Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 дек 2011
Сообщений: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
тоже очень понравилось фабрика.правда,в один из наших с подругами заходов мне несли блюдо часа полтора.за столом успели поесть все.а я все сидела ждала :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
а мы с подружкой перед концертом решили поужинать... нам там почему то не видели, все делалось долго, и еще то что заказывали почему то не заказалось... видимо не вовремя приперлись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 408
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь был в Шибер-Фабрика? Она находится на Комарова, адресс пер.Павленко,6. Меня интересует какая музыка играет там, большой ли танцпол и какой возрастной контингент?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Alladin писал(а):
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь был в Шибер-Фабрика? Она находится на Комарова, адресс пер.Павленко,6. Меня интересует какая музыка играет там, большой ли танцпол и какой возрастной контингент?


Мы побывали. Началось все с того, что по предварительному звонку на вопрос о брони сказали, что осталось буквально пару столиков возле сцены. При переговорах на месте и внесении предоплаты, нам таки был найден стол в углу. Обещана программа с русским репертуаром, название группы не помню. Приехали часов в 9, зал был наполовину пустой, вторая половина занята практически женскими компаниями. Кое где по углам наблюдались особы муского пола совсем в небольшм кол-ве. Вход 500р,кухня и цена на нее нормальные, по спиртному шибко не ориентирусь, бутылка Финляндии 05, - 1500р. Вдоль окон расположены столики с диванами, они поудобнее, чем столы со стульями и после размещения заказ нас даже пересадили туда. Это все к вопросу о наличии мест. Музыка так себе, но надо отдать должное кислота по голове не долбила. Не смотря на то, что время походило к 12, зал так и был наполовину пуст. Началась программа, песни пели разных исполнителей, но как - то зал не заводился, в основном зарубежных исполнителей, 2 отделения, музыканты попрощались. На вопрос официанту, где обещанная русская программа, тот вернулся и сказал, что по заявкам 3 отделение будет русскоязычным. Оно так же не впечатлило как и два предыдущих, судя по реакции зала, а не только нас. Танцпол очень маленький, т.к. народу было немного и "мертвого", места хватало. В общем неплохо, но не хватало куража, муж еще сказал, что акустика не очень была, реально не пробила живая музыка.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Alladin писал(а):
какой возрастной контингент?


часа в 2 ночи в зале появилась толстая тетка в велосипедках с кружевами и футболке :ps_ih: Видок как только с дачи приехала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Кисулич* писал(а):
часа в 2 ночи в зале появилась толстая тетка в велосипедках с кружевами и футболке :ps_ih:

от такого персонажа никто не застрахован


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
никогда не пейте шот "Серебряная пуля"...убивает :-)
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марьюшенька
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 141
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Люблю ходить в Фабрику, причем ходили разными компаниями ( и с друзьями и с родителями и свекрами) . Вкусно, уютно, очень удобно и приятно. Про группы особенно понравились Сфинкс и Делюкс. После 22 разговаривать действительно тяжело, т.к. музыка громная. Но до этого времени очень хорошо - с 20 часов там часто играет живой инструментал ( гитара или синтезатор или саксофон) - очень мелодично. Пиво там приятное ( к нему очень вкусно их местные гренки, селедочка). Пицца мне очень 4 сыра нравится и маргарита. Десерты хорошие (очень интересный десер жаренное мороженное - не столько вкусное, сколько реально интересно) . И коктейли (эт моя страсть в этом заведении) :Космополитен - водки не жалеют, но и не перебор , Мохито когда как иногда прям идеально, а иногда слишком много содовой или мяты, Май Тай - вкуснятинка! Пина колада оч. Вкусно и подача в скорлупе какоса тоже приятно радует глаз, Кровавая Мэри на любителя, пунш плантатора тоже хороший коктейль. Для мужчин многие хвалят ржавый гвоздь - по мне так ооооочень крепкий :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мы с подружкой в Фабрику забрели случайно. Музыка, да, очень громкая, но непонятно зачем - места для танцев практически нету. Т.е. и говорить сложно и танцевать негде. Из еды помню отличные телячьи медальоны с цукини (3 шт в порции) и какую-то рыбу (помню, что было вкусно, но как именно называлось блюдо - не помню). Официантка была довольно неспешной, несколько раз приходилось ее перехватывать, чтобы что-то дозакать, а при громкости музыки это было сложновато. Но... Принесли нам счет в папочке, мы положили туда денежку и, наивные, стали ждать сдачи. Прождали минут 20 (а уже наелись, напились, сидим как идиотки за пустым столом). Кое-как выловили официантку, музыка орет, я ей на листочке написала - "Хде сдача????" Она покивала и свалила куда-то. Мы еще минут 10 посидели. Пошли к администраторам. Музыка орет. На пальцах попытались объяснить, чего нам надо. Оказывается, у официантки кончилась смена (ага-ага), она ушла домой, а про сдачу они знать не знают, ведать не ведают. Сумма была порядка 400 р. Пару человек из моих знакомых тоже так попадались на сдаче... (Если чё, ни в счете ни в меню про автоматическое включение чаевых в счет не было)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
идем на корпоратив в Фабрику (Фирсова). Девочки, кто был там недавно, скажите, как там - прохладно или тепло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
жарко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 394
Откуда: Wild East
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 27 раз
Diavona* писал(а):
идем на корпоратив в Фабрику

Как сходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб-ресторан ФАБРИКА
Сообщение Добавлено:  
Девочки, темка как-то поутихла. Кто ходит по выходным в Фабрику?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]