Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: любимые места во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
А поделитесь?

у меня был любимый ресторан "Монако"
А теперь там другие владельцы, и все превратилось в зауряднейшее заведение. Плсле посешения - такооое разочарование! Жалко. Больше туда не пойду - даже карточку клубную выбросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Речь именно про кафе-рестораны и т.п.?

В таком случае у нас с мужем любимое место Пицца Лэнд на Молодежной :lol: мы вообще (точнее муж...) не любители ходить по рестикам, а это место облюбовали, когда хочется поесть по простетски и не дома :) И там всегда народу мало (по крайней мере мы всегда так попадаем)....ну вот так банально :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
У нас с мужем раньше было любимое Дел Мар, в универе учились, туда приглашал, если ссорились, все примирения только там, но сейчас место это уже не то, или мы другие :D Мне нравится уютное кафе Coffee&Money? хоть и живу совсем в другой стороне, но бываем там тесной компанией, а так много где бываем, так чтобы очень любимое на сей день нетю :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Ну у меня еще банальней - Трактир на Черной речке. Там, не совру, самые вкусные шашлыки во Владивостоке. Правда наверное об этом знаю не только я, поэтому там обычно нет свободных столиков :)

Из кофеен в городе -Студио и Перла Негра.
Ресторан - Репаблик и Гутов.
Загородные кафе: трасса на Находку - кафе Лесная фея; трасса на Уссурийск - Новая минутка.
Также перекусить по дороге вкусно шашлыком по карски (шаурма) из фаст фуда возле кафе Арарат на Подгороденке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
какая тема хорошая- девочки-делитесь пож-та впечатлениями...мы пока ребенка не с кем оставить вообще сто лет никуда не ходим...
так перекусить днем забежим, а вечером очень редко! Днем хорошо в "Эльзасе" посидеть- 1 этаж "Максим" например...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
какая тема хорошая- девочки-делитесь пож-та впечатлениями...мы пока ребенка не с кем оставить вообще сто лет никуда не ходим...
так перекусить днем забежим, а вечером очень редко! Днем хорошо в "Эльзасе" посидеть- 1 этаж "Максим" например...

С ребенком можно во Влад Мотор, особенно по вторникам..тут клоун или еще какой-нит ь персонаж, а потом и погулять по територии можно, на качельках покатать его...
Раньше тоже столько было любимых...а теперь как-то и некого выделить..Почти все разачаровывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Вот-вот, раньше столько мест было любимых, а теперь... Или я такая вредная стала? Из последних - Васаби, уютно там чаек вишневый попить. Хотя в Эдеме суси вкуснее.
И вообще, что-то как у меня заморочки с едой начались - мне прямо не хочется в ресторан идти: мало ли, как они там готовят, сколько это у них все лежит и в каком виде. Стала брезговать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
поддерживаю Гутов. еще мы постоянно ездим в Гюмри - там тоже вкусный шашлык, а так чтобы в городе уютное кафе с приличным обслуживанием и незаоблачными ценами - нету(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Lucky писал(а):
Ну у меня еще банальней - Трактир на Черной речке. Там, не совру, самые вкусные шашлыки во Владивостоке. Правда наверное об этом знаю не только я, поэтому там обычно нет свободных столиков :)


Точно, шашлык там самый вкусный! Но народу в последнее время стало очень много, уже не тот уютный уголок :( Им впору расширяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Мультик писал(а):
Lucky писал(а):
Ну у меня еще банальней - Трактир на Черной речке. Там, не совру, самые вкусные шашлыки во Владивостоке. Правда наверное об этом знаю не только я, поэтому там обычно нет свободных столиков :)


Точно, шашлык там самый вкусный! Но народу в последнее время стало очень много, уже не тот уютный уголок :( Им впору расширяться.


да я сколько помню - там всегда столько народу было. Особенно летом, когда столики на улице стоят. И зимой по выходным, когда все после горок-санок едут.
Так что я в последнее время шашлык и картошку беру на вынос. Звоню заранее, за полчаса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Мне нравится Баракуда. А что это за трактир на черной речке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Lucky писал(а):
Ну у меня еще банальней - Трактир на Черной речке. Там, не совру, самые вкусные шашлыки во Владивостоке. Правда наверное об этом знаю не только я, поэтому там обычно нет свободных столиков :)

Из кофеен в городе -Студио и Перла Негра.
Ресторан - Репаблик и Гутов.
Загородные кафе: трасса на Находку - кафе Лесная фея; трасса на Уссурийск - Новая минутка.
Также перекусить по дороге вкусно шашлыком по карски (шаурма) из фаст фуда возле кафе Арарат на Подгороденке.


