Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 15 мар 2017, 14:49:
Манюша87,
Крылышки еще также в соусе и просто фри, пельмени, сосиски, сардельки - фри. Большого ассортимента нет у них. Бургеров и пр. нет вообще. Но у них и формат другой :nez-nayu: Залик маленький, человек на 10 максимум...

А как там корейский акцент делается? соусы корейские или что?
Интересно их фасфуд попробовать :smile:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Quite писал(а) 15 мар 2017, 15:31:
А как там корейский акцент делается? соусы корейские или что?

:a_g_a: Остренький соус такой. Вкусный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Trefiloff.
Заря.
Спросила у девушки, принимающей заказы, есть ли у них wi-fi, на что девушка нервно рассмеялась и сказала, что ни у пит-стопа, ни в кафе Интернета нет и это политика хозяина. Господин Трефилов, Вы сошли с ума от жадности?? ':roll:' Вместе с ZaZa.

Заказ - два кофе, Тирамису и пирог с сыром и беконом. Тирамису неплох, но не на 5, кофе хороший. А вот пирог мужу сразу не понравился. А я хотела есть и съела его. Мы отъехали, и уже через минут 5 у меня ТАК закрутило живот, что в глазах потемнело. Желудок мой моментально реагируют на все несвежее и испорченное. Весь вечер я провела понятно где... И рвало, и....

В общем стыдно, господин хороший... И какие там повара Студио я так и не поняла, туда - сюда одни узбечки ходили с ведрами и в грязных халатах поверх одежды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Стеша писал(а) 18 мар 2017, 14:49:
Господин Трефилов, Вы сошли с ума от жадности?? Вместе с ZaZa.

Это вопрос не жадности :-) а другая ориентированность :mi_ga_et:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Лунышка,
Да как раз жадности, типа купи и вали, очередь поджимает? Допустим, в Кофе Машине есть вай-фай, в другом месте тоже, я взяла кофе и прочее, сижу в Интернете, потом еще подойду возьму кофе или десерт. По моему, это само собой разумеющееся, оказалось, нет... Ну ладно zaza, там в основном по крупному берут, но Трефилов и кафе на Заре сделал вроде как, а сервиса никакого... Цены не низкие.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Очень хотелось попробовать, что "повара из Студио" готовят, любопытство распирало, повелась на хвалебные отзывы тут... Даже когда грязных узбечек увидела, все равно остались... СЭС проверки им там не хватает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
KFC - название бургеров абсолютно не отображает содержание, стоишь и не знаешь - что заказать, пока очередь не дойдет.
Заказывали только бургеры, острые были неплохие, а у ребенка какой то оригинальный - ни о чем.
Очень тесно и не уютно, как будто в проходе под лестницей сидишь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Стеша писал(а) 18 мар 2017, 14:49:
Мы отъехали, и уже через минут 5 у меня ТАК закрутило живот, что в глазах потемнело. Желудок мой моментально реагируют на все несвежее и испорченное. Весь вечер я провела понятно где... И рвало, и....

Вы меня простите конечно, но вы уточка?
За 5 и 10 и 15 минут отравление не наступает. Пища элементарно до желудка не доходит и не начинается процесс распадапереваривания. Думайте на другое место где ели. Отравление наступает часа через 3-4 если не ошибаюсь.
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
SweetFreedom писал(а) 19 мар 2017, 14:45:
За 5 и 10 и 15 минут отравление не наступает. Пища элементарно до желудка не доходит и не начинается процесс распадапереваривания. Думайте на другое место где ели. Отравление наступает часа через 3-4 если не ошибаюсь.

Первый этап переваривания начинается уже во рту :smile: Поэтому и рекомендуют тщательно пережевывать пищу, слюна нужна не только чтоб плеваться :hi_hi_hi: Признаки отравления могут наступить быстро, если попался несвежий кусок. Просто начнется рвота, чтобы этот кусок удалить из желудка, чтоб он дальше не переваривался и токсины не пошли по организму гулять
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Oliсa,
Вот именно, славно я по... за остановкой...

