Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 окт 2012
Сообщений: 1214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 83 раза
Бомбей переехал на Светланскую, там раньше Семь самураев были. Над изменением интерьера, конечно, особо не заморачивались, но все так же вкусно :co_ol:
P.S. Рекомендую там "авторский" слегка алкогольный коктейль - заказываете манговый ласси и 50 мл рома, миксуете и вуаля! Супер вкусно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Рина
С нами с: 15 янв 2014
Сообщений: 20
Благодарил (а): 11 раз
Еда там - на любителя, цены - слишком высокие...короче, один раз сходили и хватит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а цены космос это как? что к примеру сколько стоит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Периодически ходим с мужем и дочкой. Цены, на мой взгляд, средние, меню интересное. Любим всевозможные соусы к мясу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Anzhela5
у них есть сайт,там все меню с ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
мы сюда года полтора назад любили ходить)) очень мало посетителей, очень доброжелательная обстановка. мне безумно нравились лепешки с чесноком. Но как-то взяли с собой домой - потом они совсем невкусные, даже разогретые. Цены уже не помню - но недешево. зато народу оооочень мало)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 713
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 118 раз
Вчера были всей семьей. Очень понравилось обслуживание, персонал (включая администратора, двух индусов - кто они там??- и официантку) ну очень внимательные. Младшему администратор продолжил перебраться в кальянную, поваляться на подушках, понаблюдать за рыбками в аквариуме пока готовят заказ. Старшему индус рассказал про статуэтку бога Ганеши, который на входе стоит. Официантка посоветовала блюда, т.к. мы не в зуб ногой в этих карри.
Очень вкусно! Съели почти все. Чечевичная каша (или пюре, или суп) - не доели.
Из минусов. Точнее это один офигенский минус - не бюджетно. У нас был купон с Пимкупона и за весь ужин мы отдали 2100, т.е. счет был на 4000тыс. (напитки в скидку не входили). Да, мы любим покушать, и кушаем много - но без скидки в 50 % меня бы жаба не только задавила, но и сожрала.
Так что запасайтесь купонами.
Богата двумя сыновьями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Тоже напишу.

Сначала плюсы.
Еда действительно вся вкусная. Курочка просто тает во рту. Даже не в курсе были что курицу можно приготовить так мягко и нежно.

Минусы.
ЦЕННИК. Большими буквами он написан не случай. Все очень дорого. Но напрягает скорее даже не это, а диссонанс цены с обстановкой. Это как если бы вы брали меню и оплачивали по ценам "старого города" или "из бразерии" а сидели бы где-то в обычной китайской едальне. Интерьер весьма скромен, без излишеств. Но ребята, если вы хотели передать настоящий индийский калорит, то не делайте ценник таким заоблачным!

Отдельно порадовала вода, обычная из голубого бутыля - стакан 20р. Между прочим, во всех индийских едальнях за рубежом диспенсеры с водой стоят для посетителей в свободном доступе.

Здесь пишут про размер блюд. Так вот что-то необычного мы не заметили. Салат, суп - все в порции для одного человека. йогуртовый соус 100гр. за 190р тоже съедается одним человеком с одной сырной лепешкой за 300р. Размер последней тоже кстати особо не впечатлил, но надо признаться вкусно пока горячо. Большой размер имела тарелка с различными видами мяса - курица, гребешок, колбаса из мяса крупного помола и по-моему баранина, которая подается соусами за 1300р. Да, это блюдо минимум на 2-х человек и очень вкусное.

Ходили по купону, и хотя никаких ограничений в купоне мы не увидели, коктейли и воду нам посчитали по полной стоимости.

Последний штришок. По банковской карте нам не удалось расплатиться, хотя 2 терминала призывно мигали своими лампочками и писали про готовность, а на двери горделиво висел длинный список карт принимаемых в данном заведении. Внятного ответа мы так и не получили: то ли сегодня у них в обоих терминах сбой, то ли по выходым они безнал не принимают, то ли купон так подействовал... еще одна ассоциация с чанли или кафешкой пекин. :ps_ih: Вы можете представить чтобы в палау фиш или другом заведении где средний счет 3-5 тыщь вас напрягали платить наличкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 14 май 2014
Сообщений: 86
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мы вот тоже собираемся сходить по купону, муж очень хочет. А я как-то не очень люблю карри, скажите, там прям все блюда острые и везде карри или что-то можно подобрать более-менее, чтобы потом не запивать литрами воды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Тандури как обычные кавказские шашлыки,берите их))), ну и вкусные лепешки,особенно с сыром



За это сообщение автора sky08 поблагодарил: ContraGaika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ужасное место. Были там один раз и больше не пойдем. Дешевая атмосфера, цены не соответствуют. Когда приходишь в ресторан,хочется платить не только за еду, но и за обстановку. Там даже не понятно за что. Еда конечно на любителя. Как нас обслуживали тихий ужас. Посмотрела все меню, мало что заказала, и индус который нас обслуживал, чуть ли не прямым текстом начал наезжать, что почему я ничего не заказываю.
В общем туда больше не ногою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Я люблю индийскую кухню, и заграницей стараюсь поесть в индийских ресторанах- там где весь персонал тоже индийцы.
Так вот, в этом Бомбее- ужасно невкусная индийская еда. и как уже многие написали - очень дорого.
неадекватное соотношение цена-качество.
Я бы не советовала ходить туда есть- только испортите представление об индийской кухне, а она на самом деле вкусная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Barbimama
А я индийскую кухню первый раз как раз в "Бомбее" попробовала :ne_vi_del: И мне, как ни странно, понравилось! Куриные ножки (название не запомнила) были просто божественные, самые вкусные из всех, что я ела. Ходила по Примкупону, так что и цены показались нормальными (с учетом скидки в 50% ;;-))) ). Правда, алкоголь неоправданно дорогой.
Так что, нереально во Владивостоке настоящую индийскую кухню попробовать? Только в Индии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: просто Юля
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 897
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Дорого,невкусно, в лепешке обнаружили волос :ze_le_ny: желания вернуться еще раз нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я не так давно мимо проходила, вечером в четверг, кажется. Было закрыто на лопату заведение. Оно еще работает?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]