Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 52 из 54  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД
Изображение
Но если вы хотите сделать подарок мужчине и этим порадовать его, лучше все же подумать о том, что им нравится, а не вам.
Пожалуйста, никогда не дарите:
1.Фигурные изваяния змей, козлов, обезьян и других символов нового года по гороскопу, равно как и сами гороскопы в любом виде.
2.Любые фигурки, картинки, поделки, скульптурки, гравюрки и вообще все, что подходит под определение «миленький».
3.Рамки для фотографий и фотоальбомы, если только мужчина сам вас об этом не попросил и не сообщил точный размер рамки.
4.Декоративные бочонки, бутыли, графины и прочую ПУСТУЮ художественную тару для спиртного.
5.Ежедневники, календари и другие офисные принадлежности, которые обычно вручают в качестве корпоративных подарков.
6.«Прикольные» открытки, трусы с хоботом, передники с членом и другие идиотские сувениры из магазинчиков «смешных ужасов».
7.Идиотские подарки «со смыслом»: моделька «феррари» («Чтобы заработал себе на такую же!»), сачок («Будешь ловить ночных бабочек!»), банка килек («Чтобы вокруг всегда было много красивых женщин!»)
8.Сувениры, вывезенные из мест проведения отпусков: кальяны, мочалки, там-тамы, всевозможные дудки и маски для жертвоприношений.
9.Надувные бутылки шампанского в человеческий рост.

