Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 54 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД
Изображение
Но если вы хотите сделать подарок мужчине и этим порадовать его, лучше все же подумать о том, что им нравится, а не вам.
Пожалуйста, никогда не дарите:
1.Фигурные изваяния змей, козлов, обезьян и других символов нового года по гороскопу, равно как и сами гороскопы в любом виде.
2.Любые фигурки, картинки, поделки, скульптурки, гравюрки и вообще все, что подходит под определение «миленький».
3.Рамки для фотографий и фотоальбомы, если только мужчина сам вас об этом не попросил и не сообщил точный размер рамки.
4.Декоративные бочонки, бутыли, графины и прочую ПУСТУЮ художественную тару для спиртного.
5.Ежедневники, календари и другие офисные принадлежности, которые обычно вручают в качестве корпоративных подарков.
6.«Прикольные» открытки, трусы с хоботом, передники с членом и другие идиотские сувениры из магазинчиков «смешных ужасов».
7.Идиотские подарки «со смыслом»: моделька «феррари» («Чтобы заработал себе на такую же!»), сачок («Будешь ловить ночных бабочек!»), банка килек («Чтобы вокруг всегда было много красивых женщин!»)
8.Сувениры, вывезенные из мест проведения отпусков: кальяны, мочалки, там-тамы, всевозможные дудки и маски для жертвоприношений.
9.Надувные бутылки шампанского в человеческий рост.

