Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я в "Круизе" была в феврале, на первом этаже, народу было много, полный зал (было воскресенье и была хорошая погода). Кухня не скажу что супер, интерьер хороший. В общем понравилось. По ценам нечего не скажу - меня приглашали, так что не знаю даже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 361
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
наверное летом там просто всё на потоке, народа очень много, потому сырое мясо и приносят :)
мы вчера были. Ценник, как мне показалось, задран. Не за что там оставлять такие суммы. (3 тыс на двоих), просто поужинать.
Как мне показалось - с претензией на ресторан (2-й этаж), а сервис - "фастфудовский". Мы сидели рядом с дверью с выходом на балкон, туда сюда все ходят курить, открывают эту дверь, оттуда тянет жутким холодом :( ...
мы не в восторге совершенно. Хотя интерьерчик милый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 628
Откуда: 25 RUS
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 76 раз
Вот мои впечатления от Круиза.
Были прошлой зимой большой компанией, они только тогда открылись. Официанты, наверное, еще не наученные были. Вообщем заказ у нас брали кое-как, постоянно переспрашивали. Вообщем обслуживание не понравилось вообще. Еда тоже не впечатлила.
А вот второе посещение вообще добило меня. Это уже было летом, мы гуляли на Шаморе, кушали в своей любимой шашлычке (не Круиз). Когда там облопались, захотелось что-нить сладкого, но не тортов и пироженок. Вот придумали, что хотим фреша выпить. Нам сказали, что фреш на Шаморе нам могут сделать только в Круизе......как колобки мы перекатились в Круиз и у мальчина на ресепшене спросили. смогут ли они нам приготовить фреш анансовый. Ну вот захотелось!!
Нас уверили, что конечно-конечно..присаживайтесь мол.Мы на первом этаже и присели Тащат нам меню,ну мы тут еще и чак-чак поназаказывали и чай. Вообщем когда мне принесли "фреш",то это был обычный сок из пакета,который стоял в холодильники. Это было видно по тому, что стакан сразу же запотел, а если бы сок только что выдавили, то ессеено он не был бы таким. Потом на поверхности сока тоже характерной пенки такой я не увидела. Дома же делаю соки!

Вообщем, я прошу позвать менеджера, мне приводят узбечку, которая утверждает, что это фреш!!(а он стоит 200 р-это так, к слову) Я говорю, вот сейчас при мне сделайте такой же, но на моих глазах....если они будут одинаковые-за 2 заплачу. Мне сказали, что соковыжималка на втором этаже на кухне! Вообщем бред. Я отказалась платить за него, пришел парень ( который нам сказал, что фреш есть) и "Объяснил" ситуацию тем, что они фреш готовят заранее и хранят в холодильники. Вообщем считал, что мы дураки.
Я очень возмущена таким отношением к гостям!!Врать, да еще так нагло и делать из нас дураков!!
Вообщем, больше туда я не ходок и других отговариваю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2008
Сообщений: 420
Поблагодарили: 2 раза
Аминка писал(а):
"Объяснил" ситуацию тем, что они фреш готовят заранее и хранят в холодильники.


Капец, вот это фреш, так фреш! :shock:
Возмутительно. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток, Змеинка
А мы там сентябре были, захотелось шашлычка, ну и зашли в "Круиз", только на тапчаны (или как там они называются... ну вы меня поняли). В общем принесли нам не шашлык а одно название, это было вареное мясо с добавлением аромата копчения, в общем полный отстой! А мы потом по сторонам посмотрели, и вокруг этого кафе вообще мангала с жаренными шашлыками не обнаружили, так что о каком шашлыке могла идти речь. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 246
Поблагодарили: 1 раз
Были с мужем примерно месяц назад, поднялись на второй этаж, расположились, ждали минут 10 пока принесут меню, потом еще дольше ждали пока соизволят подойти принять заказ :crazy: , при этом обслуж. персонал неспеша прогуливался туда-сюда :o , в итоге мужу пришлось вежливо попросить подойти к нам..самое интересное, при нас пришли 2 девушки, не успели подойти к столу - к ним подскочили с меню и вопросами что желаете? :mrgreen: , в общем обслуживание оставляют желать лучшего 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 42
Откуда: Давыдова
В Круизе обедали в октябре. интерьер в целом не плох. Но обслуживание, как и писалось выше, - оставляет желать лучшего. Ждали официантку минут 15, потом еще заказ полчаса, музыка орала так, что собеседника слышно не было. После просьбы сбавить децибеллы, прошло минут 15 до того, как в раскачку появился малчик и покрутил звку. Блюда в принципе средненько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток Столетие
Оой... в августе ездили туда почти каждый день -через день. мне ООООчень там нравилось - и персонал старался,и еда нормальная...и в бюджет мы тоже помещались-заказываем не много,потому как и едим не много.
А были в октябре-уже и персонал восточный, и подходят еле-еле, и еда тоже не то. Вместо заказанного приносят совсем другое, но рогами упираются,что это -именно то и есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аминка писал(а):
мне приводят узбечку, которая утверждает, что это фреш!!(а он стоит 200 р-это так, к слову)