Теперь белый список.
Конечно, на всех угадать невозможно, но большинству такие подарки непременно должны понравиться.
1. Ножи. Два директора подарочных фирм с многолетним опытом, не сговариваясь, мне ответили, что это самый востребованный и во всех отношениях идеальный подарок для мужчины. Во-первых, они продаются в любом ценовом диапазоне, от простых складных до подарочных авторских из дамасской или булатной стали, в дорогом упаковочном, часто деревянном, специально для этого ножа сделанном футляре. Во-вторых, ножи всегда желанный подарок для мужчины, даже если он не рыболов-охотник, он как минимум в душе пионер или по крайней мере бойскаут. По поводу брендов и размеров: обычно заказывают складные швейцарские ножи Wenger или Victorinox размером 111-120 мм, очень редко 85, и то, если у человека уже есть большой. Набор инструментов при этом почти не играет роли, но штопор и открывашка уж точно должны быть. Ну кому в России нужен нож без штопора? Разве что детям и только маленьким.
2. Предметы для выживания в экстремальных условиях. Например, какая-нибудь неубиваемая плазменная зажигалка, которая работает при минус пятидесяти. Или металлический контейнер для бутербродов, который выдерживает прямое попадание атомной бомбы. Мы – мужчины – просто обожаем такие штуки, любим носить с собой и невзначай демонстрировать на вечеринках и пикниках. Так же отличным подарком являются аксессуары и элементы одежды армий иностранных государств: те же ножи, свитера, ремни, жилеты и прочее. Особенно это нравится тем, кто к армии никогда никакого отношения не имел. Бинокли – тоже очень интересный подарок, многие мужчины втайне мечтают иметь этот девайс еще с детства. Даже если он им и не пригодится, но ему все равно будут рады. Сюда же можно отнести приборы ночного виденья и дальномеры. Очень часто мужчины покупают для себя фонари. Хорошие, дорогие Maglite. Но почти всегда – большие, которые хранятся в гараже или в машине. И почти всегда, даже если понимают, что это неудобно на практике, заглядываются на полицейский фонарь-дубинку длиной в 90 см и весом в 1,5 кг! Маленькие фонари обычно берут в подарок – они дешевле и в симпатичной подарочной коробке. Еще частая покупка «для себя» – это рюкзак. Реально дорогие и качественные рюкзаки для ноутбуков – большая редкость на рынке. Но при выборе во многом играют роль индивидуальные предпочтения, хотя можно быть почти уверенным в том, что если мужчина ходит с рюкзаком и порой носит ноутбук, то второй рюкзак его все равно обрадует. А вот мужские маникюрные наборы для себя не берут никогда – это только женщины считают, что мужчине такое нужно.
3. Предметы антиквариата. Во всех магазинах подарков ассортимент практически одинаковый, а вот в антикварной лавке всегда можно найти что-то такое, чего вашему мужчине точно никто и никогда не дарил. Эполет офицера наполеоновской армии или уздечка личной лошади Пржевальского – все эти штуки подарят мужчине радость единоличного обладания хоть чем-то редким помимо вас. К тому же, он всем расскажет, что лично добыл этот трофей.
4. Дорогие спиртные напитки теперь тоже часто относятся к корпоративным подаркам, поэтому лучше руководствоваться не ценой, а эксклюзивностью. Например, во время поездки в Прагу вам обоим очень полюбилась сливовица, но в вашем городе ее достать невозможно. Зато подруга недавно тоже ездила в Чехию и вы вовремя попросили ее привезти вам бутылочку. Вот этот подарок окажется на порядок ценнее какого-нибудь дорогущего коньяка. Особенно в комплекте с хорошими сигарами.
5. Мужчине тоже можно дарить дорогое белье, только мужское, особенно если вы точно знаете его размер. Сам он себе такие вещи покупать решается не всегда и не очень-то верит, что трусы за триста евро в сто раз отличаются от его любимых трусов за три. То же самое можно сказать про носки.
6. Путь к сердцу мужчины по-прежнему пролегает через желудок. Поэтому гастрономические подарочные корзины с напитками и лакомствами, тщательно подобранными по вкусу вашего мужчины, отличный подарок, как личный, так и корпоративный. Корзины чайные – с самоварами, трубой, кирзовым сапогом для разжигания углей, набором подстаканников, чаем, сладостями и фруктами. А так же восточные чайные наборы с традиционной посудой, восточными сладостями и чабрецом и т.д. Не говоря уже про кофейные наборы с гейзерными кофеварками, турками и великолепно подобранным кофе, плюс наборы с хамонами, фруктовые, ну и, разумеется, алкогольные.
7. Парфюм. Его можно дарить только в тех случаях, когда вы точно знаете, что мужчина в нем ничего не смыслит и всегда пользуется тем, что дарят. Иными словами, его можно дарить примерно 85 процентам мужчин. Если женщина начинает кропотливо задумываться, какой флакончик выбрать из пары сотен на бесконечных магазинных полках, она уже поступает неправильно. А правильно поступает та, которая берет первый попавшийся, который понравился ей самой по запаху, оформлению и цене. Хотя, конечно, цена все же должна слегка соответствовать социальному статусу мужчины, которого вы собираетесь осчастливить. Иными словами, даже если он не разбирается в парфюме вообще, приблизительную линейку туалетных вод с оптового рынка с броскими названиями вроде Exclusive Hue Vert или Blue Water он себе представляет. Проще всего доверять самым известным и звучным брендам. Например, Davidoff или Dunhill. Уж их-то любой мужик посчитает своими на все сто, потому что они же ассоциируются у него с сигарами и коньяком. Проверено, можно брать. Мужчины, работающие на мелких и незначительных должностях, всегда очень любят, когда им дарят что-нибудь марки Boss. Да и те, кто достиг высокого социального статуса, уважают Boss ничуть не меньше, так что и с ним вы не ошибетесь. Впрочем, даже если вы купите не совсем то, что нужно, ваш парфюм мужик с радостью передарит, потому что через неделю грянет день рождения друга или начальника. Но при этом все равно будет признателен вам за подарок: это ведь вы заблаговременно избавили его от необходимости бегать по магазинам и ломать голову, что купить. Так что вы в принципе ничем не рискуете. Только не дарите мужчине модные ароматы из категории «унисекс». Если по виду и запаху сложно определить, мужской это аромат или женский, лучше не рисковать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
МаМу
Спасибо. Купила сегодня Metabo, надеюсь моему понравится.



