Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 872 ]  Страница 42 из 44  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 10:32:
не крики Вашего ребёнка слушать из-за стены....

Я думаю все таки это немного разные примеры раз, у нас не слышно ничего за стенами- два. И если я могу встать и уйти из кафе, чтоб не нервировать всех вокруг и себя в том числе, то почему бы этого не сделать.
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 10:32:
. В полгода ребёнок мог после сна заплакать по причине голода

Он заплакал не сразу после сна. Я его покормила.
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 10:32:
дурного воспитания?

Где я сказала, что дело в воспитании моего ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SweetFreedom писал(а) 08 сен 2016, 11:11:
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 06:51:
, но не в 22, или даже в 22? или ребенок вообще не должен посещать сие заведение ни при каких обстоятельствах, даже если там будет игровая комната и по выходным детские мероприятия?

А где вы видели мероприятия для детей ночные? :sh_ok:

ваш вопрос поставил меня в тупик, вы вообще что хотите услышать, при чем здесь ночные заведения? мероприятий нет в такое время, а семейный ужин например в честь дня рождения дедушки есть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:12:
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 10:15:
Ваши дети так не делают.. а представьте на минутку, что есть родители, дети которых душат канареек, переворачивать тарелки и чайники за чужим столом, бьют посуду за чужим столом, носятся и сбивают с ног других детей, которые также пришли пообедать в детское кафе вместе с родителями.. и много другого делают.. И эти дети неуправляемы, т.к. их родителям пофик, ведь их родители пришли отдыхать.. и пусть весь мир идёт в тартарары.. им плевать, они в нирване, сбагрили своих детей на официантов и сидят счастливые Считаете это нормально?

я свои точку зрение высказала еще ранее, зачем меня спрашивать об одном и том же? и что теперь, из-за таких детей мне со своими не ходить потому что взрослые заранее негативно настроены вообще по отношению к любым детям в ресторане?

Негативно настроены не к детям, а последствиям недосмотра за детьми. Если вы за своими детьми присматриваете, а не полагаетесь в этом на официантов, то в чем недовольство? :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Игра писал(а) 08 сен 2016, 11:01:
Верса,
Цитата:
Заключить себя на годы в добровольный монастырь из-за гипотетических опасений, что ваш ребенок кому-то помешает ?
А потом вывести в свет маугли?


Дичь какую - то говорите. То есть не водить ребенка в рестораны до сознательного возраста - это вырастить Маугли? Может в музей в кукольный театр/ на детскую выставку сводите что бы не был Маугли?


Цитата:
Счастливое детство это:
1) Походы на природу всей семьей.
2) Цирк.
3) Кафе-мороженое.
4) Детские утренники.
5) Карусели.
6) По сезону море или лыжи.


Да!
Вот куда нужно водить детей, чтобы не были мауглями))) :-)

с какого возраста можно водить детей на эти развлечения?

Как всем понравилось слово "маугли" :-)
на самом деле его можно отнести не только к ребенку, но и к его маме-добровольной затворнице, ради спокойствия окружающих.
я до сих пор очень ярко помню свой первый выход с мужем в кино, в ребенкины полгода. У нас не было и нет до сих пор родни в городе, соседка согласилась посидеть, а ребенок не возражал против чужой тети. Фильм не помню. Помню, как скачками бежали домой.


Последний раз редактировалось Верса 08 сен 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
SweetFreedom писал(а) 08 сен 2016, 11:15:
С чего вы взяли про такой негатив к детям? По моему ясно сказали что это должно быть определенное время.

вы учителем работаете? мне не надо ясно объяснять, я взрослый и адекватный человек, а про негатив к детям я взяла из постов, где сказано, что делают замечание родителям просто за нахождение ребенка в заведении, даже если он прилично себя ведет, вам что процитировать эти посты, если вы сами не видите?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
tinky писал(а) 08 сен 2016, 11:20:
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 10:32:
не крики Вашего ребёнка слушать из-за стены....

