Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 6 из 75  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 75След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да, не слабый конечно ценник :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Fairlady писал(а):
и у нас был, тоже в Синдикате :lol: мне понравилось очень, само заведение! тож рекомендую.

n_kitya84, а у вас какого числа был??


У меня 21 декабря, в четверг, помоему с нами в ресторане ещё была компания DNS.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Я немного изучила меню в Синдикате :D , вообщем в среднем на двоих можно поужинать без спиртного на 2-3 тыс, в зависимости кто сколько ест :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
n_kitya84 писал(а):
У меня корпоративный Новый Год был в ресторане "Синдикат", что рядом с Игнатом, ресторан в духе 20-30 х годов, вызывает ассоциации... мафия, сухой закон, ещё фильм вспоминается "В джазе только девушки" :) , так вот, мне понравилось, думаю туда схдить с мужем на 14 февраля, рекомендую там побывать :D

Ой. мне тоже очень ресторан этот понравился и мы тоже туда на 14 собираемся! :roll:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
fox-cub писал(а):
Дон Ромарио понравился не очень, долго приходилось сидеть с пустой тарелкой, т.к. в зале было много народа и нас не успевали обслуживать. Но возможно это впечатление воникло из-за того, что мы были в бразильско ресторане в Даляне (они есть по всему миру), там нам понравилось намного больше. Было вкуснее и обслуга порасторопнее.

Была и в Даляне, и тут. Впечатление одинаковые, может т.к. тут мы были на банкете, и за нами закрепили офоцианта. Все очень понравилось. Кто пойдет, совет - не берите шведский стол или только чуть-чуть, там простые блюда, чтобы желудок набить и мясо меньше съесть.
21 февраля были в Небесном замке на Никифорова - очень понравилось. Были в зимнем саду, а в соседнем зале площадка для танцев и столики тоже. Еда понравилась, 1-й раз в жизни оставили чаевые - обслуживали ОЧЕНЬ хорошо. На 4-х со спирным оставили 6 тысяч, наелись так, что 2 блюда даже не попробовали, там их упоковали с собой.
Этим летом были в "Лесной заимке" на свабьде тоже все очень понравилось.
В Студио-кафе сестру облили кофе на новые белые брюки, официантка не ой, ошибочка вышла!, куда-то убежала, не полотеца, чтобы вытереться ничего. Десерта не подарили даже, чтобы хоть как-то загладить вину.
Из Японской кухни Фудзи нравится, очень уютно.
Из пивных - репаблик на Борисенко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Кнопка писал(а):
У меня корпоративный Новый Год был в ресторане "Синдикат", что рядом с Игнатом, ресторан в духе 20-30 х годов, вызывает ассоциации... мафия, сухой закон, ещё фильм вспоминается "В джазе только девушки" :) , так вот, мне понравилось, думаю туда схдить с мужем на 14 февраля, рекомендую там побывать :D


Для тех, кому важна не только обстановка, но и еда - жуткое место, не ходите туда!!! Был у нас там семейный ужин - обстановка действительно очень мила, стильно. Но кухня и обслуживание - просто безобразное. Брат все порывался застрелить повара - поступок вполне в стиле данного заведения. Им надо внести в меню данный аттракцион.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Посетившие Эльзас, сориентируйте, плиз, по цена. Сколько на двоих надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Apsara писал(а):
Кнопка писал(а):
У меня корпоративный Новый Год был в ресторане "Синдикат", что рядом с Игнатом, ресторан в духе 20-30 х годов, вызывает ассоциации... мафия, сухой закон, ещё фильм вспоминается "В джазе только девушки" :) , так вот, мне понравилось, думаю туда схдить с мужем на 14 февраля, рекомендую там побывать :D


Для тех, кому важна не только обстановка, но и еда - жуткое место, не ходите туда!!! Был у нас там семейный ужин - обстановка действительно очень мила, стильно. Но кухня и обслуживание - просто безобразное. Брат все порывался застрелить повара - поступок вполне в стиле данного заведения. Им надо внести в меню данный аттракцион.


Ой, а что там вам именно в еде не понравилось? Вот я например в еде абсолютно не притязательна, могу питаться одной гречкой неделю :lol: поэтому мне всё что новое всегда нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
NAV писал(а):
Посетившие Эльзас, сориентируйте, плиз, по цена. Сколько на двоих надо?

