Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Еда, я люблю тебя». Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Поскольку программа все же была о заведениях Владивостока, думаю, место теме здесь... Но на усмотрение модератора.
Кто видел?
Позабавило, что "Квартиру 30", которую тут в ветке ресторанной критики чуть не как заведение высокой кухни позиционируют, в программе отнесли к стритфуду и поставили в ряд с пянсе и чифаньками на Спортивке. Но рекомендовали, правда, похвалили.
Кстати, еда в "Семье" - а Эд, которому стритфуд достался, ходил именно туда, не впечатлила его абсолютно, так было смешно, когда он пробовал... с таким выражением лица...
Выбор ресторанов у Дантеса, которому выпали заведения, был банален, ну правда - "Штукенберг", "Зума", "Китчен"... Все хвалил, все ему понравилось, но - на мой взгляд - реальные эмоции он проявил только в "Зуме". Все остальное было как-то наигранно. Счет в "Штукенбергене" прям впечталил - пожарская котлета и десерт "Павлова" - без малого три штуки, от души.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Тоже вчера посмотрела передачу! Если честно, ожидала большего! Мне показалась местами затянутой! Понравилось про Зума, десерт с ресторана Штукенберг( очень аппетитно, прямо захотелось заехать попробовать)! Позабавило, как он ел корюшку вилкой и ножом)! Про пянсе и милкис неинтересно, так как уже тема раскрывалась неоднократно! Чего-то не хватило мне, в передаче про наш город! Какой-то динамики и эмоций!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Ксюшище, соглашусь, чего-то не хватило, может быть, со стритфудом они как-то не пошустрили, есть же всякие... типа еды на колесах, в конце концов есть "Ложки-плошки" и "Момо", которые ну всяко ближе к недорогой еде, чем "Квартира 30"...
Но самый забавный эпизод все же про китайскую еду. Надо же, как ему не пошли ни фунчоза со свининой, ни стрелки чеснока с кальмаром, вот вообще...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Ксюшище писал(а) 21 фев 2017, 19:33:
Про пянсе и милкис неинтересно, так как уже тема раскрывалась неоднократно!

А что значит тема раскрывать неоднократно? В этой программе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Aleksandra
С нами с: 12 янв 2017
Сообщений: 50
Поблагодарили: 5 раз
Про пянсе тоже не поняла зачем, если Бедняков в Орле и решке пробовал. И Зума туда же, там ведь Летучая побывала. Зачем одно и то же показывать, как будто в городе мест больше нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Я имею в виду, что уже про пянсе и милкис смотрела передачу -"Орел и решка", несколько раз выкладывались видео на ФБ, где подробно рассказывали, как и с чем это едят и пьют, поэтому лично меня этот момент в передаче не зацепил! Ну, может кому-то интересно было, я ж не против! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Пян-се уже и в Москве продают, думаю, уже заезженная тема. Стритфуд могли бы дамплингами, например, показать... все ближе к реальному стритфуду, чем "Квартира 30".
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Тоже под впечатлением:
Ценник в Квартире 30 уж точно на уличную еду не тянет
в китайке можно было узнать у жующей парочки, что стоит заказывать и пробовать нормально с тарелки, а не из мешка.
Ну а покупка на первореченском рынке ( с его изобилием) крабовых палочек и китайского морского коктейля :sh_ok:
Повар как из 90-х годов вылез - ничего вкуснее корейского майонеза не знает...


Последний раз редактировалось Klusha 27 фев 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
:-) Муж сильно переживал, что Эд не заказал гобажоу)) Мы гостей с Запада ведем в китайку нормальную и заказываем всегда гобажоу, харбинский и говядину с красным перцем. .Людям оочень нравится :co_ol:
Р. Ойра-Ойра писал(а) 21 фев 2017, 19:38:
Ксюшище, соглашусь, чего-то не хватило, может быть, со стритфудом они как-то не пошустрили, есть же всякие... типа еды на колесах, в конце концов есть "Ложки-плошки" и "Момо", которые ну всяко ближе к недорогой еде, чем "Квартира 30"...