Я думаю все таки это немного разные примеры раз, у нас не слышно ничего за стенами- два. И если я могу встать и уйти из кафе, чтоб не нервировать всех вокруг и себя в том числе, то почему бы этого не сделать.
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 10:32:
. В полгода ребёнок мог после сна заплакать по причине голода

Он заплакал не сразу после сна. Я его покормила.
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 10:32:
дурного воспитания?

Где я сказала, что дело в воспитании моего ребенка?


Вы - нигде. Противники присутствия детей в заведениях считают, что все дело в отсутствии воспитания.
воспитанная мать невоспитанного ребенка не поведет в кафе, а будет его воспитывать до тех пор, пока он не сдаст экзамен на знание правил этикета, не ответит на вопросы в отношении всех гипотетически могущих возникнуть ситуаций правильно и не продемонстрирует чудеса ловкости использования столовых приборов.
И не дай Бог ему вилку для рыбы с салатной перепутать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 11:27:
то в чем недовольство?

ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:31:
из постов, где сказано, что делают замечание родителям просто за нахождение ребенка в заведении, даже если он прилично себя ведет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Верса писал(а) 08 сен 2016, 11:29:
Игра писал(а) 08 сен 2016, 11:01:
Верса,
Цитата:
Заключить себя на годы в добровольный монастырь из-за гипотетических опасений, что ваш ребенок кому-то помешает ?
А потом вывести в свет маугли?


Дичь какую - то говорите. То есть не водить ребенка в рестораны до сознательного возраста - это вырастить Маугли? Может в музей в кукольный театр/ на детскую выставку сводите что бы не был Маугли?


Цитата:
Счастливое детство это:
1) Походы на природу всей семьей.
2) Цирк.
3) Кафе-мороженое.
4) Детские утренники.
5) Карусели.
6) По сезону море или лыжи.


Да!
Вот куда нужно водить детей, чтобы не были мауглями))) :-)

как же я до этого без подобного списка жила? :-)
теперь хоть буду знать, куда с детьми сходить.
а про рестораны надо забыть и плевать, что иногда туда хочется сходить. только цирк и карусели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenaavr, а как быть с родителями, которые плюют на своих детей в детских садах, на детских площадках, на море, да где угодно. Как быть с этим? Ведь это нередко можно увидеть. В саду у нас одна мамаша яркий индивид, ребенок как зашуганный зверек, матери все финик, морда вечно колодкой, даже здоровается 1 раз из 10 на мое "Доброе утро", никогда ребенка не обнимет, не приголубит, слова доброго при расставании не скажет. Одна у нас такая, но есть. И что делать тут?
Вы поймите, вот все привязались к кафе, ресторанам, а что ж тогда шире не смотрите? Ведь хамство, невоспитанность, нарушение порядка можно наблюдать каждый день начиная с детской площадки и заканчивая театром. Почему то там все молчат, процент людей, который готов открыть рот, сделать замечание или принять какие-то действия ничтожно мал, просто ничтожно. Зато сидеть на форумах, кухнях и рассуждать об этом желающих много. Двойные стандарты. Это я не лично про Вас сейчас, ни в коей мере, это так, мысли вслух.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Игра писал(а) 08 сен 2016, 11:01:
Счастливое детство это:
1) Походы на природу всей семьей.
2) Цирк.
3) Кафе-мороженое.
4) Детские утренники.
5) Карусели.
6) По сезону море или лыжи.


