Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1997 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Вчера в Мацури ходили. Ужас. Салат из утиной грудки- утка резиновая и не грудка даже, а какая- то обрезь, жёсткая, как достали из морозилки и бросили на сковородку. Салат с языком- язык недоваренный и пресный, рёбра свиные какие- то худые, одни кости и перемороженные сто раз. Хлебная корзинка смешная. 4 маленькие, накануне испечённые булочки и 2 хлебные палочки. Все несвежее. Хотя салат микс везде не пожалели, он был свежий. Хотела заказать коктейли, официант и бармен отказались принести без льда согласно об’ему в прейскуранте. Стали доказывать мне, что в заявленном составе включён лёд. Предупредили, что если принесут без льда, заявленного об’ема не будет. Вместо литра будет грамм 600. Нехило так они лёд продают по 1000₽ за литр. Хочется услышать мнения, кап поступать в таких случаях. Я ещё не видела, чтобы так нагло в глаза ‌ своих посетителей. Всегда брала лёд отдельно без вопросов.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 294
Откуда: Тихая-Бам
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз
Барсучиха-мама писал(а) 22 дек 2018, 12:49:
Читала здесь отзывы хорошие про пиццерии краст. Да пиццы вкусные, но маленькие и дорогие. Гардеробная зона не комфортная.


Меня вообще не впечатлилао данное заведение. Заказывали несколько пицц, запомнились только их фирменные подгоревшие края с "рисунком леопарда". На мой вкус краев этих было многовато, по сравнению с той же начинкой) Одну из пицц нам вообще переперчили. Брали еще кофе, пирожное какое-то не помню уже. Салат с тыквой еще заинтересовал, но по факту оказался какой-то несуразный, незавершенный, как-будто все ингридиенты в нем были отдельно друг от друга.
в зале была куча народу. не знаю как сейчас, мы были в первую неделю открытия. Официанты вот только понравились, все подробно рассказывали и были МАКСимально доброжелательны.
Я всегда тестирую заведения именно по "вкусности"- хочу я вернуться туда или нет. В эту пиццерию однозначно нет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Что касается коктейлей в ресторанах/барах...всегдашнее моё, в т.ч., непонимание, зачем набухивать 3/4 стакана или бокала крупными огромными кусками льда. Вариант - мелкое крошево, не суть, обычно при этом тоже занимает почти весь объём бокала.
Конечно, владельцы хитрят - продавая, по сути, имеенно лёд :-) И часто прошу минимум вдвое уменьшить количество льда в бокале, ни разу не было такого, чтобы настаивали. И соглашаюсь, что объём напитка станет меньше :rolleyes: но вообще-то это, конечно, неправильно - при стоимости коктейлей от 350-400 р., оплачивать по большей части один лёд :ps_ih:
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Декабристка писал(а) 25 дек 2018, 11:27:
Вместо литра будет грамм 600. Нехило так они лёд продают по 1000₽ за литр. Хочется услышать мнения, кап поступать в таких случаях.
да какое тут может быть мнение? они все равно не уступят, поэтому я просто не беру коктейли в таких заведениях. Несколько раз брала в ночных клубах, но сразу уточняла сколько чего внутри просила буквально пару-тройку кубиков льда, всегда мне шли навстречу и готовили при мне. Последний раз в Забриски бармэн мне отличную кровавую мэри готовил и я даже у него ее пару/тройку раз заказала, он сказал, что я первая кто похвалил у него этот коктейль, видимо я непривередливая, но льда он мне клал именно столько сколько я просила, в противном случае я бы просто не взяла коктейль, а пила бы отдельно водку с томатным соком :-)
В этом плане к нам навстречу пошли только в Тае в придорожном ларьке :-) чего сколько хотели, того нам столько и лили :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Декабристка,
Тоже на днях были в Мацури. Крайне недовольны. Все любимые блюда были не вкусным, и салат с языком показался тоже недоваренным. Берут за вечернюю программу 40 рублей с человека, что вызвало удивление. Вход в детскую комнату 250 рублей. Первый раз вижу оплату за детскую комнату в кафе или ресторане. Разочарованы когда то любимым рестораном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Крик,С нас тоже пытались взять по 300₽ за какую- то программу, живую музыку... я сказала, посадите нас в другой зал или кабинку. И с нас не взяли в итоге. И когда уходили в 8-и часу, никакой программы не было. Крайне разочарована этим заведением, несколько раз ходили в течение 8 лет туда, замечаний не было.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6813
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Крик писал(а) 25 дек 2018, 15:59:
Вход в детскую комнату 250 рублей.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
В "Токио Кавай" душевно полтора часа провела в перерыве между делами... Суп с палтусом вкусный, но островат для меня, а вот их тяхан с морепродуктами я теперь просто обожаю, какая вкуснятина! И "Леди Ди" традиционно мой любимый у них десерт. И официантка была прелесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Крик писал(а) 25 дек 2018, 15:59:
Тоже на днях были в Мацури........... Берут за вечернюю программу 40 рублей с человека, что вызвало удивление.


