Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 962 ]  Страница 22 из 49  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 49След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Я пила домашнее в супре, мне не очень. Бутылочное на мой вкус намного вкуснее. А официанты вино мне кажется не пьют, это морс или компот подкрашенный, к нам тоже подходили тост говорили, но по цвету в бокале - это не вино.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фредерика Венгельминовна,Так вино разного цвета бывает))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5,
Да ладно :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Была второй раз в супре.
Мы поднялись на второй этаж принесли меню оказалось, что долмы нет. Я попросила принести на что мне ответили пересаживайтесь тогда на первый, на второй этаж они просто не принесут. На первом мест нет.... вообщем мне конечно принесли ее оформив просто на вынос...но почему нельзя было сделать тоже самое и положить в тарелку??? :ps_ih:
третий раз однозначно не приду. Мне кажется просто у них сервис построен "не хотите не приходите клиентов у нас много"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Beldam писал(а) 23 авг 2017, 16:14:
Мне кажется просто у них сервис построен "не хотите не приходите клиентов у нас много"


и это при том, что они таки принесли блюдо , которого нет в меню второго этажа :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Интересно, у них ведь кухня одна, на 1 этаже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Специально несколько раз, разной компанией ходили есть в Супру, и каждый раз была мысль- да я и сама получается неплохо готовлю :smu:sche_nie: Это с учетом того что готовить не скажу что умею и делаю это крайне нерегулярно. Ну не вау еда. Каждый раз так хотелось впечатлиться, но не шмогла :ne_vi_del: :cry_ing:
но формат заведения нравится, особенно на веранде. Столы далеко друг от друга, и вообще свежий воздух. И не ломает постоять подождать, винца (ну так себе), яблок, орех погрызть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
homka писал(а) 23 авг 2017, 16:47:
Интересно, у них ведь кухня одна, на 1 этаже?

На втором тоже кухня
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...



За это сообщение автора Эсти* поблагодарил: homka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
make_my_day писал(а) 23 авг 2017, 16:45:
Beldam писал(а) 23 авг 2017, 16:14:
Мне кажется просто у них сервис построен "не хотите не приходите клиентов у нас много"


и это при том, что они таки принесли блюдо , которого нет в меню второго этажа :du_ma_et:

Это было после долгих уговоров и переговоров с официантом и с 2мя администраторами. Это я сама предложила оформить на вынос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Подниму темку :hi_hi_hi: Помнится тут бурно обсуждали прилично или нет стоять в ресторане в очереди... так вот, недавно довелось побывать в Тбилиси, в одном из самых популярных ресторанов в старом центре тоже пришлось подождать в очереди минут 10 в будний день :hi_hi_hi: и это мы еще рано пришли, часов в 5, после 6-ти на улице уже все крылечко и соседние лавочки были заняты ожидающими как туристами, так и местными :a_g_a:
Vik5 писал(а) 23 авг 2017, 16:51:
и каждый раз была мысль- да я и сама получается неплохо готовлю

У нас с мужем такая же мысль возникла после посещения Грузии :hi_hi_hi: все очень вкусно, но блюда достаточно простые и при наличии нормальных продуктов можно сделать на свой вкус еще и лучше :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Вчера пришли в пять часов. Посадили сразу. Хотя, и в зале, и на веранде были заняты практически все столы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Шестого были в Супре с камчатскими гостями вчетвером. Около часу места были и в зале, и на веранде. Нам повезло, усадили за отдельный овальный стол. Заказали много, а накрыли к удивлению очень быстро. Но, поскольку еду принесли всю сразу, пришлось чебурек есть до салата, чтоб не осел, как это уже было однажды. И хачапури подостыл, пока расправлялись с шашлыком, кебабами и закусками. Но все было настолько вкусно, что поначалу даже разговаривать не хотелось... Уходили после двух, была уже огромная очередь
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Beldam писал(а) 23 авг 2017, 17:30:
make_my_day писал(а) 23 авг 2017, 16:45:
Beldam писал(а) 23 авг 2017, 16:14:
Мне кажется просто у них сервис построен "не хотите не приходите клиентов у нас много"


и это при том, что они таки принесли блюдо , которого нет в меню второго этажа :du_ma_et:

Это было после долгих уговоров и переговоров с официантом и с 2мя администраторами. Это я сама предложила оформить на вынос.

