Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 32 из 75  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
martha*** писал(а):
меня влюбленные шушукающиеся ДИКО раздражают, особенно когда друг друга с вилки кормят с придыханием. бэээ

ну это уже перебор :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 281
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
martha*** писал(а):
Хелен
меня влюбленные шушукающиеся ДИКО раздражают, особенно когда друг друга с вилки кормят с придыханием. бэээ

Вот-вот..
Давайте и влюбленные пары за дверью оставлять, не только детей. :lol:
Цитата:
А вы разве такими не были? Вспомните себя!

А разве детьми не все были? забыли?
Цитата:
ну это уже перебор

А почему? Я тоже самое думаю про ваши слова о дебильных детях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 196
martha***
:), там уже все заказано на завтра, и в Пекина на Лазо та же ситуация :(. Люди наверное из за кризса с горя пьют и едят :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
:roll:


Последний раз редактировалось Summer In Paris 06 фев 2009, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Hanna
вам китайский для чего именно: для торжественного повода или просто вкусно покушать в теплой компании?
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
yulianka писал(а):
акое своим детям вытворять позволяют и не имеют над ребенком никакой власти

Юля, ну что именно вытворять? Сколько хожу с ребенком и без, то вообще не видела чтобы дети подходили к чужим столам и висли там если только за этими столами не дети. Обычно чужих сторонятся, скорее всего просто присутствие ребенка раздражает и начинают цепляться и преувеличивать.
Вообще не ясно про что идет обсуждение. Есть заведения (клубы, и теже рестораны уже после 11, редко встретишь детей в такое время) куда с детьми ясно не ходят , а есть рестораны, куда идут поесть и если я привыкла обедать или ужинать в ресторане с чего бы это я с появлением ребенка отказывалась от этого, я иду сама поесть, ребенка покормить (например на вых-х не готовлю) или получается поход в ресторан - это что-то исключительное, только для романтичных пар)))) это место куда идут поесть в первую очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Хелен писал(а):
есть люди, которым, наоборот, очень нравится смотреть на детей и их проделки.

ИМХО: :mrgreen: Надо идти в парк или детский развлекательный центр,и там хоть весь день смотреть и умиляться с детей,своих или чужих. :roll:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Предлагаю, закрыть эту тему, а то мы ее перевернули.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
yulianka
я тоже имею права раздражаться, не только вы. у каждого свое мнение. всему свое место и время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 196
Джейси
покушать вкусно в теплой компании, родителей хотим вывести в люди, да и хорошей китайской еды захотелось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Agha
Кристин, да я с тобой полностью согласна, я тоже с появлением ребенка не стану себя ущемлять в своих привычках, но, согласись, что дети бывают разные, бывают дети, от которых дико болит голова, и которые действительно сносят все на своем пути, и посуду и столы и т.д., но это проблема родителей, а не персонала, имхо.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Olesenok
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Agha писал(а):
Обычно чужих сторонятся, скорее всего просто присутствие ребенка раздражает и начинают цепляться и преувеличивать.

Вам повезло,Вы просто не видели очень невоспитанных детей
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
yulianka
ни разу такого не видела, прямо столы сносят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Эсти* писал(а):
ИМХО: :mrgreen: Надо идти в парк или детский развлекательный центр,и там хоть весь день смотреть и умиляться с детей,своих или чужих. :roll:


это уже дискриминация, так как по вашим постам надо сделать вывод: детей в ресторан водить нельзя. только в парк. хотим быть цивилизованнее и сами часто киваем на запад мол "посмотрите как у них", так может стоит и перенимать их отношение к детям. здоровое отношение где ребенок с младенчества личность, а наши сначала детей тыркают по поводу и без, а потом удивляемся откуда вырастает столько замкнутых, неадекватных и несоциальных людей с кучей комплексов. в вас говорят стереотипы, попытайтесь посмотреть на это по-другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
martha***
а я видела


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Agha писал(а):
это уже дискриминация, так как по вашим постам надо сделать вывод: детей в ресторан водить нельзя. только в парк. хотим быть цивилизованнее и сами часто киваем на запад мол "посмотрите как у них", так может стоит и перенимать их отношение к детям. здоровое отношение где ребенок с младенчества личность, а наши сначала детей тыркают по поводу и без, а потом удивляемся откуда вырастает столько замкнутых, неадекватных и несоциальных людей с кучей комплексов. в вас говорят стереотипы, попытайтесь посмотреть на это по-другому.

Кристин, ты молодец, всё правильно написала, думаю, вернуться к этой теме, когда стану мамой :) может быть, я слишком утрирую, но случаи и дети бывают разные, со мной тоже родители всегда ходили в рестораны, и я буду ходить с детьми и пусть только мне поробуют сказать, что нельзя, и я согласна, что ресторан - это место, где едят. Но всё же именно поздно вечером детям там делать нечего, потому что поздно вечером кто-то ходит обсудить деловые вопросы, кто-то подержаться за ручки, ну не детское это время, и изначально речь именно об этом шла.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Agha писал(а):
это уже дискриминация, так как по вашим постам надо сделать вывод: детей в ресторан водить нельзя.

Неправда. :roll: Я не писала,что нельзя. :roll:
Просто если у Вас ребенок ведет себя нормально и не бегает вокруг столов других посетителей,то хоть пятерых таких ведите,мне кажется никто и внимания не обратит. Речь шла о плохо воспитанных детях и их родителях,которые делают вид,что ничего не происходит.

Agha писал(а):
только в парк.

А про парк был мой ответ человеку,который хотел узнать :roll: :а где же проводить время тем,кому доставляет удовольствие любование детскими шалостями. И парк был указан мною в данном случае,как место где детей выше крыши и налюбоваться ими можно вдоволь.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Hanna
ну вообще самая вкусная китайская еда - только на Спортивке, имхо.
но там простенько по интерьеру и обслуживанию.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А еще мне иногда даже жалко деток, сидели как-то в шашлычке, там была большая компания, одна из семей с малышом лет полутора, он ходил со всех столов хватал всё, что можно, валялся на полу (холодно было!), а родители сидели в кабинке и ели и выпивали, естественно, их в тот момент больше интересовало это, чем то, чем дите занимается, мамаша периодически выскакивала, приводила его обратно, но через две минуты он опять валялся возле входной двери. Я считаю, коль уж ты приходишь с ребенком, то уделяй ребенку время, а не предоставляй его самому себе или персоналу, который якобы (если судить по одному из постов) обязан развлечь ребенка, пока родители едят!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 32 из 75  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]