Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1747
Изображений: 17
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 157 раз
Шая писал(а):
Мамочки, как вы думаете электромобиль двухлетнему ребенку не рано покупать? У крестника скоро день рождения, муж предложил такой подарок, говорит мальчику в самый раз, и не на один год хватит. Только я вот думаю, что два годика как то еще рановато... Или все таки стоит дарить? Если да то какой лучше?

Наш гоняет по квартире на такой машине где-то с года. Раньше мы его катали, а сейчас, ему 2 года, он сам уже на педаль жмёт. Думаю хороший подарок. Лучше брать тот, который компактней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 1 раз
INFI писал(а):
мне Лего Дупло нравится...и для дочки и для сыночка подходит. Очень развивает

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 13
Откуда: Россия
Шая писал(а):
Мамочки, как вы думаете электромобиль двухлетнему ребенку не рано покупать? У крестника скоро день рождения, муж предложил такой подарок, говорит мальчику в самый раз, и не на один год хватит. Только я вот думаю, что два годика как то еще рановато... Или все таки стоит дарить? Если да то какой лучше?

Да не не рановато...У подруги сыну год недавно исполнился, он во всю уже дома гоняет на таком. Если квартира не маленькая, почему б и нет...Кстати,в контакте сейчас конкурс от Васко проходит, где главными призами как раз электромобиль, еще какие-то игрушки и постельное белье являются..Можете попробовать поучаствовать, там фото ребенка какое-нить прикольно надо выложить.

MamaKsusha писал(а):
Я бы не стала. Рано. И вообще, у меня подход к детским подаркам такой: ребенок должен сам хотеть то, что ему подарят. Чтобы не получилось так, что ребенок еще и захотеть ничего не успел, а у него уже все есть. Скучно жить будет.

Нет ну если у ребенка ДР и он особо ниче не желает, дарить то что-то все равно нужно)

Януча писал(а):
Наш гоняет по квартире на такой машине где-то с года. Раньше мы его катали, а сейчас, ему 2 года, он сам уже на педаль жмёт. Думаю хороший подарок. Лучше брать тот, который компактней.

Вот-вот) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Януча писал(а):
Наш гоняет по квартире на такой машине где-то с года

наш гоняет не на электромобиле, а на обычной машине, если электромобиль к нам в квартиру, то потом уже только по потолку ходить, ведь это большая машина? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Nezabudka писал(а):
наш гоняет не на электромобиле, а на обычной машине, если электромобиль к нам в квартиру, то потом уже только по потолку ходить, ведь это большая машина?

Ну, эта машина предназначена для езды на улице, на открытой местности. По квартире в ней не поездишь. Больше для частного сектора подходит или на дачу. Мой сын уже давно просит такую, поэтому мы тоже решили участвовать в конкурсе от васко http://vkontakte.ru/topic-23709878_25421908?z=photo26843017_264281637%2Fpost-23709878_438, а вдруг выиграем главный приз.. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
тоже озадачена подарком на день рожденья дочи :du_ma_et: все вышеописанное есть, кукол-пупсов очень любит и играет, но их полно всяких разных, конструкторы не любит :ne_vi_del: голову ломаем :du_ma_et:может кто-нибудь еще что-то подскажет :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
ну вот из последних подарков на новый год наших- мы подарили дом большой деревянный, у него открываются окна, дверь, передние стенки отодвигаются там комнатки и набор мебели все из дерева!!! есть даже семья(4 фигурки)вообщем фото приложу сейчас)) и кухню еще (у нас две девочки 2 и 4 года) ну вот обеим понравились подарки!! играются каждый день!!!ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
маша писал(а):
мы подарили дом большой деревянный, у него открываются окна, дверь, передние стенки отодвигаются там комнатки и набор мебели все из дерева!!!

подскажите, плиз, а где такой домик брали? и цену вопроса? кухня уже есть, а такого домика не видели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ирусик
ответила в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Сегодня очень долго выбирали подарок сыну. Рассматривали практически все (кроме кукол)))), что было в нашем скромном детском магазине. Очередная машина-скучно, электронный робот и прочее -испугается (у бабушки эл. санта клаус -включили на н.г. у ребенка истерика началась), конструкторы - мелкие детальки - еще рано считаю, качели в проем - у бабушки есть, железная дорога - я не смогу ему столько времени уделить, кубики разные строить- тоже полно, мягкая игрушка- пыль на полке (вообще ими не играет) :ps_ih: :shout: В итоге купили синтезатор. Папа наш, правда, пытался возразить, что, типо, кино фиг посмотрит спокойно, но увидев, что там есть кнопочка громкости успокоился ))))) Ребенок был в восторге, весь вечер не отходил )))
Изображение

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Девочки, никто в продаже не видел "набор юной помощницы" для уборки - тележка, на ней - ведерко, щетка, швабра ... Типа такого: http://vladivostok.farpost.ru/nabor-dlj ... 79593.html
Давно в продаже не видела,очень нужен!


Последний раз редактировалось Лека 02 апр 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Лека
в Герде не смотрели?




За это сообщение автора iihito поблагодарил: Лека
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
iihito
Благодаря Вам уже посмотрела и нашла :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
:dan_ser:
Чудеса бывают:)


Последний раз редактировалось Фантастика 04 апр 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 3061
Изображений: 3
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мы покупали много гелевых шариков и машу наполненую гелием. Ребенок был в восторге. Маша летала по квартире целую неделю.
Мама двух красавцев сыночков и лапочки дочки
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12178
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Фантастика,
http://gerdavlad.ru/?top_uid=1&sub_uid= ... s=0&temp=9
время в запасе есть то можно на тао заказать https://s.taobao.com/search?q=%E6%81%90 ... z_20160402


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Герду смотрели.. там нет ничего подходящего..
Девочки кому надо в ТЦ Черемушки есть большой выбор :dan_ser: Вчера купили :dan_ser:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется необычный - это игрушка ночник. У нас такой есть от Playskool - именно то что надо. Нам ее подарил крестный, мы заказывали просто пони. Когда нам подарили яркую и красивую пони, мы думали на этом все сюрпризы закончились. Но оказалось, что это еще и ночник, два в одном, супер. На пузико пони можно нажать и тогда оно загорается мягким светом и начинает играть приятная музыка - колыбельная. Доченька сначала просто играла с пони, включала, выключала музыку на животике. А перед сном мы ей открыли секрет, что в темноте ночник очень красиво светится, вы бы видели глаза нашей малышки, полные восторга. Теперь каждый день перед сном мы его включаем и засыпаем с улыбкой. Теперь у нас есть такой замечательный друг, с которым днем играем, а ночью спим.


Вложения:
п6.png
п6.png [ 624.35 КБ | Просмотров: 5829 ]


Последний раз редактировалось BoDi 02 ноя 2016, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Интересная игрушка, еще не видела, что бы ночник был и игрушка два в одном. Мне идея такая нравится. Такой игрушкой могут и взрослые детки играть, будет и им интересно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что подарить на 2 года.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 205
Поблагодарили: 1 раз
Мы в подарок получили чудесный пледик La Petite Joie. Он тонкий, поэтому на весну и лето самое то, но в то же время прохладным вечером под ним тепло, от ветерка тоже поможет укрыть ребенка. Плед средних размеров, но даже если сложить пополам, он не будет маленьким. Часто пользовались пледиком этим летом, стирала почти каждый день, стирка никак не повлияла на качество материала, катышки не появились, сам плед не растянулся. В коляске когда катаемся, дочке нравится теребить помпончики, но пока ни один не оторвался))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]