих здесь на форуме не представляют, как это на 8 марта не получить подарок? Или на ДР, вооще непостижимо :shock: В резульате получаются в виде обязаловки бордовые ненавистные розы (тоже не люблю почему-то) кухонный комбайн, зонтик от мужа и т.д.
Может быть в связи с ненадобностью стоит отменить "обязательные" подарки? Ну 8 марта и 23 февраля -праздники "по половому признаку" давно пора оставить без подарков, поздравили и ладно. Вот честно, не понимаю, почему на 23 февраля девочки должны поздравлять мальчиков, ну или на 8 марта наоборот, ну ладно, поздравить можно, стих там рассказать с табуретки, но нафига покупать всякую глупость? про цветы на 8 марта вооще молчу, давно запретила дарить мне цветы с 5 по 9 марта, цены взлетают в несколько раз, и спихивают всякий неликвид просто из-за того, что мужчины "обязаны" женам, коллегам и т.д. Порочная практика, имхо.

Я понимаю подарки для детей, им что ни подари - это почти всегда что-то новое, интересное, даже китайский будильник и розовые носки :smile:
А для взрослых мне кажется что нужно снизить требования и нелепые подарки исчезнут за ненадобностью, но тогда будет скучновато :smile: За что тогда свекровям кости мыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 484
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 3 раза
Cогласна с теми, кто говорит - б.у. вещи вполне пригодны для передачи из одного хозяйства (семьи) в другое, но неприятно, когда их преподносят как подарки. Я со спокойной душой приняла простынь с дырочкой от престарелой родственницы, которая живет на одну пенсию, и которой я регулярно сама помогаю, но получать такие "подарки" от родственников и знакомых вполне обеспеченных...
Моя быв. свекровь на один из праздников (кажись, Н.Г.) подарила мне стопку белья. Как я догадалась, оно было просто вынуто из шкафа, и даже не пересматривалось перед дарением - в стопке нашлась пара стираных носовых платочков, и полотенечки, приносившиеся на ветошь :).
На свадьбу нам была торжественно презентована МАШИНА! Что меня удивило в этом подарке - 90% денег, вложенных в нее за несколько месяцев до этого, были моего мужа и мои, и ездил на ней на тот момент исключительно мой муж - свекровь не водила, свекр - постоянно в командировках.
А мой милый однажды подарил мне кухонный комбайн, похожий на космический корабль по размерам и дизайну, хотя я просила маааленькую соковыжималку. При этом подарок мы выбирали вместе, и несмотря на мои слезы и расстроенные чувства он все равно настоял на своем :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Хе, тоже пытаюсь все донести до любимого, если ты действительно хочешь порадовать человека - дари то что нужно (хочет) ему, а не то что хочешь подарить ты. А то он с радостным видом дарит маме телефон, который себе давно хотел купить. А мама потом вынуждена придумывать, что там текст смс мелкий и ей не видно ничего, забери себе сынок. Или я вынуждена делать вид, что именно эти КРАСНЫЕ розы мне понравились и я не произносила 5 минут назад слова: "Смотри, какие красивые ЖЕЛТЫЕ розы".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
Вот самое интересное, что самые нелепые подарки дарят свекрови и мужья, Тоже с таким сталкивалась, Моя свекровь мне на одно ДР подарила жуткого вида графин под водку с 12 стопками, Графин в-виде бутылки, только типа под хрусталь, Только стекло какое то дешевое, мутно-желтого цвета, Он 4 года как засунут в кухонный стол в надежде, что какая нибудь случайность поможет ему почить с миром, как получилось с огромной вазой, которую мне она же всучила на свадьбу, К слову, ваза была ее любимая, Мне ее даже поставить было некуда, Я ее на подоконнике пристроила, а кошка играла и свалила ее на пол, знали бы вы с каким наслаждением я ее спустила в мусоропровод!
А на 8 марта подарила мне сапоги с китайского рынка, Дело даже не в том, что с рынка, сама иногда беру, поносил сезон и выкинул, Но я такую модель не ношу в принципе: шпилька 12 см, и жуткие акриловые фиолетовые стразы, Терпеть такое не могу, Так я и еще и застегнуть не смогла, голенища узкие! Так еще и обиделась на мня, А на годовщину свадьбы полотенце, которое не впитывает ничего?
Моя мама тоже вечно нелепые подарки дарит, Вечно какое то статуэтки нелепые, вазы и брошки китайские, А ребенку на каждый мало мальски значимый праздник золото дарит, Нет то конечно хороший подарок, но в 3 года ребенок не способен его оценить и постоянно норовит всучить ей мягкого пупса, опять же с рынка, Я уже устала ругаться по тому поводу, Говорит у девочки должны быть куклы, Ну так купи хорошую куклу! Так нет же, приличная то не 50 р стоит, А зачем ребенку дорогие куклы!