400 же, да?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А Мацури и правда испортился... Раньше был один из любимых ресторанов, а сейчас прям сильно сдали позиции. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52108
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
А мне Мацури никогда не нравился, пару - тройку раз с перерывом год была, все время ощущение какой- то « зачуханности».

Платить за программу это какое- то дно. Я бы заплатила за то, чтоб избавили мои уши от своих программ :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
belladonna,
Верный признак, что скоро загнутся
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Да Мацури всегда затхлый был такой


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Enough,
Именно 40 рублей :-) мы сначала подумали это шутка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Я была недавно в Токио Хоум, первый раз, не понравилось. Салаты никакие, приправы к ним пресные, подруга всегда берет один и тот же салат и его ела в Токио на Острякова, сказала, что в Хоум он несъедобны в сравнении с Острякова. Мне мой салат тоже не понравился, пресная приправа, пресный салат с горой зеленых листьев. Роллы были нормальными, но я их редко ем и сильно сравнить не с чем, но имбиря кладут как украли, попросили на сет положить побольше, они сказали, что это за отдельную плату. Там реально имбиря на 3-4 ролла, а на тарелке 8.
Официант тоже не фонтан. Сперва заказала подружку бутылочку пива, потом пришла вторая и они решили пить вино, в итоге просим отменить его в заказе пиво, которое он еще не открыл и конечно не принес нам, оказалось, что это невыполнимая задача для него. Что он типа все пробил по кассе и вернуть назад не может, мазался минут пять, подружки все таки его уломали сделать возврат по кассе и пробить вино, которое вообще-то стоит существенно дороже и по идее ему выгоднее его продать.
Не понравилось, была первый и последний раз там, хотя для маленькой компании там приятная атмосфера и интерьер.
В плане вкуса по еде мне никогда не изменял Студио, много лет держит одну марку и официанты никогда не подводили. Всегда с удовольствием туда ходим


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Лебедь белая,
А какие салаты брали? Новые салаты и правда никакие. И Токио Хоум сильно испортился. Но хожу по привычке, да и не все плохое там. С официантами что-то делать надо. Ведут себя странно. Одна возмутилась, что слишком быстро озвучивают заказ, она стажер, она не может так быстро запоминать. Кнопки вызова периодически не работают, либо официантка не зарядила свои часы. В меню плохо разбираются. Долго выясняли, какие соки имеются. Официантка не знала, какие(( Вытирают столы после предыдущих посетителей плохо, оставляя крошки и разводы. У них с лета беда с обслуживанием.


Последний раз редактировалось Oreshka 26 дек 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Лебедь белая писал(а) 26 дек 2018, 13:25:
Я была недавно в Токио Хоум, первый раз, не понравилось

Я из-за плохих отзывов ,ни разу не была ни в Хоум,ни в Кавайи. :-)
Обычно всегда ходим на Гайдамаке , а ещё чаще - на вынос берём там же
Последнее время как-то не радует ,где-то читала ,что все роллы на один вкус ,соглашусь с этим.
Единственное ,что очень люблю ,это суши ,кажется Калифорния называются ,в огурце которые с мясом краба .всегда беру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Всех гурманов приглашаю в новую тему
Ресторанная критика - 11


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1997 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]