За свои деньги надо еще и предлагать оформить на вынос. Просто прибурели, кухня ни фонтан, отношение тоже. Слабая конкуренция у нас в городе. Мы один раз были в Супре, больше не хочу. Места мало, как на веранде, так и в помещении. Да красивый интерьер, оформление удачное и на этом все. Готовят вкусно, но сказать, что прям ВАУ, я не могу. Когда мы были в данном заведении нам нашли место только на веранде возле двери и случайно меня ей стукнула администратор или официант, форма вроде похожая, но я так и не поняла, кто это был. Девушка извинилась и предложила пересесть за только, что освободившийся стол. Через некоторое время появилась администратор и начала наезжать, почему пересели без ее ведома. Я начала объяснять, хорошо, что у меня муж быстро умеет ставить на место персонал. Сказал, что инициатива была не наша и какие претензии к нам. Вообщем у меня впечатление не самое лучшее, персонал немного оборзевший на ровном месте. А заведению просто повезло, что оно находиться на очень хорошем месте с большой проходимостью людей. И не пытается даже держать марку, хотя в начале возможно и старались.Не вы так другие прийдут и съедят. Так тоже долго продолжаться не будет.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Фредерика Венгельминовна писал(а) 23 авг 2017, 03:47:
Я пила домашнее в супре, мне не очень. Бутылочное на мой вкус намного вкуснее. А официанты вино мне кажется не пьют, это морс или компот подкрашенный, к нам тоже подходили тост говорили, но по цвету в бокале - это не вино.

А мне не понравилось домашнее вино, по голове моментально бьет от одного бокала. И вроде от хорошего вина должна быть легкость, а получилось наоборот загруз.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
На этом месте, начиная с Чудесницы, много чего находилось. А загруза такого не было. Была всего пару раз. Обслуживали быстро и вежливо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17372
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Platinoid писал(а) 08 ноя 2017, 22:21:
А мне не понравилось домашнее вино, по голове моментально бьет от одного бокала. И вроде от хорошего вина должна быть легкость, а получилось наоборот загруз.

Еще и от настроения пьющего зависит. У меня от вина была легкость :-) Все три раза. Но я вообще человек не тяжёлый :-)

Platinoid писал(а) 08 ноя 2017, 22:21:
Готовят вкусно, но сказать, что прям ВАУ, я не могу.

Не так, чтоб прикопаться :a_g_a: , а так чтоб знать - где аналогичную кухню готовят ВАУ? Я просто люблю, время от времени хочется. Но вкуснее я у нас в городе не ела. Допускаю, что не знаю мест таких, потому и интересуюсь. В Сациви мне значительно менее вкусно, Хлопок тоже для меня ни в какое сравнение не идет, Вояж на Шаморе тоже не сразил.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20794
Благодарил (а): 3265 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Барби на пенсии,
За ВАУ надо ехать в Грузию)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17372
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Valiko,
:-) Это я понимаю. Но мы то о Владивостоке пишем. Просто вопрос в том, не ВАУ - это вкусно, но в Грузии лучше или же не ВАУ - едали во Владивостоке и повкуснее... Мне это знать охота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Platinoid,
И на веранде места мало? Помоему, в полне достаточно, если конечно, Вам танцевать хочется, то да.
Постоянно ходим в Супру как раз, вкусно покушать.
Были в это воскресенье, брали шашлык из курицы, из свинины, суп харчо, хинкали с бараниной и острые. Ну всё вкусное! Всё понравилось.
Правда, напишите где Вы кушали ВАУ, очень хочется попробывать, может и мы сменим точку питания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Я тоже в защиту вина, домашнего белого. Брали сразу по литровому графинчику, оно очень легко пьётся, в голову не ударяет, на утро после тоже всё отлично :smu:sche_nie:
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Джулит писал(а) 09 ноя 2017, 13:19:
домашнего белого

Мы брали розовое. Тоже никуда не "ударЯло" :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 962 ]  Страница 22 из 49  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 49След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]