Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 3 из 73  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
мне не дарили вроде ниче такого, а я вот однажды в детстве отмочила: в 7или 8 лет маме написала картину:
темно-фиолетовый фон, едва проглядывающее дерево темно-коричневого цвета, на фоне луна. И сидит на ветке, по центру картины, такая угрюмая-угрюмая сова, насупилась. Формат А3. Я еще так старалась, помню..
мама подошла, спросила "а чего это ты рисуешь?" - "подарок тебе на 8 марта!" - мама аж дар речи потерала )))))) до сих пор мне этот эпизод вспоминает, и мы ржем ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
А мне свекровь на 8 марта подарила искуственные цветы. Терпеть не могу, ассоциация с кладбищем. На что она намекала? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
элен писал(а):
А мне свекровь на 8 марта подарила искуственные цветы. Терпеть не могу, ассоциация с кладбищем. На что она намекала? :roll:
мда.. У русских искусственные только покойнику дарят.. А у китайцев - наоборот.. Может она слишком часто ездит в Китай?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А мне тоже искуственные цветы дарили в вазочке, но это целая композиция, для интерьера, я очень довольна была подарком :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
У меня вроде особо запоминающих порадков не было, но свекровь наровит мне подарить духи типа "Красная москва" а в том году она ездила в китай и привезла мне костюм (шортики и маечку) :twisted: качество просто стекло... сверху как будто этот костюм раскрасили обыкновенной краской, что красят стены... в общем, костюмчик стоит колом даже без чьей-либо помощи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Tootsy писал(а):
Whity писал(а):
А еще на свадьбу кажется она подарила нам сервиз в коробке, который не вынимался из этой коробки наверное лет пятьдесят:) такой в цветочек с золотой каемочкой, с супницей ... в общем, помоему мы его оставили в кладовке, когда продавали квартиру :roll:


Такое ощущение, что у вас с моим мужем одна баушка, потому что у нас на балконе тоже лежаит сервиз точть в точь как описано, и тоже не вынимается из коробки :)


Ой! Все пожилые люди одинаковы! Лехина бабушка (добрейшей души человек) постоянно отдает мне какую-нить одежду "из шкафа" - то костюмчик "для дома" - расцветка, запах - все как Whity писала, потом была синтетическая розовая ночнушка с "кружевом", которое мне искусало всю шею... Часто с антресолей достаются старенькие ыещички и для Лехи и Тимки... но отказать сразу я не могу, неудобно как-то, беру, а потом либо сплавляю, либо лежит закромами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
tali писал(а):
Мне муж как то на 8 марта подарил люстру. И тоже намекал целую неделю, что он мне купил Очень нужный подарок. Я тоже была в легком шоке, лучше бы просто подарил букет цветов.


я бы не отказалась от такого подарка, уже 2 года не можем купить в комнату люстру :D .

у меня самый нелепые подарки были от бевшего МЧ, на каждый маломальский праздник он дарил хрустальных лебедей, шкатулки, вазчоки итп, которые благополучно разбивались, т.к. тогда я жила в общаге. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Эх, девочки, не повезло вам с мужьями. Вот мой кросавчег 9 лет мне подарки дарит, и каждый раз шедевр! То килограмм персиков, то подсвечник какой-то непонятный - каменный, с торчащими прутьями, то как-то подарил шикарный букет лилий, я думаю, раз такой букет, какой должен быть подарок! А оказалось - это и был подарок. А на прошлый ДР он подарил мне СКОВОРОДКУ со словами: "Ну нам она все равно нужна"!!! При том, что кухня вовсе не моя стихия и я его предупреждала, что холодное оружие не дарят. :lol: Но я ему отомстила, подарила на свадьбу старинный пистолет, так что мы квиты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2006
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток, Третья Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
ох, а у меня мастер подарков - папа... прикольно то, что он делает дорогие и оч качественные подарки, которые совершенно не к чему приспособить, т.к. выбирает он их скорее по себе...

однажды он подарил мне фонарик. крутой такой с прорезиненым корпусом, на тесемочке, тяжеленький, даже как самооборона пойдет... но блин - нафига???

или наручные часы. великолепно: со встроенной флэшкой на 512 мб, с подсветкой, с будильником и проч прибамбасами. только они мужские. этого папа не заметил.

в этот раз папа позвонил маме и спросил: слушай, что дочке лучше подарить сканнер - или деньгами?

