Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 12 из 73  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
а моей свекрови-воспитательнице, кто- то из мамочек подарил крем для увядающей кожи. вот ржач... :D
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Да, вот кстати идея подарка из разряда - мелочь, а приятно - фигурка символа года, но дарить их надо каждый год, что бы собрался полный комплект из 12 знаков.
А я наоборот терпеть не могу всю эту символику, особенно когда заваливают ими на каждый Новый год. Ну, я понимаю там - год Мыши, Кота и Зайца, мышек я люблю, но получить миллион СВИНЕЙ или КОРОВ - да зачем? И сама - наверное, из вредности :) - не дарю на НГ подобную ерунду, мы же не китайцы в конце концов, зачем из животного года культ делать. А после Нового года несколько месяцев эта символика не раскупается, все прилавки завалены, непонятно, зачем ТАКООООЕ количество ввозить. В этот раз видела - наряду с коровками в магазинах до сих пор выставлены прошлогодние мышки. :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Anna Ivanova писал(а):
Во! Вспомнила. На прошлый 8 марта наша мужская половина коллектива подарила женской (человек так 20) каждой одинаковые наборы шампунь+кондиционер ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС. :)

А нам на работе подарили по 1-й бутылке шампанского, 1-й бутылке водки :shock: и по коробке конфет, как потом выяснилось-просроченных. :mrgreen: Про гвоздички промолчу
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2008
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Про 8 марта - жесть! Теперь можно мужской половине коллектива на 23 февраля подарить по флакону "Хедлшёлдерса" от прехоти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Мидия писал(а):
Про 8 марта - жесть! Теперь можно мужской половине коллектива на 23 февраля подарить по флакону "Хедлшёлдерса" от прехоти.

...А если половина мужиков еще и лысые - то и вправду будет жесть!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
)O+ писал(а):
мне не дарили вроде ниче такого, а я вот однажды в детстве отмочила: в 7или 8 лет маме написала картину:
темно-фиолетовый фон, едва проглядывающее дерево темно-коричневого цвета, на фоне луна. И сидит на ветке, по центру картины, такая угрюмая-угрюмая сова, насупилась. Формат А3. Я еще так старалась, помню..
мама подошла, спросила "а чего это ты рисуешь?" - "подарок тебе на 8 марта!" - мама аж дар речи потерала )))))) до сих пор мне этот эпизод вспоминает, и мы ржем ))))

господи!! как я сейчас нет, не смеялась, просто неприлично ржала :lol: :lol: :mrgreen:

У нас было 2 запоминающихся подарка, и оба от одного и того же человека - приятеля моего мужа.
Первый подарок на НГ - жуткий светильник с китайского базара. когда его включаешь в ножке вращаются подсвеченные рыбки. сверху отвратительного качества пластиковый абажур. Потом отнесла маминой соседке -она была в диком восторге :D
второй - на мой ДР. это был финиш, когда я увидела у меня просто пропал дар речи и что сказать ему я не знала.. потом когда ушел - от души проржалась..
короче это была ммм.. ваза. Я люблю вазы, но это, ЭТО было просто чудовище или монстр..
Больше всего это походило на кубок, из тех, которые раньше вручали за какие-нибудь соц.соревнования.
этакая амфорка, с покрытием похожим на бархат, краснючего цвета, + позолоченые ручки и какие-то позолоченые барельефы на ней. Этакий кич в духе начала 90-х гг, когда везде появились кооперативные магазины и продукция такого золочено-бархатного плана..
самое странное, что у него никогда нет денег, поэтому я предположила, что ваза была из "закромов родины", однако потом в магазине увидела в продаже это страшилище еще и разных расцветок и размеров :mrgreen: :mrgreen: Честное слово, лучше бы цветы подарил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Забанен: за 3 предупреждения
Привет всем. Ненужные вещи, если они, конечно из стекла, а в прочем не обязательно, можно отдать людям, которые их заберут и красиво украсят цветами, и возможно вернут вам или подарят другому человеку, но это уже будет - композиция из цветов. Скоро 8 марта. Уже пора готовиться, делать тортики из цветов, сердечки из цветов, писать цветами имена любимых...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Настюшок
для рекламы есть коммерческий раздел :wink:
но сначала свяжитесь администратором форума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Забанен: за 3 предупреждения
Извините, я не хотела с целью рекламы. Спасибо.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
уф..
на 14 февраля мой бывший муж :!: принес мне нечто, завернутое в упаковку для цветов.. Я когда развернула, то так растерялась, что даже ни спасибо, ни другого слова вымолвить не могла: это был на длинной кочерыжке около 50 см велок декоративной капусты, размером со сковородку :shock: Такой фиолетовый внутри, а по краям зеленый. Я раньше видела такие, в букетах, они совсем не крупные, а тут, реально, огромная капуста на кочерыжке. Он еще уточнил: подрежь, мол, перед тем как в воду ставить, а там такая дубовая кочерыжка, что пришлось пилой отпиливать (благо, дома ремонт и инструменты под рукой). Что, говорит, эти все розы - банально....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Настюшок
у нас есть вот такая тема
viewtopic.php?f=110&t=1354&st=0&sk=t&sd=a