Завертоны сейчас хорошо идут, на пит-стопах тоже много всего.
В зуме как-то тоже не впечатлило. Краб, устрицы...а блюд толком то и не было) Можно пойти в "Огонек" как никак позиционирует себя фермерским рестораном с уклоном на дальневосточную кухню.
Но и что дома готовили, это кошмар како-то :-) взять покупной коктейль :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Злой Эльф, ой, то, что готовили дома, это позор из позоров...
Фаршированные крабопалки... аааааааааа!!! В морском городе! Зимой! Да почему не купить той же парной наваги, а? Красной рыбы?
Нет, купили китайский коктейль морской и крабопалки, ффффуууу, в худшем хузякловском стиле...
Как в этом мерзком шоу на Рен-ТВ, "Званый ужин", что ли... там такой трэш готовят типа "изысканное блюдо".
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне тоже выпуск не понравился, Эд был какой-то надменный, Дантес опять в Зуму пошел, все уже там были, надоело смотреть. Семейный обед это вообще треш. Во-первых, где семья? Какой-то лысый парень на бедной кухне с наперсток, ну разве не могли найти семью с хорошим достатком, чтобы не обидно было за Владивосток? Вот так посмотрит человек со стороны - живут бедно люди, морепродукты себе позволить не могут, едят крабовые палочки с майонезом :-( Сплошное расстройство, а не выпуск. Из достопримечательностей показали мост (с того же ракурса что и в Орел и решка и Ревизорро) и железнодорожные пути, че к чему :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Такое чувство, что редакторы в программе сработали "на отвали"...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Семья это вообще позорище,стыдно смотреть было :de_vil: крабовые палки WTF??? :sh_ok: макароны с коктейлем ааааа,жесть просто...
Китайка просто...обнять и плакать :ps_ih: где гобаджо,харбинский салат,рис???это самые ходовые блюда,наша фишка Владивостока)
Короче крайне недовольна выпуском,еще и пянсе это вечное,позорище блин :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Посмотрела сегодня выпуск. Я в ужасе. Мне стыдно за город и обидно. Квартира 30 со счетом почти в 1500 , уличная кухня??? :ne_vi_del: Семья, это ужас ужасный. Лучше бы взяли какого- нибудь рыбака, наловили подледной корюшки и нажарили и вкусно и действительно по дальневосточному. Китайка, зашел в какую- то непонятную, ну ведь есть проверенные места даже на спортивке со всеми любимыми блюдами. :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
очень обидно за выпуск! Такое ощущение что не просто на отвали, а на зло! Лысый одинокий дядька в малогабаритке с макаронами и майонезом прям убил :ps_ih: :ps_ih: :ny_tik: это что было вообще? Про китайку и пянсе все сказано уже. дурь какая то. Еще и ел практически на трамвайных путях. Серость и грязь. Видовых и набережной у нас нет конечно. Черти что
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
А что, если в малогабаритной квартире, то не человек, что ли?
Все прям у нас погловно в шикарных квартирах живут с зарплатой в валюте. Ради красивой картинки снять?

Добавлено спустя 48 секунд:
у нас и так везде серость и грязь, не заметили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Стеша,
Конечно для картинки.я не помню,чтобы где то видела более убогую кухню для сьемок этой передачи.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Стеша,
Ну я думаю каждый город хочется показать в выгодном свете,только наш показали ужасном :cry_ing: специально что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Стеша писал(а) 28 фев 2017, 15:48:
А что, если в малогабаритной квартире, то не человек, что ли?
Все прям у нас погловно в шикарных квартирах живут с зарплатой в валюте. Ради красивой картинки снять?


Вот даже согласна с этим. У нас что, все едят постоянно крабов, гребешок и икру? Даже на корюшку ценник конский! У меня не минимальная зарплата, но из морепродуктов могу позволить себе изредка горбушу и навагу :-(



За это сообщение автора Dasha поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Ну и скажем откровенно, что они в принципе не попробовали дальневосточную кухню, если, конечно, не считать трепангов...
Почему не взяли "Порт-кафе", даже удивительно, там упор на дальневосточную кухню...
Ну и товарищ, который готовил крабопалки с сыром...
Он на рынке, если чо, потратил около 2000, выделываясь с аргентинским пармезаном, так неужели на 2000 нельзя было купить наваги подледного лова, корюшки и красной рыбы, приготовить и употребить с тем же рисом и салатом?
А то начинается тут о беднейших слоях населения разговор, ага. 2000 на макароны с морским коктейлем и крабопалки. Умнее можно продукты покупать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Dasha,
Полностью согласна. А то на западе думают, что у нас икра на завтрак, обед и ужин, а большинство её только во сне видят. Толку, что на море живём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]