Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 22 из 73  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Stephanie писал(а):
А если резиновой игрушке 27 лет от роду, то, простите, это просто не безопасно для здоровья ребенка...

вы знаете, мне кресная приволокла котика резинового, которым играл ее 30 летний сын. так я ей спасибо сказала, коты положила в дальний угол(вдруг спросит о нем) и даже не заморачиваюсь. вот сейчас только вспомнила об этом. :P
а здсь почитать, так трагедия для мноих, что китайский костючик подарили или игрушку резиновую. может не стоит пытаться найти подвох, там где его нет :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 114
Откуда: Адм.Кузнецова
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже иногда "отличаюсь" - несколько лет назад подарила мужу халат махровый (он любит), но че-то не подумала, что он очень уж теплый, как шуба. Не одет ни разу. Висит. Ждет чего-то.
А племяннику на прошлый НГ его бабушка, т.е свекровь моей сестры презентовала сок "Привет" а прабабушка чемодан старый с вещичками его папы. Так сеструха, как с мужем ссорится говорит: "Шуруй и забирай свой чемодан!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4739
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1006 раз
у меня из последних "веселых" подарков от мужа стоит термокружка из экспедиции. большая такая, литровая наверное. сама по себе вещь клевая, и в походе пригодится, и на море... но только вот просила я какую-нибудь симпатичную кружечку, чтобы чай пить на новой работе :D так прям и вижу картину, как я чай распиваю из этого полутермоса... весь чайник туда уместится наверное )))
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 293
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Когда б/у вещи просто отдают, в качестве гуманитарки, ладно, а нам на рождение подарили, лучше бы вообще без подарка. Потом, когда ребенку достается игрушка, или какая-то вещичка из папиного-маминого детства, где-то хранимая и дорогая сердцу - это даже здорово, у меня вот есть мишка, которому сто лет в обед, сидит на полочке, дети его берегут. А когда это чужие вещи, кто-то носил не доносил и на тебе - подарочек в день рождения...по-моему слишком.
Аааа, еще мне дарили однажды шампунь... бутылка, нет - балон литра на полтора, с запахом нафталина, ни одной узнаваемой буковки на этикетке - иероглифы, попробовали вымыть собаку один раз, потом выбросили, пожалели животинку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Как то кум наш моему мужу на день рождения подарил киндер сюрприз, который муж же в супремаркете и оплатил. Мы долго смеялись и с юмором восприняли ситуацию, ибо конец месяца, зарплата кончилась и на хороший подарок денег у него не было. Так хоть рассмешил. Мы ему потом тоже тем же ответили :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
trikotenka писал(а):
у меня вот есть мишка, которому сто лет в обед, сидит на полочке, дети его берегут.

ну мишку и химчистку сдать можно, чтоб вековую пыть вытряхнуть можно было а резиновая игрушка предназначена для того, чтобы ребенок ее в рот брал, в руках вертел. Боюсь, за столько лет резина потеряла свой срок годности. По мне это тоже самое, что 27летнюю соску младенцу в рот засунуть :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
HaYeng*** писал(а):
мне кресная приволокла котика резинового, которым играл ее 30 летний сын. так я ей спасибо сказала, коты положила в дальний угол(вдруг спросит о нем) и даже не заморачиваюсь.

мой муж сам же эти игрушки в помойку выбросил (не при свекрови, конечно же - мы люди воспитанные). Мне мусор негде хранить, квадраты не позволяют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
:D :D Свекровь - это диагноз, я согласна!!!! :D Принимаю "милые" подарки, говорю "спасибо" и засовываю куда-нибудь подальше в шкафчик....
Мне как-то бывший парень (оч рачительный хозяин, типа :D ) подарил сковородку на 8-е марта, со словами "на той тушится, а не жарится, а я с корочкой люблю". Когда расходились - забрал ее!!! Ой, девочки. какая я была дура - переживала чегой-то... :o Ушел - и ура! (тема для другой веточки,конечно, но это к слову). Зато сейчас муж мой - сокровище -ттт, дарит классные подарки, для меня любимой лично)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
первый же подарок купленый ну лет 10 назад-китайские колготки (по случаю..не на торжество конечно же)и увидев что я их не ношу, свекровь восприняла как урок и теперь дарит всегда только деньги..причем приличные для пенсионерки суммы :) также для детей и мужа....однажды крестная подарила сыну каку-то купленную на кит.распродаже кофточку..типа хор.футболочка на улице бегать...а я ее даже дома одеть не могу-режет глаз расцветка..не моя фактура ткани...вообщем теперь и крестная дарит сыну деньги :D с мамой та же беда (моей) ну просто у них за период вселенского дефицита совсем другой взгляд..и это не от вредности..они действительно так думают...пришлось и маме объяснять что не надо детям покупать синтетические вещи...и мне что-то на свой вкус..лучше я сама все куплю..никто из старшего поколения не обиделся :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Сентябринка*** писал(а):
дарит всегда только деньги..причем приличные для пенсионерки суммы :)