Неплохое кафе :)
Часто там обедали раньше
На двоих пообедать? поужинать? от 1000 р. + спиртное
Оч вкусные блюда - салат Цезарь 3 вида, супчик-пюре грибной, чизкейк и сырный десерт - пальчики оближешь :roll:

мой любимый ресторанчик (оч мног лет ходим) Эдем (японская кухня) на Фокино :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
kitti писал(а):
NAV писал(а):
Посетившие Эльзас, сориентируйте, плиз, по цена. Сколько на двоих надо?

Неплохое кафе :)
Часто там обедали раньше
На двоих пообедать? поужинать? от 1000 р. + спиртное
Оч вкусные блюда - салат Цезарь 3 вида, супчик-пюре грибной, чизкейк и сырный десерт - пальчики оближешь :roll:

мой любимый ресторанчик (оч мног лет ходим) Эдем (японская кухня) на Фокино :D

НО! В Эльзасе жуткие бизнес-ланчи! :(

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Moral писал(а):
kitti писал(а):
NAV писал(а):
Посетившие Эльзас, сориентируйте, плиз, по цена. Сколько на двоих надо?

Неплохое кафе :)
Часто там обедали раньше
На двоих пообедать? поужинать? от 1000 р. + спиртное
Оч вкусные блюда - салат Цезарь 3 вида, супчик-пюре грибной, чизкейк и сырный десерт - пальчики оближешь :roll:

мой любимый ресторанчик (оч мног лет ходим) Эдем (японская кухня) на Фокино :D

НО! В Эльзасе жуткие бизнес-ланчи! :(

согласна
да и в последнее время они вообще расслабились :evil:
2 банкета уже профукали со своим отношением :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Кнопка писал(а):
Apsara писал(а):
Кнопка писал(а):
У меня корпоративный Новый Год был в ресторане "Синдикат", что рядом с Игнатом, ресторан в духе 20-30 х годов, вызывает ассоциации... мафия, сухой закон, ещё фильм вспоминается "В джазе только девушки" :) , так вот, мне понравилось, думаю туда схдить с мужем на 14 февраля, рекомендую там побывать :D


Для тех, кому важна не только обстановка, но и еда - жуткое место, не ходите туда!!! Был у нас там семейный ужин - обстановка действительно очень мила, стильно. Но кухня и обслуживание - просто безобразное. Брат все порывался застрелить повара - поступок вполне в стиле данного заведения. Им надо внести в меню данный аттракцион.


Ой, а что там вам именно в еде не понравилось? Вот я например в еде абсолютно не притязательна, могу питаться одной гречкой неделю :lol: поэтому мне всё что новое всегда нравится!


Нет, ну я могу тоже питататься чем-нибудь, НО в ресторане мне хочется получить удовольствие от еды. А тут было все пресное. Заправка в салатах никакая. Фирменное блюдо из так называемого ягненка представляло собой пожилую баранину, сваренную до состояния мочалки и т.д. Единственное блюдо, что не смогли испортить был палтус. Ну и обслуживание - официант периодически забывал зачем пришел, уходил не обращая внимание на грязные пустые тарелки и мятые бумажные салфетки, каждые 15 минут приносил полный поднос бокалов или стаканов, все это ставил на стол и уходил. А уносил ри этом только то, во что его ткнут носом. Т.о. стол представлял собой свалку из всевозможной посуды.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
kitti писал(а):
Moral писал(а):
kitti писал(а):
NAV писал(а):
Посетившие Эльзас, сориентируйте, плиз, по цена. Сколько на двоих надо?

Неплохое кафе :)
Часто там обедали раньше
На двоих пообедать? поужинать? от 1000 р. + спиртное
Оч вкусные блюда - салат Цезарь 3 вида, супчик-пюре грибной, чизкейк и сырный десерт - пальчики оближешь :roll:

мой любимый ресторанчик (оч мног лет ходим) Эдем (японская кухня) на Фокино :D

НО! В Эльзасе жуткие бизнес-ланчи! :(

согласна
да и в последнее время они вообще расслабились :evil:
2 банкета уже профукали со своим отношением :roll:


Буквально полгода назад и бизнес ланчи там были нормальные, но правда я там обычно по меню ем и ничего плохого не скажу, сейчас им конкуренцию по бизнес ланчам составляет 6 этаж буфет. Может по этому :) Вообще кормять в Эльзасе на мой взгляд достойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, давайте во вторник выберемся (или регулярно будем вбираться) во Владмоторин. Там есть игровая и по вторникам вечером клоун.
Мы с сынулей ездили на этой неделе, так слава богу, клоуну было кому составить компанию, а то сидел скучал.... Дитёв нема...
Поедемте, а? Двоих могу к себе в машину взять, и ещё с меня на меню скидка 10% (как постоянному клиенту) Люблю этот ресторанчик и это место, жаль коттедж на Санаторной не светит... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Цитата:
Кнопка писал(а):
У меня корпоративный Новый Год был в ресторане "Синдикат", что рядом с Игнатом, ресторан в духе 20-30 х годов, вызывает ассоциации... мафия, сухой закон, ещё фильм вспоминается "В джазе только девушки" , так вот, мне понравилось, думаю туда схдить с мужем на 14 февраля, рекомендую там побывать