вот подобным образом мне "свежесваренный" кофе принесли (летом было дело, может сейчас что изменилось..), также налопались в одной шашлычке, а за сладким в Круиз пошли..заварили из пакета 3 в 1 и вот вам капуччино пожста :bad: зато в баре о**рененный кофе-агрегат стоит, видать для интерьера...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 36
Была в Круизе на прошлых выходных, очень понравилось, девочки официантки русские, еда вкусная, я заказывала именно узбекскую кухню. Кофе вкусный принесли, цены нормальные. Нас было двое детей, двое взрослых - 2000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
shkurova писал(а):
Кофе вкусный принесли

согласна кофе вкусный..и бармены хорошие и очень вежливые мальчишки...
но ценник все же завышенный...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
были недели 2е назад....
удивительно офицантка САМА предложила детский стул....но правда не расслышала наш заказ шашлыков, мы их ждали ждали , а оказалось что мы их не заказывали ..... :sh_ok:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ferari писал(а):
но правда не расслышала наш заказ шашлыков, мы их ждали ждали , а оказалось что мы их не заказывали .....

:-) у нас в прошлый раз так с круассанами было ...правда девочка была сама вежливость и чаевые мы ей оставили...очень приятная девочка..
а вот есть у них женщина восточной наружности вроде и приятная, но грубоватая...у меня такое редко бывает, но сегодня периодически хотелось нахамить...еле сдержалась...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 52
Предупреждения: 1
У Сейрана это где?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
В круизе понравились пельмени для ре принесли, цезарь тоже вкусный а баранина вообще не понравилось еле прожевала и палтус так себе На двоих + ре 1700 руб. За такую кухню дороговато.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 298
Поблагодарили: 5 раз
Дорого , сервис так себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 910
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 279 раз
А у меня там прошлым летом в чизкейке был длинный волос :ze_le_ny: Сразу конечно заменили, извинились, но осадок остался. Больше туда не хожу. :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Только хотела написать, что дисерты там не плохие. А тут про волос прочитала. УЖАС!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 58
Откуда: Центр-Суханова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Были вчера в Круизе,отмечали второй день свадьбы брата.По пути ,около ТЭЦ, нам в зад въехала бабушка(отвлеклась-тел. с пола поднимала).Было 5 человек,взяли 5 шашлыков,3 Цезаря,2 запечёной картошки,2 чебурека,3 сока,1 коктейль и 1 чай.Отдали 4000.Все остались разочарованы:1-не поняли за что такие деньги?! 2-у мужа на шашлыке был ворс,и блюдо не поменяли,а переложили на др. тарелку. 3-порции маленькие 4-Цезарь-гадость!!! даже вкуса Цезаря нет БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДИМ!!! Хотя летом там было лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Кухня в целом там ничего, покушать можно, но десерты, скажу я вам... ммм... очень даже! Самый мой любимый - Пряная Груша, запекается непосредственно для Вас, в тарелке, половина груши под слоеным тестом с сладком соусе. А летом мне нравится у них большая беседка с торца, сидишь с комфортом и видом на море, рядом фонтанчик журчит. И главное, не смейтесь только, у них нормальный туалет, для меня это имеет большое значение, отдых с комфортом. Поэтому летом мы там постоянно, когда на Шамору приезжаем.
Пы.Сы. Прочитала свой текст - прям как рекламное объявление :-) Просто настроение такое, лирическое сегодня... снег идет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]