Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мы были там на новогодних каникулах. Из минусов очень шумно и еще включили какую то долбящую музыку.Из плюсов есть что перекусить и выпить, ценник адекватный) Поиграли хорошо, всем хватило шаров и ничего не ломалось, после игры прошлись по автоматам, есть такие в которые и взрослые с удовольствием поиграют. Обслуживание хорошее, все улыбались и были с нами милы. Эмоции от посещения положительные :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 260
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы тоже зашли туда на разведку. Не очень как-то. Возле гардероба хоть бы пуфик что ли поставили, переодвать детей неудобно. Очень шумно. В Игропарке вроде те же автоматы, но как-то там тише.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 84
Благодарил (а): 1 раз
Товарищи Дамы! Не ешьте в заведении под названием Bubo! Которое находится в малом Гуме на 5м этаже, где фудкорт. Копирую сообщение из другой ветки:
Цитата:
Пробегали с парнем мимо, очень хотелось кушать, решили зайти, попробовать. На висящем меню все ооочень красиво конечно. Хотели заказать салат Цезарь, но увидела у впереди стоящего молодого человека пластиковую чеплашку с двумя ложками салата, ну просто кот наплакал, и отказались от этой идеи. К слову салат стоит 80 рублей. Цены в целом на несколько десяток выше, чем в Рояле, а размер порций меньше.
МЧ заказл себе чикенбургер премиум, а я что-то типа чикен ролла за 140 рублей и корнчикен (это такие куриные кусочки в хрустящей корке - самое вкусное что было).
Вообще, мы заподозрили неладное, когда парень за стойкой постоянно лажал с КАЖДЫМ клиентом: то сосус не додаст, то стакан, то порцию, то еще чего. Дошла очередь и до нас. Мой мч заметил, что чувак взял с лотка чикенбургер и положил его на место чикенбургер премиум. А потом снова взял его и положил на наш поднос, на что мой мч уточнил точно ли это чикен премиум, продавец ответил увтердительно. Оплатили заказ, сели за стол. Мой мч открывает свой бургер, а в нем только кусок курицы и помидорка, премиумом и не пахло, пошел обратно к кассе. Пока он ходил, я развернула свой ролл, который был квадратный и было неудобно есть, все вываливалось, кроме того лаваш был каким-то засохшим, что аж не прожевать. Курица на вкус явно вчерашняя, да еще и с костями. Бургер просто мини размера оказался. А корнчикен хоть и вкусные, но с картинкой из меню явно ничего общего. Короче, ужасная еда. Никогда больше туда не пойдем, лучше помереть голодной смертью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 6
В Бубо действительно Цезарь так себе, мы с подружками теперь только в соседних Сушках питаемся, там порции большие, а Цезарь просто супер! а ещё там японские пончики есть, я такие же в Японии пробовала...
Детям очень нравятся, правда постоянно игрушки просят, которые в подарок за пончики дают)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Были в этом заведении 9 мая, день рождения, 10 лет. Боулинг - настроение испортили сразу, купоны не приняли.
Администрация Боулинга \"Тритон\" предоставляет ложную информацию на сайт Примкупон, тем самым водит в заблуждение своих гостей.В частности, акция от 7 мая- в ней ни слова о том, что в праздничные дни купоны не действуют. Я приобрела два купона на 9 мая, привела именинницу и гостей, но купоны у нас не приняли и взяли с нас полную стоимость. Случайное совпадение или нет, но детям в Тритоне боулинг не понравился, дорожка №1 была неровная, кегли менялись очень медленно, время тянулось бесконечно долго, и впридачу ко всему официантка из кафе при боулинге спросила при расчете- Вам сдачу нести или нет? Занавес!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Изнакурнож писал(а):
Итальянский ресторан, кстати, в "Центральном" был очень даже приличный, просто там, как мне кажется, после пафосно-дорогущего и нелепо претенциозного "Такеши" аура совсем сдулась... что бы там ни открыли, удачи не будет. Такие места, кстати, в городе есть: все, что там открывается, тихо помирает. Рядом с ТЦ "Кольцевой" такое место, к примеру. Там много-много лет назад была молочная кухня, детки и мамочки с двух районов ездили за питанием. В постперестройку кухню закрыли. Видать, мамочки так прокляли место, что с тех пор там чего только не открывалось: магазин, ателье, тошниловка-шашлычная, пиццерия, китайская кухня, еще что-то - все стояло пустое и уныло умирало. Счас там появилась вывеска фаст-фуда... Ну-ну...

Не смогла улержаться, как древняя прсетительница молочной кухни :-) Там сейчас :ti_pa: живое пиво продают...Приметы нашего времени.Некоторые дети, выкормленные молочной кухней, уже за пивом бегают :-) А "Бубо" рядом так же чахнет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 2092
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 177 раз
в тритоне с детьми были дважды.

оба раза накладки с кафе... в первый раз - заказываю двойной американо - заявленный 300 мл. приносят - 150 мл. зову официанта - мне начинают доказывать, что это именно большой... мои доводы, что подруга, заказавшая обычный - получила точно такую же чашку - не принимаются во внимание... приглашаем администратора - мне доказывают, что в обычной чашке двойная порция кофе... чушь - на вкус не самый крепкий американо, не отличимый от подругиного. после продолжительных препирательств соглашаются посчитать, как обычный.
естественно в счете оказывается двойной ))) опять препирательства ))

второй раз - позавчера... мне в счет включили лишний морс и суп дня... вычеркнуть суп согласились почти сразу, а за морс стоимостью 40 р администратор билась до последнего... то, что мои дети морс не пьют вообще - и я им заказывала только сок - в расчет не бралось... убедить администратора смог только какой-то мужчина - явно выше по должности - не знаю, кто он ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 336
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Были в боулинге 17,08,13г....долго там находится не очень---уж больно там шумно от игровых автоматов....просто нереально шумно....а еще в кафе что при боулинге работали в тот день два парня(официанты что ли)....это ужас!!!! Куда смотрит руководство-они были то ли накуренные, то ли под наркотой.....кошмар...там ведь дети
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Обновлю темку!
Меня дети долбают уже пару месяцев идти в Тритон. Они в автоматах в городе вытаскивали игрушки (тритончики) с жетонами достоинством "100 бонусов", "100 тикетов", "50 % скидка на пиццу". И таких у нас уже приличное количество (бонусов 600,тикетов 400). Кто знает, что они дают? Чем бонусы отличаются от тикетов? Ну и собственно, действуют ли они все в выходной день и стоит ли там заказывать пиццу даже с 50% скидкой :-) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]