Да!
Вот куда нужно водить детей, чтобы не были мауглями)))

а в голову не приходило, что мы и туда частенько детей водим, только кафе-мороженое заменили обычным кафе или рестораном, где также продают мороженое


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
БезоблачнаяЯ писал(а) 08 сен 2016, 11:34:
а про рестораны надо забыть и плевать,

ну ваши-то уже точно должны уметь себя вести тихо и не мешать никому, судя по возрасту

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Лебедь белая писал(а) 08 сен 2016, 11:36:
ы поймите, вот все привязались к кафе, ресторанам, а что ж тогда шире не смотрите

название темы такое :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Лебедь белая писал(а) 08 сен 2016, 11:36:
Вы поймите, вот все привязались к кафе, ресторанам, а что ж тогда шире не смотрите

Согласна с Вами. Просто тема про кафе. Выше говорили, что и в теме Океанариума тоже поднимают вопросы поведения детей и взрослых.


Последний раз редактировалось Lenaavr 08 сен 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:34:
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 11:27:
то в чем недовольство?

ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:31:
из постов, где сказано, что делают замечание родителям просто за нахождение ребенка в заведении, даже если он прилично себя ведет

Я бы сказала, что это перебор.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna, Lenaavr, что-то я про название уже и забыла :-) Просто читаю и уже прям думаю: надо смотреть в оба. Куда иду, зачем иду, сколько время, а то вдруг не угожу там кому-нибудь. А хожу с детьми не только в кафе.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 11:40:
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:34:
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 11:27:
то в чем недовольство?

ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:31:
из постов, где сказано, что делают замечание родителям просто за нахождение ребенка в заведении, даже если он прилично себя ведет

Я бы сказала, что это перебор.


Ну это же Вы хотите оградить себя от возможных проблем в ресторане, связанных с присутствием в нем детей?
Т.е. осознаете, что это перебор, но тем не менее....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Верса

Цитата:
Фильм не помню. Помню, как скачками бежали домой.


Так это ваши проблемы и дети не? Или вам надо было взять кроху в кино, чтобы он там плакал и мешал другим?

БезоблачнаяЯ,
Цитата:
а про рестораны надо забыть и плевать, что иногда туда хочется сходить. только цирк и карусели.


Никто из этой ветки (лично я не заметила) не сказал, что детям нельзя. Вообще чужие дети не волнуют. Ходите куда хотите, но! делайте так, что в случае необходимости вы могли отвлечь, занять свое чадо, чтобы он не мешал другим. А то я видела и такое, ребенок подходит к столику, ему скучно , хочет пообщаться, родители делаю вид, что не видят, видимо, думают, что другие должны умилится их дитю. А нам реально он мешал. Общаться с ним не было никакого желания.


Последний раз редактировалось Игра 08 сен 2016, 11:49, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Игра поблагодарили: 2 SweetFreedomколесова-н
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я из этой темы вынесла вывод (и сама его могу подтвердить) - надо больше путешествовать с детьми по миру.
там они практически везде (не сталкивалась с противоположным мнением, но верю тем, кто об этом написал) желанные гости.
там и у ребенка и у его родителей есть возможность научиться поведению в общественных местах и понаслаждаться дружелюбием окружающих.


Последний раз редактировалось Верса 08 сен 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Верса поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 08 сен 2016, 11:39:
ну ваши-то уже точно должны уметь себя вести тихо и не мешать никому, судя по возрасту

ну мои например, вроде в том возрасте, когда уже все понимают, да, они сроду не полезут в чужие тарелки и вообще к чужим людям, но например баловаться за столом они будут, пинать друг друга или салфетки тянуть каждый в свою сторону, постоянно буду делать замечания, но каждый раз когда куда-нибудь приходим начинается все сначала, если есть игровая, то проще, по залу могут пробежать, но чаще всего ходят, в туалет я отвожу сама, дабы избежать неприятностей, и что мне теперь ждать совершеннолетия, когда они будут вести себя, как взрослые?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Игра писал(а) 08 сен 2016, 11:44:
Генератор случайных чисел,
Цитата:
Фильм не помню. Помню, как скачками бежали домой.


Так это ваши проблемы и дети не? Или вам надо было взять кроху в кино, чтобы он там плакал и мешал другим?


это что?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Лебедь белая,
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 872 ]  Страница 42 из 44  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]