Для тех, кому важна не только обстановка, но и еда - жуткое место, не ходите туда!!! Был у нас там семейный ужин - обстановка действительно очень мила, стильно. Но кухня и обслуживание - просто безобразное. Брат все порывался застрелить повара - поступок вполне в стиле данного заведения. Им надо внести в меню данный аттракцион.


Наверное Вам просто не повезло :( Мы там отмечали день рождения в прошлую пятницу, остались давольные абсолютно всем: музыкой, обстановкой, едой, обслуживанием...
Стейки, рыба и закуски были на 5 баллов. Очень понрабилась их фирменная настойка - кедровка называется, но рецептик так и не удалось выпросить=)
А обслуживал нас славный мальчик Алексей=)[/quote]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Tanyusha писал(а):
Девочки, давайте во вторник выберемся (или регулярно будем вбираться) во Владмоторин. Там есть игровая и по вторникам вечером клоун.
Мы с сынулей ездили на этой неделе, так слава богу, клоуну было кому составить компанию, а то сидел скучал.... Дитёв нема...
Поедемте, а? Двоих могу к себе в машину взять, и ещё с меня на меню скидка 10% (как постоянному клиенту) Люблю этот ресторанчик и это место, жаль коттедж на Санаторной не светит... :cry:


я за! хоть изредка в приличные места выбираться...только с двухлетним почти Саввой не посидишь толком- но попробовать стоит- тем более клоун скучает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Мама Саввы и Игоря, там сидеть можно за столиком прямо в игровой.
правда, скатерть белоснежную на эти столы не стелят, но меню то же :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
решила тоже написать про наши любимные "едные места" :lol:
1. кор. кухня: Пхеньян - вкусно, быстро (часто берем: суп с пельменями и кимчи, рис, мяо+грибами, лапша крахм.+ зел. перец ) - все достаточно острое и жирное, поэтому при заказе нужно предупредить, что не надо острого и т.д. ну и простой постный рис, он, ест-но, уравновешивает все жирности и острости.
2. десерты: кафе мятный трюфель: шоколадные блинчики-роллы (с начинкой банан и апельсин) со спец. соусом, порция в районе 230 рублей - на 2-х человек очень хватает. еще прикольные самокрутки продают (фруктовые) - крепкие, раньше пробовала иногда под вкусный чаек. :oops:
3. лазанья: пицца-м на лазо (хотя. уже давно там не были)
4. яп. кухня: митами - все сырое очень люблю))) только уж очень дорого, поэтому жду дня рождения, чтобы с мужем вдвоем сходить, полакомиться :lol:
5. кит. кухня - только на спортивке, в кафешке у своих знакомых китайцев. (муж там еще ест...суп из собаки :roll: )
6. русская кухня: один раз были в околице, вкусно, но дорого.
7. шашлык и просто европ. кухня: на летней террасе 7 футов, цена за шашлык 350 руб. удивила, но больше удивил ( в хорошем смысле) размер порции, муж еле съел, он сразу с гарниром и всякими овощными шашлыками подается. я там ела мясо в горшочке, тоже очень вкусно (250 р.). а еще там очень вкусный глинтвейн, когда осенью уже по вечерам начало немного холодать, там подавали пледы под попу и на плечи, сидишь, попиваешь глинтвейн - красота и вкуснота.
какие места не понравились:
1. шаолинь (кит. кухня за 19 КП) - ваще стремно, пересолено, или специй мало.
2. кафе-бар "порт син" (вкусные компл. обеды только и банкеты. где все оговаривается), а так, зайти и покушать - фу.
что еще вспомню - допишу.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
неделю назад поужинали с мужем в "зойкиной квартире" кухня понравилось как впрочем и обслуживание было быстрое (правда мы были единственными посетителями, но тем не менее) Ценник не дешевый вобщем то обычный для ресторана (очень думаю неплохое заведение для тех кто выбирает водочку так как под неё закусок достаточно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
девочки, а какой средний счет во владмоторине? монако ,слышала,стал первым рыбным рестораном после открытия -кто-нибудь был уже? как качество и цены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 6 из 75  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]