Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недорогой ресторан «Сальвадор»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Lubanya писал(а):
А был кто-нибудь в кафе "Сальвадор" на Днепровской? Поделитесь впечатлениями, плиз... :smile:

Только зашла туда и поняла, что здесь никогда не отобедаю.... как-то мерзко, не очень опрятно, может хоть кухня ничего, но пролистала меню, ничего не впечатлило...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Lubanya писал(а):
А был кто-нибудь в кафе "Сальвадор" на Днепровской? Поделитесь впечатлениями, плиз... :smile:

я там была триста лет тому назад. совершенно не впечатлило. кухня на три с минусом, при этом цена не кафешная совершенно. есть шест для стриптиза :-) ну или был :du_ma_et:
обстановка, действительно, неопрятная какое-то все засалено-замызганное :-( само помещение очень мрачное, хоть и большое.
не ходте, мой вам совет, есть много гораздо более веселых и приятных заведений
хотя, именно оттуда я стырила гребешок, обжаренный в беконе, теперь на решетке на шашлыках это первая закуска. там они назывались "Вадимчик" почему-то :hi_hi_hi:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Недорогой ресторан "Сальвадор"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Хотелось бы услышать отзывы о ресторане "Сальвадор", который находится на Днепровской, 30. Планируем свадьбу, но бюджет достаточно ограничен :smu:sche_nie: В этом ресторане берут 1200 рублей с человека и можно своё спиртное, сок, торт. Может быть кто-нибудь отмечал там своё торжество или был гостем недавно, поделитесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 12 янв 2012
Сообщений: 1310
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 221 раз
Dymka писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о ресторане "Сальвадор", который находится на Днепровской, 30. Планируем свадьбу, но бюджет достаточно ограничен :smu:sche_nie: В этом ресторане берут 1200 рублей с человека и можно своё спиртное, сок, торт. Может быть кто-нибудь отмечал там своё торжество или был гостем недавно, поделитесь :smile:

я работала там на свадьбе летом, впринципе, как недорогой вариант очень даже не плохо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]