Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 561 ]  Страница 21 из 29  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Катичкина** писал(а) 27 июн 2016, 19:36:
тоянки по 150 руб бесят Пять богодулов "на веревочке" сидят.... стоянки полупустые,зато вдоль дорог ужасссссс

не знаю во ск вы были. Мы были на третьем пляже. Приехали около 12, почти пустая была, выезжали около 3-х. И что самое смешное на стоянку запускают, а мест парковочных нет. Мы выезжали, народ чуть не бился за наше место. Это простите свинство. Есть у вас на парковке 100 мест, запускайте 100 машин и все!
И вооюще, я считаю раз берете за въезд, то надо хоть что-то давать людям за эти деньги: туалеты, урны для мусора, чистый пляж, шезлонги.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы в начале третьего приехали обочины были заняты машинами


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 117
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Были в воскресенье на пляже, затрудняюсь сказать каком по счету(вообщем, там где общественный туалет :-) ) наверное третий..
Остановили свой выбор на заведении"Пьяная курица". И не пожалели. Были большой компанией, шашлык понравился всем без исключения, сочный, без сала, порции большие (350 руб). Плов тоже хороший, порция очень внушительная. Хычин как хычин, его наверное сложно сделать не вкусно. Ребята обслуживают очень расторопные, все с рациями - "заказ взял- заказ принял" :ps_ih: Ждать долго не пришлось.
Плохо, что у них нет открытых кабинок, чтобы кушать и пейзажем морским наслаждаться..
Живи, сохраняя покой. Придет весна и цветы распустятся сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Была на днях в Горянке. Заказала цезарь и хычин...
Испортились, блин :ny_tik:
Вообще не впечатлил ни салат, ни хычин. И это при том, что я была голодна.
Хычин даже не доели.
Жаль. А было раньше вкусно мне у них :za_da_va_la:
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
MyaFFka писал(а) 30 май 2016, 09:34:
Были в субботу в новом заведении на Шаморе Beergarten, которое располагается на третьем пляже.
Понравилось: открытая веранда, диванчики и пледики))) Уютная обстановка.
По ценам: пока держат цены на уровне, как и в соседних заведениях шашалык из свинины 350, плов 250, чайник чая 200. Большой плюс в том, что можно платить по карте!!)) :co_ol:
Отдельно по блюдам. Я с дочерью ела плов. Моя дочь не отличается хорошим аппетитом, и если ей что-то не понравится, есть не будет. Так вот... она съела тарелку плова! Я бы даже сказала уплетала за обе щеки!! :smile: Понравилась интересная подача шашлыка,как бы на деревянном подносе/тарелке. В дополнение к шашлыку лаваш, острый перчик и маринованный лук. А шашлык .... ммммм.....)))) Не пересушен, нет подгорелостей, нож его не резал, он скользил по нему ....!)) Одним словом такого вкусного шашлыка я давно не ела!!!!
Очень рекомендую!!!

К слову сказать, это заведение от хозяев "Паулайнера", кто знает, тот поймет! И вкусное пиво там тоже есть)))

А не подскажите где их поконкретнее там найти? Какие заведения рядом? Я на нашей Шаморе совсем не ориентируюсь... куча заведений и какие из них на первом, какие на втором пляже мне трудно понять. Так хоть по ориентирам бы поискала.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
Gibiskus,
Самый дальний пляж от вьезда на шамору- это 3ий. Биргартен находится на нем, почти в самом конце. Ну или ближе к концу пляжа, рядом кафе Марина вроде бы.

Изображение



За это сообщение автора Janiya_13 поблагодарил: Gibiskus
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Gibiskus,
рядом с Грачиком, чуть дальше в сторону бухты трех поросят.
Изображение



