Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадница в центре
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
С подружкой туда ходили, я общественными едальнями не избалованная, поэтому про еду отзыва не оставлю. А вот за официантов заступлюсь, нас очень оперативно обслуживали. Пока с заказом определялись, раза два подходили уточняли. Меню сразу же поднесли. Все улыбчивые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоколадница в центре
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Были сегодня с ребёнком. Совсем не понравилось. Кофе принесли в стакане( типа граненого, но сверху с широким горлышком)- ужасно выглядело, я ожидала что будет латте в прозрачной кружке с ручкой на ножке, видимо я не шарю. Пирожное по факту оказалось дубовым кексом... Ребёнку только сок понравился. В общем цены не маленькие , удовольствия никакого. Первый раз были и больше не пойдём .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоколадница в центре
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Мы постоянные клиенты Шоколадницы, ходим на Алеутскую. А в эти выходные ходили на Набережной. Как то не впечатлились, обслуживание долго, хотели пообедать, обычно обходимся десертами, кофе, блинчики. Официант разговаривал нехотя... Только да и нет. Вообщем, взяли пасту с фрикадельками, не понравилась. Десерт и блинчики как всегда ммм.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоколадница в центре
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vika
С нами с: 05 дек 2013
Сообщений: 200
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мы тоже сегодня с дочкой были в Шоколаднице на Алеутской. Перед спектаклем в 10-30. Кофе капучино обычный, в кружке. Десерты свежие, взяли Лесные ягоды и Клубничный с маракуей. Натуральные фрукты и ягоды в желе. Оч вкусно. Обслуживание быстрое, официантка милая. Приятная обстановка, вешалка для одежды, на диване подушка и плед создают уют. Кстати, был свободен один только столик.
И то, что туалет приятный, для нас, девочек, большой плюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоколадница в центре
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2015
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
yana301289 писал(а) 17 мар 2013, 11:59:
А я даже и не знала, что уже работает во Владивостоке "Шоколадница". Заходила туда в Москве, до сих пор не понимаю зачем. Начиталась, что там просто пот-ряс-но! :hi_hi_hi: и поперлась. Вышла голодная и недовольная- цены высокие, ассортимент небольшой, обслужвающий персонал весь узбекистан, не все понимающий по-русски. И невкусно было..Вот :smile: Судя по отзывам в местную "Шоколадницу" тоже нет смысла идти.

Тоже самое можно и про Владивосток сказать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоколадница в центре
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 260
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 46 раз
Были с дочкой на Алеутской, обслуживание устроило, все вкусно, красный бархат понравился больше, чем в пекарне у Мишеля...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Veniaminovna
С нами с: 21 апр 2014
Сообщений: 1151
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 81 раз
:smile: Были в Шоколаднице 7-го марта, которая ближе к Набережной. Гуляли и захотелось перекусить, время ожидания блюд ооо-очень долгое, официанты все забывают и невнимательные. Заказывали пару горячих блюд, салат и чай, хотели еще десерт , но потом поняли ,что просто не дождемся. К горячему не принесли соль и перец, что меня удивило. Чай как обычно принесли раньше всех блюд, а салат самым последним, который мы уже было хотели отменить из-за долгого ожидания. Больше нет желания ходить туда.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шоколадница в центре
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
часто ходим, нам нравится, паста блины с маковым соусом, драники. в Москве в этом году полюбился фраппетто со взбитыми сливками, брала там постоянно, здесь пока не пробовала, сказали нет какого-то ингридиента.
и жаль что здесь не принимают карту которую мне торжественно вручили в московской кофейне...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Р. Ойра-Ойра,
В шоколоднице на алеутской понравилась пита с говядиной, хрустящая, начинка сочная :co_ol:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лунышка поблагодарил: Р. Ойра-Ойра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Кто будет заказывать в "Шоколаднице" из "романтического меню" фоккачину с курицей, имейте в виду - соус барбекю там конкретно острый.
Я, к примеру, на острое сильно реагирую, пришлось булочку вообще отложить, есть только начинку.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]