Теперь белый список.
Конечно, на всех угадать невозможно, но большинству такие подарки непременно должны понравиться.
1. Ножи. Два директора подарочных фирм с многолетним опытом, не сговариваясь, мне ответили, что это самый востребованный и во всех отношениях идеальный подарок для мужчины. Во-первых, они продаются в любом ценовом диапазоне, от простых складных до подарочных авторских из дамасской или булатной стали, в дорогом упаковочном, часто деревянном, специально для этого ножа сделанном футляре. Во-вторых, ножи всегда желанный подарок для мужчины, даже если он не рыболов-охотник, он как минимум в душе пионер или по крайней мере бойскаут. По поводу брендов и размеров: обычно заказывают складные швейцарские ножи Wenger или Victorinox размером 111-120 мм, очень редко 85, и то, если у человека уже есть большой. Набор инструментов при этом почти не играет роли, но штопор и открывашка уж точно должны быть. Ну кому в России нужен нож без штопора? Разве что детям и только маленьким.
2. Предметы для выживания в экстремальных условиях. Например, какая-нибудь неубиваемая плазменная зажигалка, которая работает при минус пятидесяти. Или металлический контейнер для бутербродов, который выдерживает прямое попадание атомной бомбы. Мы – мужчины – просто обожаем такие штуки, любим носить с собой и невзначай демонстрировать на вечеринках и пикниках. Так же отличным подарком являются аксессуары и элементы одежды армий иностранных государств: те же ножи, свитера, ремни, жилеты и прочее. Особенно это нравится тем, кто к армии никогда никакого отношения не имел. Бинокли – тоже очень интересный подарок, многие мужчины втайне мечтают иметь этот девайс еще с детства. Даже если он им и не пригодится, но ему все равно будут рады. Сюда же можно отнести приборы ночного виденья и дальномеры. Очень часто мужчины покупают для себя фонари. Хорошие, дорогие Maglite. Но почти всегда – большие, которые хранятся в гараже или в машине. И почти всегда, даже если понимают, что это неудобно на практике, заглядываются на полицейский фонарь-дубинку длиной в 90 см и весом в 1,5 кг! Маленькие фонари обычно берут в подарок – они дешевле и в симпатичной подарочной коробке. Еще частая покупка «для себя» – это рюкзак. Реально дорогие и качественные рюкзаки для ноутбуков – большая редкость на рынке. Но при выборе во многом играют роль индивидуальные предпочтения, хотя можно быть почти уверенным в том, что если мужчина ходит с рюкзаком и порой носит ноутбук, то второй рюкзак его все равно обрадует. А вот мужские маникюрные наборы для себя не берут никогда – это только женщины считают, что мужчине такое нужно.
3. Предметы антиквариата. Во всех магазинах подарков ассортимент практически одинаковый, а вот в антикварной лавке всегда можно найти что-то такое, чего вашему мужчине точно никто и никогда не дарил. Эполет офицера наполеоновской армии или уздечка личной лошади Пржевальского – все эти штуки подарят мужчине радость единоличного обладания хоть чем-то редким помимо вас. К тому же, он всем расскажет, что лично добыл этот трофей.
4. Дорогие спиртные напитки теперь тоже часто относятся к корпоративным подаркам, поэтому лучше руководствоваться не ценой, а эксклюзивностью. Например, во время поездки в Прагу вам обоим очень полюбилась сливовица, но в вашем городе ее достать невозможно. Зато подруга недавно тоже ездила в Чехию и вы вовремя попросили ее привезти вам бутылочку. Вот этот подарок окажется на порядок ценнее какого-нибудь дорогущего коньяка. Особенно в комплекте с хорошими сигарами.
5. Мужчине тоже можно дарить дорогое белье, только мужское, особенно если вы точно знаете его размер. Сам он себе такие вещи покупать решается не всегда и не очень-то верит, что трусы за триста евро в сто раз отличаются от его любимых трусов за три. То же самое можно сказать про носки.
6. Путь к сердцу мужчины по-прежнему пролегает через желудок. Поэтому гастрономические подарочные корзины с напитками и лакомствами, тщательно подобранными по вкусу вашего мужчины, отличный подарок, как личный, так и корпоративный. Корзины чайные – с самоварами, трубой, кирзовым сапогом для разжигания углей, набором подстаканников, чаем, сладостями и фруктами. А так же восточные чайные наборы с традиционной посудой, восточными сладостями и чабрецом и т.д. Не говоря уже про кофейные наборы с гейзерными кофеварками, турками и великолепно подобранным кофе, плюс наборы с хамонами, фруктовые, ну и, разумеется, алкогольные.
7. Парфюм. Его можно дарить только в тех случаях, когда вы точно знаете, что мужчина в нем ничего не смыслит и всегда пользуется тем, что дарят. Иными словами, его можно дарить примерно 85 процентам мужчин. Если женщина начинает кропотливо задумываться, какой флакончик выбрать из пары сотен на бесконечных магазинных полках, она уже поступает неправильно. А правильно поступает та, которая берет первый попавшийся, который понравился ей самой по запаху, оформлению и цене. Хотя, конечно, цена все же должна слегка соответствовать социальному статусу мужчины, которого вы собираетесь осчастливить. Иными словами, даже если он не разбирается в парфюме вообще, приблизительную линейку туалетных вод с оптового рынка с броскими названиями вроде Exclusive Hue Vert или Blue Water он себе представляет. Проще всего доверять самым известным и звучным брендам. Например, Davidoff или Dunhill. Уж их-то любой мужик посчитает своими на все сто, потому что они же ассоциируются у него с сигарами и коньяком. Проверено, можно брать. Мужчины, работающие на мелких и незначительных должностях, всегда очень любят, когда им дарят что-нибудь марки Boss. Да и те, кто достиг высокого социального статуса, уважают Boss ничуть не меньше, так что и с ним вы не ошибетесь. Впрочем, даже если вы купите не совсем то, что нужно, ваш парфюм мужик с радостью передарит, потому что через неделю грянет день рождения друга или начальника. Но при этом все равно будет признателен вам за подарок: это ведь вы заблаговременно избавили его от необходимости бегать по магазинам и ломать голову, что купить. Так что вы в принципе ничем не рискуете. Только не дарите мужчине модные ароматы из категории «унисекс». Если по виду и запаху сложно определить, мужской это аромат или женский, лучше не рисковать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
А так из идей: термобелье (всё равно надо купить, но в рамках подарка не стала, всё ж мерить его нужно), штуки для бани, свитер из шерсти рождественский такой, с вышивкой как в СССР из шерсти (мне понравились на deerz.ru, но дороговато, блин), рюкзак (на треньки), кожаный ремень для гитары, шахматы (это тоже на 23 скорее всего оставлю, не нашла идеальных, чтобы мне прям понравились, либо не вытягивала по стоимости :cry_ing: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Очень долго думала что же подарить любимому)))В том году заказывала домашний костюм. В голову постоянно лезет вся эта ерунда))) пена для бритья,носки,гели для душа и тд... В итоге решила подарить что нибудь для машины,а конкретно органайзер в багажник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Aleksa1 писал(а) 21 дек 2016, 19:26:
пена для бритья,носки,гели для душа и тд...