За это сообщение автора MyaFFka поблагодарил: Gibiskus
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 881
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 279 раз
Где поесть вкусный хычин? Не жирную промасленную лепешку, а вкусный, не жирный с нежной картошечкой. Мы в 999 раньше брали, но в последний раз очень не понравился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
ой, можно, я сюда процитирую свое сообщение из ресторанной критики? оно тут очень к месту будет :a_g_a:
Illuziya писал(а) 16 июл 2016, 23:04:
Сегодня гуляли на Шаморе, посетили террасу Biergarten от Paulaner: все очень понравилось, однозначно, рекомендую. Мы точно пойдем еще :a_g_a:
Терраса красивая, уютная, играет музыка приятная, удобные диваны, классные ротанговые кресла-качели подвесные (дети оценили :hi_hi_hi: ), уютные пледы для тех, кому прохладно, хорошая посуда. Есть нормальный, вполне приличный туалет, что немаловажно для Шаморы, где с этим вечные проблемы.
Внимательный официант: и место предложил поудобнее, потеплее (с детьми были), пледы, по меню консультировал, улыбчивый, предупредительный, грязная посуда, салфетки убирались моментально, молодец, в общем :co_ol:
Брали куриное филе на углях (детям на двоих одну порцию), 2 шашлыка из свинины (себе), овощи на углях и овощное ассорти, хычин с картофелем и сыром (просто супер, ооочень вкусный :co_ol: ), фирменный ягодный чай всем, чизкейк детям, малиновое тирамису мне. Кухней остались довольны: куриное филе сочное, шашлык тоже, сала мало, овощи отличные (к овощам на углях мне лично не хватало бальзамика, но это не критично), чизкейк, на удивление, не "а-ля творожная запеканка", как чаще всего и бывает в заведениях, не делающих упор на десертах, а полноценный, нежной правильной консистенции, очень вкусный (сказали, сами делают, не размороженный фабричный). Малиновое тирамису - тоже очень нежно, вкусно, не приторно, подача в бокале-фужере на ножке, симпатично. Чай - великолепен, выпили два чайничка, очень насыщенный, ароматный и вкусный :co_ol: Порции большие, вообще, очень много получилось, объелись :hi_hi_hi: Счет 2870р за всё.


Sebela,
вот хычин нам как раз очень понравился в Biergarten: нежный, вкусный, не жирный, горячий, свежайший :co_ol:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:



За это сообщение автора Illuziya поблагодарил: Sebela
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sebela писал(а) 03 авг 2016, 12:20:
Где поесть вкусный хычин? Не жирную промасленную лепешку, а вкусный, не жирный с нежной картошечкой. Мы в 999 раньше брали, но в последний раз очень не понравился

в горянке



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Sebela
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 881
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 279 раз
ВечноСонная,
Горянка на каком пляже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sebela,
она вообще не на пляже, при подъезде к шаморе слева, через дорогу, как бы напротив Круиза


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 881
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 279 раз
ВечноСонная,
Ясно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Были сегодня на пляже Синема ( последнем) зашли в кафе около субмарины ( которая сгорела... :du_ma_et: ) и синих домиков оно одно на первой линии , вывески нет.
Кухня УЖАСТНАЯ, не просто плохая, а отстой просто... :ze_le_ny: , хуже я по моему и не ела хычина , далму и шашлык...все очень плохо...
Народу кроме нас не было))) наверное все в курсе..))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
ВечноСонная писал(а) 03 авг 2016, 21:08:
в горянке

брали там хычины на вынос. Сильно масляные, пережаренные, еще и тесто, как резиновое. вообще не понравились. хотя о Горянке всегда хорошие отзывы слышала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Тоже сегодня посидели в Biergarten. Очень довольные. Уютно. Официанты молодцы. Еда понравилась. Все свежайшее. Брали шашлык, хычин, чебуреки (бабушка от них была в восторге, воздушное тесто, не жирные, достаточно мяса), торт черепаха прям таял во рту. Чай фирменный ягодный отличный. Спасибо кто посоветовал это место



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БаSяня писал(а) 07 авг 2016, 17:47:
ВечноСонная писал(а) 03 авг 2016, 21:08:
в горянке

брали там хычины на вынос. Сильно масляные, пережаренные, еще и тесто, как резиновое. вообще не понравились. хотя о Горянке всегда хорошие отзывы слышала

странно, сколько там были, хычины были печеными, а не жаренными


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 881
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 279 раз
мы до Горянки не дошли, брали у Грачика. Очень даже неплохой хычин, толстенький, румяный с нежной картошечкой. Можно брать :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Неприятные впечатления остались от Хлопка. Очень-очень мизерные порции, крошечный шашлык с салом! Салатик такой же крошечный, лепешки невкусные. Пожалели,что не подождали в 999, ушли голодные.



За это сообщение автора Нейн поблагодарил: taisiya
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Нейн писал(а) 10 авг 2016, 11:19:
Неприятные впечатления остались от Хлопка. Очень-очень мизерные порции, крошечный шашлык с салом! Салатик такой же крошечный, лепешки невкусные. Пожалели,что не подождали в 999, ушли голодные.



Шашлык там 100 гр, вкус :ze_le_ny: и стоит рублей 500 за порцию . И все время полное кафе людей. Не понимаю что сложного пожарить вкусный шашлык


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 561 ]  Страница 21 из 29  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]