:)))
это общемужское, наверное. очень уж напоминает пивные кружки :))



За это сообщение автора solyanka поблагодарил: Иглица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вот поэтому я подарки или заказываю или мы покупаем их вместе, конечно нет сюрприза, но зато подарок будет желанный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
А к нам свекровь в гости приходит всегда с едой (Курица, колбаска, масло сливочное). Я, конечно, не жалуюсь - пригодиться, но к чему бы это... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
С едой это хорошо, меньше потратится на продукты. А если еще и с вкусной готовой домашней едой (ну там супчик в термосе, или котлетки, или пирожки) так вообще супер. Хуже, когда она указания только раздает, как надо сыночку ее питать)))). Я бы рада была, если б ко мне с едой готовой приходили))))
был у меня случай - на мой день рождения бывшая свекровь вручила мне пакет с фаршем и пожеланием пожарить беляши, а они пока посидели посмотрели телевизор))) И ведь жарила)))) И надо сказать, пять лет прошло (о, уже шесть)))) а бывший свекр, свекровь и муж до сих пор вспоминают мои беляши, котлетки и тортики))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
На мой еще очень близкий день рождения муж подарил...цепочку, видимо из комплекта, т.к. браслет был подарен мне на Новый год.
все серебряное, для справедливости сообщаю, что вкус у него неплохой. :( Ждала, конечно, другое, при чем очень ждала. Последняя надежда, можно сказать рухнула :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
моей соседке муж подарил когда делал предложение кольцо. $4000 белое золото и бриллианты с сапфирами..она говорит- самое противное кольцо. потому что хотела без сапфиров
а кольцо шикарное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
еще был случай...
был у меня ДР...пригласили в ресторан гостей...МЧ опаздывает...звонит...типа буду с другом- мечтой твоих подружек. опоздали часа на 3. МЧ вручил наипоганеейшую копилку без денег. А друг его (барабанная дробь) гель для душа полуиспользованный и мыло...Было очень весело...гель я ему вернула...а мыло оставила в туалете ресторана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ха-ха :lol:
а она пускай его пошлет подальше за это, предложения не принимает, и замуж не выходит!! :lol: :lol:
Мымра, тоже мне...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 24
помнится в далёком 1994-м году училась в мед. институте и пригласила к себе нашу группу отмечать 8-е марта, так наши мальчики всем девочкам подарили по зубной щётке со сменными голвками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ненавижу, когда мне дарят мягкие игрушки. Я их в детдом отдаю, пусть там пыль собирают. Мой БМ об этом знал с самого начала наших отношений. И через 2 года на 14 февраля подарил мне медведя. Я такой скандал устроила. Понимаю, что поступила некрасиво, но зато он навсегда урок усвоил. И стыдно, и выхода другого нет. Не хочу всю жизнь такую ерунду складировать.

А на это 8 марта он мне подарил йогуртницу :( (хотя я просила шампунь профессиональный и кондиционер). Это я в журнале про нее прочитала и ему рассказала, типа, какие вещи на свете бывают. Он воспринял это, как руководство к действию. Ругать не стала, решила больше говорить про украшения.

А перед моим днем рождения у меня умер попугай. Я очень переживала и решила больше не заводить попугаев никогда. Так свекровь мне хотела на д/р попугая подарить. Хорошо, что с моей мамой посоветовалась.

А дедушка мне раньше все время дарил книги про похудение. Я злилась, т.к. на протяжение нескольких лет безуспешно пыталась похудеть. А потом одна из этих книг изменила мою жизнь. Прочитав книгу Правдиной (называется что-то типа "Мое прекрасное тело". Ну, кроме книги, там еще некоторые другие обстоятельства были), я за полгода похудела на 8 кг, бросила курить, пить и стала активно тренироваться. Так что иногда нелепые подарки пригождаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Чемпион по злящим меня подаркам - мой свекр: "драгоценности" в виде красных стекляшек - гигантские клипсы и уродливая фиговина на шею; "золотой сервиз" - тоже оставили в старой квартире при переезде :) и "французские духи" подвального разлива... Зато его сын дарит мне просто гениальные подарки! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ну как же я могла забыть! Мужчины на работе подарили нам на 8 марта по прекрасному детскому канцелярскому набору. Розовенькие такие, с пластмассовыми ножничками розовыми, розовым блокнотиком, розовыми карандашиками... - все в стиле куклы Барби. Ну ладно, мне 22, еще детским садом веет :P , коллегам моим около 35, но у нас еще есть дамочка на кафедре, ей 55. Круто такой подарок получить, да? Я ржала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 3 из 73  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]