Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 73 из 73  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Совет - дарите сертификат в Юнилаб! В ближайшие дни вот уж точно не закроется:))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Машутка писал(а) 03 фев 2022, 21:11:
Я тоже прочитала про кофейный сервиз и обзавидовалась. Правда так и не поняла что именно в нём отсутствует, в первом сообщении у дамы это молочник, во втором об том же самом случае это уже кофейник.
Что для одного фигня, для другого сокровище

Не сразу поняла, что дама это я. :hi_hi_hi: (не привыкла думать о себе в таком ключе).Молочник там отсутствовал. Но не завидуйте, сервиз был так себе. Главное, что коробка была настолько ужасна, на предложение упаковать красиво, зыркнули так, что захотелось тут же сбежать подальше. При всем том , что достаток в доме был и вполне можно было купить нормальный подарок.
Помнится много лет назад у сотрудницы был день рождения. Сотрудница каких то особых пожеланий не высказала. Вторая сотрудница сама вызвалась купить подарок. Пошла в Муравейник, был у нас такой магазин, и купила там сервиз чайный нашей владивостокской фарфоровой фабрики. Видимо, остатки распродавали. Сервиз был в красных маках, с кучей предметов. Тяжелая такая коробка. Там не просто чайное блюдце, а еще и десертная тарелка. А на остаток денег купила какой-то игрушечный фен, который вручила со словами - вижу ты на работу выходишь с невысохшей головой. (Они по соседству жили.) Когда именинница кое как дотащила домой тяжелую коробку, она позвонила в соседнюю квартиру и отдала сервиз бабушке соседке на дачу. Та была счастлива. А мы всем коллективом потом гадали, почему на эти деньги нельзя было купить хороший фен в нормальном магазине.
Но у каждого свое видение прекрасного.
В последнее время я больше люблю, когда мне дарят деньги. Сын обижается и когда я говорю, что мне ничего не нужно, ничего не хочу, и когда я им дарю деньги. Тогда я дарю сертификаты. Хотя последние события показали, что это тоже не вариант. Хорошо, что я на новый год отсекла все сертификаты в парфюмерные магазины.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
А сколько раньше дарили настенных рано, чеканок, мозаек, репродукции.... И ведь хранили их.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
@vok@do писал(а) 31 май 2022, 11:09:
А сколько раньше дарили настенных рано, чеканок, мозаек, репродукции.... И ведь хранили их.

Если вписывалось в интерьер, то почему бы нет :smile: Мне дарили фотокартину пруда с замком (правда, я тогда ещё в школе училась;))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 73 из 73  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]