За это сообщение автора кокошанель поблагодарил: МаМу
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я тут надумала порадовать дорогого Комплектом Домашней одежды ( штаны футболка , может банный халат), качественной и красивой ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
mama-nanichkaА где купить хороший комплект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Olga M
Магазин "Bellе" на тополиной алее,как спускаться пятиэтажка красная,33 по моему,там дом одежда,плавки,носочки armani


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки!!а мой заказал набор ключей,машину ремонтировать,я об таком первый раз слышу!!может кто дарил?Где брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
Татьяна 88Sata- фирма ключей хорошая, на "бачурине" есть можно на военном шоссе посмотреть наборы ключей( есть маленькие есть очень большие, для спецов отдельно ключи дополнительно продают) вроде и в гиперавто есть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Серьезная
Спасибо большое за наводку :ro_za: заеду посмотрю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14637
Благодарил (а): 2496 раз
Поблагодарили: 3114 раз
У меня мозг кипит каждый раз по поводу подарков мужу и сыну, потому что подряд идут Новый год-день рожденья мужа - день рожденья сына - 23 февраля :zvez_ochki: В этот раз под елку положу годовой запас носков.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
lelik-vlad
Спасибо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
DeLafee
DeLafee писал(а) 18 дек 2015, 23:37:
по хорошему надо было запись к травматологу вручит, но это же мужики...
а и вручи- скажи что оплачено, вот топай, если ползти не хочешь потом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
МаМу писал(а) 18 дек 2015, 23:44:
Фирма "Кратон" не супер. Как и другие русско-китайские аналоги. Хотя может и прослужить долго, если по шурупу в год закручивать.

не сказала бы :no: наш шуруповерт интенсивно пользуется
МаМу писал(а) 18 дек 2015, 23:44:
даже самые мощные шуруповерты не предназначены для бурения лунок на зимней рыбалке

:sh_ok: ....поистине ...изобретательно ;;-))) озвучивать не буду ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Не знаю, может, уже озвучивали такой вариант - экшн-камера GoPro Hero4. Достаточно небюджетно, но мой супруг давно мечтал. А радовался, как ребенок! У нас была запланирована поездка, и подарок пришелся очень кстати - Новый год настал чуть раньше :-) Мужчины как дети, воистину. Носится теперь с ней :ps_ih:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))



За это сообщение автора oksuta85 поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
oksuta85
:co_ol: отличный подарок!
А вы где покупали? сколько вышло по цене ? (можно в личку, вдруг за рекламу примут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Olga M писал(а) 22 дек 2015, 22:58:
Серьезная
Спасибо большое за наводку :ro_za: заеду посмотрю :ro_za:

Поделитесь потом впечатлением, с фотоотчетом :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кристофер писал(а) 23 дек 2015, 17:21:
oksuta85
:co_ol: отличный подарок!
А вы где покупали? сколько вышло по цене ? (можно в личку, вдруг за рекламу примут)


Мне тоже интересно, лучше уж тут :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Кристофер
mohito
Девочки, мы покупали в DNS. Можно цены и наличие на сайте сразу посмотреть. В Технопойнте чуть дешевле, но нашей модели на тот момент не было. Если не гнаться за последней моделью, можно взять по очень приятной цене.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))



За это сообщение автора oksuta85 поблагодарил: Кристофер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мужику своему дарю портмоне и ремень из змеиной кожи, парфюм и ежедневник. Это сразу на НГ и Рождество. А, еще носки с обезьяной :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Spring Girl
Подскажите, где Вы купили ремень из змеиный кожи?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
oksuta85
Спасибо за идею, у мужа сразу после НГ день рождения, как раз думала над подарком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
scorpio7
В инсте. mali_boo_ka
С доставкой на дом.



За это сообщение автора Youngest daughter поблагодарил: scorpio7
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Spring Girl
Вы получили, понравился? Качество хорошее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
scorpio7
Да, все отлично, я довольна. :smile: Думаю, подарок понравится.
Ремень конечно не на каждый день, т.к. кожа нежная, но на выход самое оно.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 52 из 54  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]