Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бар&Кафе ЧАЙКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 84
Благодарил (а): 1 раз
Девы, расскажите, был кто-нибудь в этом баре (Фонтанная 26). Хожу мимо почти каждый день, вчера на терассе было ооочень много народа. На их сайте инфы почти нет http://chaikabar.ru/
Но думаю интересное такое место должно быть. Меня больше интересует чем там кормят, что вкусного есть, каков ценник? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бар&Кафе ЧАЙКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 36
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Обслуживание очень медленное, в салате попался кусочек прям ледяной картошки, видимо совсем в холодильнике переморозили, фруктовое ассорти вообще смешное по половинке яблока и апельсина и 5 штук виноградинок. В общем кафе не понравилось больше туда не пойду! Ценник на уровне остальных кафешек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бар&Кафе ЧАЙКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
А мне кафе понравилось. Ходили 17-го августа маленькой компанией. Заказывали, в основном, рыбу. Я брала сибас на гриле- очень вкусно. Муж брал палтус с соусом и картофельными дольками. Тоже понравился. Ждали минут 20. Народу было много- все столы заняты. Да, и десерт "Наполеон" очень вкусный- не приторно сладкий. Цены невысокие- рыба чуть больше 400р., пироженое- 100р, кофе от 70р.
Мы с мужем и на следующий день туда поехали по-обедать. Он опять взял палтус, а я тыквенный крем-суп (примерно 170р.). И опять все понравилось.
Из минусов- очень неудобные стулья на веранде; для кого-то минус, что приборы приносят завернутыми в бумажную салфетку; пускают с животными в кафе (при нас пришли посетители с котом, которого потом отпустили гулять по кафе).
Из плюсов- вкусно, приятное обслуживание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бар&Кафе ЧАЙКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 255
Откуда: Некрасовская
Поблагодарили: 27 раз
скопировано из темы "ресторанная критика"

Ходили с друзьями в кафе "Чайка" на семеновской, двух этажное здание кирпичное по правую сторону.. Интерьер по мне так очень скучен (сидели на втором этаже), белые стены, аля лампочки ильича - этакая совдепия...
Меню, вообще не понравился. В классическом цезаре, был салат айсберг с горьким коченом, соус цезарь со вкусом рыбы, дешевой соленой рыбной приправы, а и майонез!!!!
Цезарь с курицой с рыбной закваской и майонезом... :ze_le_ny:
Горячее сухое.
Вино только что не испортили :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
Знакомая
Цитата:
Добавлю отзыв про Чайку. В первый раз мне там очень даже понравилось: вкуснейшая паста карбонара (правда, оооочень маленькая порция), внимательные официанты, интерьер, правда, не оч понравился. Во второй раз сидели на террасе, официантка подходила крайне редко, пепел приходилось стряхивать на пол, т.к. пепельницу принесли только после третьей просьбы. Стол очень удален от входа, соответственно, не набегаешься, кнопок нет. Гренки из черного хлеба были насквозь пропитаны растительным маслом окрошка была нарезана соломкой, за счет этого мне было не оч вкусно ее есть, сметану к окрошке принесли только после того, как я ее съела. Желание пойти туда еще раз отпало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бар&Кафе ЧАЙКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
мне нравится чайка тем, что там немного народа, неплохая винная карта и недорогая, а еще мой любимый свекольный крем-суп с кокосовым молоком и кукумарией! вкусные гребешки под апельсиновым соусом. вкусная дорада на гриле. вкусный салат хориатики. вкусное ризотто с красным вином и кукумарией. вкусный морс. вкусный эстерхази, очень вкусный сорбет из жимолости. остальные приторные. семга на пару ниче так. палтус с картофелем и шпинатом нежный, но соус ни о чем. творожный кекс не айс, медовик приторный. нисуаз, цезарь, салат чайка - ацтой.

двойной кофе - принесут не большую порцию, а двойную по крепости, уточняйте )))

ооочень долгое обслуживание. но мне там вкусно, поэтому, когда не тороплюсь, посещаю. день рождения там отмечала на веранде. замечания все те же - очень медленно... зато близко к дому )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бар&Кафе ЧАЙКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Мне очень понравилось, хорошие цены, немного людей, оригинальная обстановка, очень вкусно.



За это сообщение автора Ilonchik поблагодарил: Yulsia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бар&Кафе ЧАЙКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Были несколько раз на веранде, действительно ооооочень медленное обслуживание :ze_va_et:
И еще суп приносят вечно остывший :no:
А стейк из палтуса прямо так тонко порезан что просвечивается :za_da_va_la:
Вот облепиховое варенье было что надо! Правда во второй раз уже не то что надо :za_da_va_la:
По мне место так себе.... Если только совсем не голоден и абсолютно никуда не торопишься и пришел поболтать от нечего делать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]