Ага, вот я не в первый раз слышу про этот трактир и что там суперские шашлыки. Объясни как найти, пожалуйста? И телефончик, чтобы заказать заранее.

Лесная фея и Новая минутка и правда вкуснючие заведения придорожные. Недавно в Новую минутку ездили поесть с девочками. Ну я объелась просто на 135 рублей!!!!! :shock: Мяско обалденное (кажется, по-французски), блинчики с джемом и попить ( не один раз) :)

А мы что-то часто ездим на Шамору к узбекам:) Лагман, самса и все такое.
А в городе ситуативно. Чтобя я от чего-то балдела такого нет уже... Раньше нравились Монмартр, Заимка, 3 пальмы, Севан...Сейчас как-то не так... Зажрались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Цитата:
А что это за трактир на черной речке?



Цитата:
Ага, вот я не в первый раз слышу про этот трактир и что там суперские шашлыки. Объясни как найти, пожалуйста? И телефончик, чтобы заказать заранее.


Трактир на Черной речке, объясняю как найти. :)

Выезжаете из города, проезжаете поворот на Шамору после КП, едете дальше, почти сразу после поворота слева под дорогой увидите Трактир. Там поворачивать нельзя, я обычно проезжаю дальше до санатория Строитель или до Океанской, там разворачиваюсь и обратно.
Интерьер там очень обычный, а мясо....мммм.... просто обалденное! И картошечка.
тел. 38 93 43
:P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Alla писал(а):

А мы что-то часто ездим на Шамору к узбекам:) Лагман, самса и все такое.


на топчаны?:)
Мне там тоже нравится. Особенно плов, манты и лепешки. Только вот проблема на выходные у них с обслуживанием - не дождешься официанта, и часто все холодное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
А я в Гюмри на выходных была, так шашлык наполовину аж с кровью был. Но меня чего то от солнца так разморило, что даж ругаться на стала. А вот Трактир на Ч. речке - поддерживаю (особенно картошечку с салом :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Lucky, спасибо за объяснение про ч.речку.

Да, на топчаны. Но на самих топчанах мы летом, а так внутри. А я если долго ждем иду кипиш наводить:) Беру сама меню (хотя почти всегда знаю что хочу итак) и через некоторое время появляется официантка. Но проблема обслуживания в основном летом, т.к. много народа. А вот холодное мне еще не попадалось, к счастью:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 489 раз
По шашлычкам я от севана балдею. Мы постоянно здим гулять в анаторий Седанка, заказываем там шашлык Севан и пиво безалкогольное. И на природе - кайф, ничего лучше нет!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Сегодня заскочили с Мусей в блинную- на 3 рабочей- "Блин-компот"- наелись до отвала :) заказали с великой голодухи по 2 блина- нам вынесли такие огромные блины с кучей начинки :) Мы не справились- домой по одному забрали...очень вкусные блины с курицей и творогом- мы на пробу взяли- очень понравился- там подсоленный творог с укропом и курица- вкусно! Обслуживание быстро- вообщем здорово и быстро :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
элен писал(а):
Мне нравится Баракуда. А что это за трактир на черной речке?

В барракуде был жуткий попугай, он орал всю дорогу, щас его нет?
А мне нравится кит. ресторан- Мудацзянь. на Давыдова, 5 ( сочетание цены и качества, а еда- вкуснее, чем в Китае), и на Шаморе- узбекская кухня на повороте( где топчаны), а зимой- на втором этаже, со стеклянной крышей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Сегодня заскочили с Мусей в блинную- на 3 рабочей- "Блин-компот"- наелись до отвала :) заказали с великой голодухи по 2 блина- нам вынесли такие огромные блины с кучей начинки :) Мы не справились- домой по одному забрали...очень вкусные блины с курицей и творогом- мы на пробу взяли- очень понравился- там подсоленный творог с укропом и курица- вкусно! Обслуживание быстро- вообщем здорово и быстро :)

А мы с ребенком там сегодня тоже были)))) и примерно в 4 часа дня. Поели там блин с джемом и я заказала блин с ветчиной, сыром и огурцом - вкусно, даже очень))) компотики неплохие. С ребеном зайти перекусить - самое оно.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]