вот такая
viewtopic.php?f=186&t=30012

и вот такая
viewtopic.php?f=153&t=40477


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
ветер писал(а):
уф..
на 14 февраля мой бывший муж :!: принес мне 50 см велок декоративной капусты, размером со сковородку :shock:

Впечатляет :shock: . БМ у вас с фантазией :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Прошлой зимой на свой ДР работала в санатории педагогом. Детишки были 10-12 лет. И одна девочка, узнав что у меня ДР, решила сделать мне подарок. Принесла ОТКРЫТЫЙ крем для лица от признаков старения со словами: Я им почти не пользовалась :D :D :D
Ну кроме этого подарили два блеска для губ открытых, кучу ДРАГОЦЕННОСТЕЙ, купленных на лавочках за 10 рублей: кольца, кулоны, браслеты. И наклейки с собачками, кошечками и бабочками :D
Но больше понравился подарок от коллеги, педагога другого отряда, молодого парня 22 лет. Он подарил мне шампунь и бальзам для блондинок, хотя знал меня уже 2 года и я никогда не красилась и всегда была с темным волосом :D
А другая коллега, подарила киндерсюрприз и открытку,которую даже не подписала, чтобы видимо у меня была возможность ее передарить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Меня тоже несколько лет назад муж с сыном "порадовали". Неделю интриговали, а в ДР преподнесли мне огромную клетку с попугаем. Я люблю животных и у меня есть пудель и черепаха, но птиц от всей души не понимаю! Как я с ним мучилась! Кормить, клетку убирать, орёт как ненормальный.У сына астма обострилась на корм и перья. Отнесла потом в дет. сад. Муж даже не обиделся, рад был. А хотела крутой телефон... :(
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
На мужнены подарки я уже давно забила. Как то флешку подарил, еще была ваза на ДР ((, однажды даже трусы подарил с таким бабским жутким ресунком, до сих пор думаю чем они его плинили (ну по моему он просто не успел во время купить подарок и схватил в супермаркете что попалось). Короче я сама иду и покупаю сама себе, списывая это на свой подарок.
А еще у моего мужа куча родни, когда собираемся получается чел. 12. Каждый год дарить подарки уже фантазии не хватает, вот и извращаемся кто как может. Особенно бабушка выделяется на этом фоне!!! Подарок от нашей бабушки: Дается тебе черный пакет, со средством для мытья посуды, одна гупка, дешманский елочный шарик, полоскание для рта (на следующий год полоскание для курящих)), мы не курим), ну вообщем всякая ерунда. Я даже во вкус вошла, всегда интересно, что она подарит на этот раз))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2008
Сообщений: 33
мой муж всегда достаточно серьезно подходит к выбору подарка на праздники.
НО частенько когда приезжает домой после работы таким загадоно-слаааденьким голосом говорит "а у меня для тебя подаааарочек есть" и вынимает из кармана какую-нить хрень вроде игрушки из киндер-сюрприза. убить его за это готова. виду, конечно, не подаю, но раздражает - жуть ! :mrgreen:
стоишь и думаешь - какое лицо сделать ?! :| вроде старался человек, а вроде и ерунда какая-то.. лучше не дарил :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я уже писала тут про тетушку нашу, которая дарит нам вечно жуть всякую. Но вчера мне совсем уж дурно стало, когда я увидела на коробке конфет, которую она подарила моему ребенку на день рождения, срок годности до июля 2007 года!!! :shock: :evil:
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Радуга
шепотом: это про Аллу Павловну?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Котяра писал(а):
Я мужу, когда он меня начинает спрашивать, "что тебе подарить", говорю - тебе список дать...? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А у меня есть такой список, я его все время пополняю и перед праздниками муж всегда в него заглядывает:) ну и этот список ему всегда очень помогает, когда перед моим днем рождения мои друзья начинают звонить моему мужу и спрашивать, что мне подарить:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
APPLE писал(а):
Котяра писал(а):
Я мужу, когда он меня начинает спрашивать, "что тебе подарить", говорю - тебе список дать...? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А у меня есть такой список, я его все время пополняю и перед праздниками муж всегда в него заглядывает:) ну и этот список ему всегда очень помогает, когда перед моим днем рождения мои друзья начинают звонить моему мужу и спрашивать, что мне подарить:)

О, надо тоже списочек такой составить, а-то у меня муж из разряда не романтичных, он мне вообще сам подарки не дарит, может проездить весь день по магазинам и сказать, что не нашел ничего интересного :) Поэтому мы вместе покупаем мне подарки!

Я когда дочу родила, мне родственница одна подарила фоторамку с маленькой мордашкой собачки, ну я не придала значения! А вечером увидела надпись на самой рамке"My dog" :mrgreen: Смеялись всей семьей, думаю она просто тоже эту надпись не заметила :)

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 12 из 73  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]