И моя свекровь тоже. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
А у меня история с самым нелепым подарком напоминает сказку "Малыш и Карлсон". Начиная с 10 лет мечтала о собаке, у родителей как-то не получилось завести, потом уехала к бабушке, у которой жили две кошки.... И тут "свобода", т. е. замужество :Yahoo!: :Yahoo!: . Ну, думаю, теперь заведу пёсика (мечтала о добермане), ан нет! муж, оказывается, считал, что место собаки во дворе, а не в квартире... :evil: Короче, начала я его обробатывать, мол, ну милый, ну пожалуйста, это моя единственная мечта и т д. Года так через три, вроде, получилось склонить к мысли, что собачка (я уже была согласна на любую, только не мелкую) - это всё же друг, а друга во дворе селить нельзя никак.....
И вот оно счастье!!!! Наступает мой День рождения, муж уезжает с утра на работу, а ко мне залетает подруга и кричит: Ура! Наши мужики поехали тебе собаку покупать на день рождения!!!!! Я от счастья чуть не уписалась :oops:
Значит, накрыли мы стол, нарядились, сидим - ждём-с. Часа так через три открывается дверь, заходят наши мужики с коробкой - я в ПРЕДКУШЕНИИ......
Угадайте, что было в коробке?! :shock: :shock: :shock: :shock:
ПЫЛЕСОС :%) :crazy: :o :o :o
Не знаю, какое было выражение у моего лица, но расстрелять я была готова всех, включая подругу....
Потом уже, спустя несколько дней, друг мужа по секрету сообщил мне, что им не хватило денег на породистую собаку, а, мол, "дарить абы что" было им, видите ли, неудобно. Вот они посовещавшись и решили, что лучший подарок для женщины - это то, что может пригодиться в хозяйстве и надолго...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Катринаа
собаку в итоге завели? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
ЛюБанька писал(а):
у меня из последних "веселых" подарков от мужа стоит термокружка из экспедиции. большая такая, литровая наверное. сама по себе вещь клевая, и в походе пригодится, и на море... но только вот просила я какую-нибудь симпатичную кружечку, чтобы чай пить на новой работе :D так прям и вижу картину, как я чай распиваю из этого полутермоса... весь чайник туда уместится наверное )))

А я в такую кружку по утрам наливаю горячий кофе и в машину с собой беру:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
semya писал(а):
Мне как-то бывший парень (оч рачительный хозяин, типа :D ) подарил сковородку на 8-е марта, со словами "на той тушится, а не жарится, а я с корочкой люблю". Когда расходились - забрал ее!!!

ну это ваще абассаца... :lol: бывают же идиоты!
А мой муж с друзьями по молодости на день рождения друг другу специально дарили всякую хрень, ну по приколу. Кому катушку ниток, кому пачку маргарина "Рама".... веселились, в общем :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Сентябринка***
Медленными шагами движемся в нужном направлении ( уже 8 лет). :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Из последнего краска для волос. Как можно дарить такие вещи не пойму.... цвет не мой, марка, да и вообще я, может, сама не крашусь...да ещё и обведенные карандашом в инструкции пункты, как ей пользоваться :P
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
APPLE писал(а):
А я в такую кружку по утрам наливаю горячий кофе и в машину с собой беру:)

а я с такой на работу езжу и пото весь день подливаю кофе и пью:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Ой девочки, тема пипец. :lol:
Мне подруга (достаточно обеспеченная) подарила на один ДР книгу по красоте (такая в толстой обложке, глянцевые страницы) заляпаную внутри воском от свечи, позапрошлый ДР - 300 руб., прошлый ДР говорит, хочешь я тебе швабру из Белого Кота подарю, я конечно.
Звонит из магазина, тебе тюрбан или щетку антицеллюлит? Я говорю, давай щетку. Потом видела в продаже все вместе стоило бы не больше 1000. Вот, что за скупость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 361
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
poli-kiriя что-то тоже почитала Приамурская и тоже как то неприятно...тут все как-то по доброму смеются... а в этой теме прям столько некрасивого про человека под именем "общая свекровь". Ну а зачем было тогда одевать на ребёнка этот синтетический комбез и шапку с рюшами не том месте пришитыми?..обычно такие вещи вежливо принимают и выбрасывают, а не носят всем рассказывая, как неприятно это носить.... :Search:
тоже как то жалко столо незнакомую женщину


Последний раз редактировалось Cifira 17 ноя 2009, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 116
Откуда: Каплунова
Я помню брату подарила палку молочной колбасы, завернула в подарочную упаковку и бантик привязала :lol: . Ему понравилось, он мне на мой ДР кирпичь подарил, тоже бантиком перевязал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 22 из 73  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]