Изображение
Изображение
ПОЛЕЙТЕ МОЕ ДЕРЕВЦЕ: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=113830
ПОДРАСТИТЕ МОЕГО СНЕГОВИКА! http://moy-snegovik.ru/23049


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, а мой муж, тогда еще только им ставший, как то пришел после работы, романтично-загадочный, попросил закрыть глаза, и вручил ...пластмассовый тазик. Такой счастливый при этом был, весчь то нужная, для хозяйства :!: Вот тогда я поняла, что над этим вопросом придется серьезно работать :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
а я помню однажды жутко обиделась, когда мне брательник подарил коробку (весьм маленькую) своих любимых конфет на юбилей между прочим и сам же большую их половину съел..... я ему правда потом тоже примерно так отомстила - купила на его день рожденья МОЙ любимый ананас и съела больше половины. правда до него не дошло и он почему-то обиделся:) сказал, что не любит ненужные подарки, дареные для себя:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
А мне брат вообще никогда ничего не дарил, но от меня подарков всегда ждал :unknown: Я одно время дарила, а потом обидно стало и перестала,

Изображение
Изображение
ПОЛЕЙТЕ МОЕ ДЕРЕВЦЕ: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=113830
ПОДРАСТИТЕ МОЕГО СНЕГОВИКА! http://moy-snegovik.ru/23049


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
Не поленилась, всю тему прочитала, Давно так не смеялась, Некоторые моменты зачитывала мужу, в назидательных целя, Вроде понял, кое где и себя узнал, Но знаете, иногда и плакать хочется, Тут вот как то случай рассказывался, не буду искать кто, сообщение от марта прошлого года, про то что свекровь дарит просроченные конфеты и вывод что от жадности, Ну свекровь отругать святое, сама люблю, Но вот моя мама весь прошлый год таскала внучке просроченные йогурты, На все мои объяснения, что того делать не надо, мне говорилось: "Вы что такие богатые? Они же нормальные!" Да, у нашей семьи финансовый кризис, но не до такой степени! И все таки, хоть и обижаюсь, и злюсь в душе понимаю, что она хочет как лучше, Она жила во времена дефицита, жуткие 90-е, тянула нас с братом как могла, Может и свекрови с их жуткими комплектами, ночнушками и просроченным шоколадом не от жадности так делают, а искренни будучи уверенными что так лучше? :unknown:
хотя, я тоже один раз лопухнулась, По крайней мере есть у меня такое подозрение, Подарила как то подруге прихватки и набор для специй, Прикольный такой, современный, на магнитной подставке, Прихватками то она пользуется, сама буквально перед тем подарком говорила, что хотела бы какие нибудь красивые, но вот с набором,,, :rolleyes: В использовании я его не видела, есть подозрение что передарила, Но я не в обиде, если так, Все мы иногда пролетаем, Правда я обычно конкретно спрашиваю что она хочет, А эффект сюрприза все равно не исключается, В том году у нее был юбилей, так она заказала кулончик, Но ведь что я выберу она не знала? Вот и сюрприз, А открытки я часто не подписанными дарю и не для того, что бы передарили, а просто забываю часто подписать
Потом есть люди, которые вообще не умеют делать подарки, Просто одни то осознают, другие нет,
Изображение
Изображение
ПОЛЕЙТЕ МОЕ ДЕРЕВЦЕ: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=113830
ПОДРАСТИТЕ МОЕГО СНЕГОВИКА! http://moy-snegovik.ru/23049


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
:lol: Дейчтвительно весело :D а я как то забываю про ненужные и нелепые подарки, просто рада вниманию. может конечно у меня небыло таких серийных нелепостей..как вариант :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 576
Откуда: уже Питер,Калининский район,Академическая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
вот почитала и вспомнила!мне еще тогда мч,а сейчас муж,на 14 февраля в красивенькой коробочке подарил................. мышку для компа :P .посчитал необходимостью!!!!!!! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
innyshka писал(а):
вот почитала и вспомнила!мне еще тогда мч,а сейчас муж,на 14 февраля в красивенькой коробочке подарил................. мышку для компа :P .посчитал необходимостью!!!!!!! :roll:


:D :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 26 из 73  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]