Ну вот это вообще трындец, честно говоря.

Это как женщине подарить тоже пену для бритья, носки и гель для душа... Ну вот тоже самое ведь. Я бы прифигела, если бы мне муж на НГ или другой праздник что-то подобное подарил.

Я как-то дарила 10 пар носков для смеха в приложение к основному подарку - если это в таком ключе, то почему бы и нет, но как основной подарок - :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
[quote="Fly-Fly";p=17995650]но как основной подарок -

Конечно же это бред дарить такое!,я написала лишь о том что почему то когда задумываешься о подарке для мужчины,непроизвольно в голове мелькают мысли о пене и всему подобному!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fly-Fly,Ну кому смешно а кому и счастье
У моего вот например все есть и он у меня просто" дорогая если хочешь что то подарить то это как всегда носки трусы и подштанники"
Ничего смешного. :ps_ih:
А ну ещё спросом пользуются джинсы потому рвутся
Обувь
Остальное все можем и так ежедневно себе купить и не в качестве подарка :-)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Fly-Fly,У вас есть дети кстати?я так понимаю что нет
У нас раньше тоже были такие продуманные подарки пока не отошли на второй план :co_ol:
Хотя это наверное не столь важно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 347
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Fly-Fly писал(а) 21 дек 2016, 19:36:
Я как-то дарила 10 пар носков для смеха в приложение к основному подарку - если это в таком ключе, то почему бы и нет, но как основной подарок -

Моя свекровь в дополнение к основному подарку всегда дарит носки. Вроде как примета такая, что на новый год надо носки обязательно подарить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihiro* писал(а) 09 дек 2009, 14:01:
Конечно, на всех угадать невозможно, но большинству такие подарки непременно должны понравиться.
1. Ножи. Два директора подарочных фирм с многолетним опытом, не сговариваясь, мне ответили, что это самый востребованный и во всех отношениях идеальный подарок для мужчины. Во-первых, они продаются в любом ценовом диапазоне, от простых складных до подарочных авторских из дамасской или булатной стали, в дорогом упаковочном, часто деревянном, специально для этого ножа сделанном футляр



По старому поверью, любой острый предмет в подарок пережит любые отношения . Есть хорошая пословица: «подари нож врагу своему, продай за пятак нож своему лучшему другу!» Если все же есть желание подарить нож, взамен на подарок возьмите любую монету , чтобы ни чего не случилось.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Подарю новые красивые визитки, т.к. пользуется скромными, которые компания напечатала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
А я приготовила подарок под елку такой :-)
Изображение

Ждет не дождется...а я не знаю как спрятать под елку :ps_ih: , вес этих колес с задним мостом 17кг :)-(:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Всегда дарю подарки о которых мечтает, потому что мечты должны сбываться! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
я костюм теплый флисовый шью,в походы ходить и на рыбалку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
у нас, наоборот, 1 подарок еще до замужества - будущий муж часы подарил просто так, заманивал :hi_hi_hi: потом мы с мамой мужу дарили, но не носит, а муж маме моей дарил. так что все с часами :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 4177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 504 раза
Подарю очередной мужской причиндал. Радуется таким подаркам, как ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2012
Сообщений: 326
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Купила кожаную сумку. Надеюсь понравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я ранее в прошлых годах писала про Шуруповерт. Сейчас он есть у всех.. знакомых и друзей и по 2-3 шт :-)
Сейчас выпытала еще один оригинальный подарок, для мужей умельцев, у которых руки растут откуда надо .
Мой попросил ( ....чур не ржать )))) - Красивый Молоток и Топор :hi_hi_hi: Ну такой, что бы яркий, с прорезиненной ручкой, удобный и красивый. Что бы в руки взял и все))).
Вы бы видели лица продавцов, когда захожу в строительные магазины я и спрашиваю - "А у вас есть красивые молоточки и топорики, мужу подарок на НГ ?" ?.... ))))
Выбор есть , и оказывается есть топорики и молотки с разным весом .. 400 гр, 600, 800гр, 1,200, 1,500 - маленькие и огромные (топоры калуны). Есть фирменные ХУскварна, ценник от 3000.
Есть финские топоры- оччень красивые и функциональные, из каленой стали в кожаном чехле.. ( цена еще выше)

Короче советую))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 54 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]