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Meyk,
На Седанке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Стеша,
Нет, в универсаме.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Решили "тряхнуть стариной" и зарулили в Мэджик бургер. Давно я такого ужаса не видела, начиная от туалета, где просто жуткая грязища и вонь, сломанные краны и мебель, так и в зале очень грязно, на полу валяются остатки еды, аквариумы заляпанные,с потеками грязной воды на стеклах. А ценник при всем при этом мне показался отнюдь не гуманным!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Кофе Машин. Очень вкусный Наполеон в стаканчике. 150 рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Adobe,
Спасибо. Понятно. С год уже смотрела на него и тоже тряхнуть хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Adobe,
Согласна, думаю ему пора уходить с рынка, по сравнению с другими бургерами, он не развивается. Еще замечала, что у них заранее все приготовлено и они разогревают в микроволновках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Oliсa,
Цитата:
Все мы знаем, что симптомы пищевого отравления не проявляются немедленно. Так сколько необходимо времени для того, чтобы они появились? Обычно первые признаки дискомфорта появляются через 4 часа после употребления в пищу некачественных продуктов.Симптомы пищевого отравления

Первопричиной для пищевого отравления являются патогенные микробы, а не химические или токсичные вещества. Большинство пищевых отравлений спровоцировано именно бактериями, и лишь некоторые из них – результат воздействия вирусов, грибков и паразитов. Соответственно, первые признаки отравления у разных людей появляются в различное время.

Цитата:
От количества принятой испорченной пищи зависит, как быстро проявляется пищевое отравление.
http://womanlady.net/zdorove/bolezni/si ... eniya.html
Вот хоть убейте меня, не поверю что, через пять минут после кусочка пирога сразу отравление проявилось. ':roll:' ':roll:'
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
SweetFreedom,
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей Википедии :smile:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Тем более, что даже в Вашей цитате написано
Цитата:
Соответственно, первые признаки отравления у разных людей появляются в различное время.

В зависимости от того, что именно вызвало отравление. Если причина на поверхности, так сказать, куска, то до переваривания в желудке даже не дойдет. Диарея и температура - да, сразу не пойдут, а вот рвота может быть быстро.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Adobe писал(а) 19 мар 2017, 20:17:
зарулили в Мэджик бургер

Я даже не поняла сразу, что за фаст-фуд, подумала, вы ошиблись в названии ....никогда туда не заходим, хотя (каюсь), любители пожрать бургеры и прочие неполезности ....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Понравился KFS вкусная булочка, свежая, сочная грудка :smile: нормальный картофель фри. вкусненькая, острая ножка и не разбавленная пепси )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Oliсa писал(а) 19 мар 2017, 15:31:
если попался несвежий кусок

либо очень не свежий, либо с токсинами из внешней среды

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
SweetFreedom писал(а) 20 мар 2017, 01:24:
Вот хоть убейте меня, не поверю что, через пять минут после кусочка пирога сразу отравление проявилось.

мой организм например способен так на очень жирную пищу среагировать, поскольку как минимум дискенезия в анамнезе
что там был за страшный пирог прям интересно
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
В субботу жутко отправилась в Бургере в Иллюзионе. Брала картошку фри и чиз. В обед. Через 2 часа так заболела поджелудка, что я вообще впервые узнала, что она у меня есть. Болели так, что вынуждена была уйти с работы. Потом весь вечер и полночи ,извините за подробности, в позе горного орла на белом камне. Слабость. Короче спасибо бургеру за чудесный вечер :ps_ih: Поела на 200руб, а лекарств купила на 1000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2110
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 309 раз
Первое во Владивостоке фаст-фуд кафе «Magic Burger» закрылось после 25 лет работы

Открывшееся в 1991 году заведение спровоцировало огромные очереди из желающих поесть гамбургер, пиццу или картошку фри.
Самое старейшее фаст-фуд кафе во Владивостоке «Magic Burger» закрылось в центре столицы Приморья несколько дней назад. Об корр. ИА PrimaMedia подтвердил сотрудник заведения. По его словам, известный многим жителям и гостям краевого центра общепит больше не заработает. Персонала в заведении нет, и как уточнил работник, директора тоже.

Отметим, что закрытие самой старой бургерной во Владивостоке вызвала массу ностальгических постов и комментариев в социальных сетях. Люди вспоминали, что добирались до заветного кафе из разных концов Владивостока и Приморского края в целом, чтобы отведать гамбургер, пиццу, картошку фри и, конечно же, пельмени фри.

«Magic Burger», ровно как название, действительно было волшебным место в моем детстве. Когда ты живешь в другом городе и хоть раз попробовал пиццу или пельмешки фри из Бургера, то больше ты ни о чем думать не можешь, только, как поскорее бы почувствовать этот вкус снова. Ни километры пути, ни многочасовые очереди не смущали никого, ведь это было любимое всеми кафе. Поэтому моим родителям не нужно было спрашивать, чего я хочу на какой-нибудь праздник — ответ был очевиден.

https://news.mail.ru/society/31867569/?frommail=1
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]