Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 872 ]  Страница 44 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Верса писал(а) 08 сен 2016, 10:33:
А потом вывести в свет маугли?

:sh_ok: как же мы маугли не выросли? Что то не припомню сто б наши родители нас по ресторанам водили
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
БезоблачнаяЯ писал(а) 08 сен 2016, 12:14:
еще можно добавить горные вершины.

Ой, нет :-) Туда толпами народ ходит :-) Даже на самую высокую альпинист какой и залезет :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
БезоблачнаяЯ писал(а) 08 сен 2016, 12:08:
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 12:00:
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:45:
ну мои например, вроде в том возрасте, когда уже все понимают, да, они сроду не полезут в чужие тарелки и вообще к чужим людям, но например баловаться за столом они будут, пинать друг друга или салфетки тянуть каждый в свою сторону, постоянно буду делать замечания, но каждый раз когда куда-нибудь приходим начинается все сначала, если есть игровая, то проще, по залу могут пробежать, но чаще всего ходят, в туалет я отвожу сама, дабы избежать неприятностей, и что мне теперь ждать совершеннолетия, когда они будут вести себя, как взрослые?

Послушайте, вот мне лично абсолютно фиолетово, как чужие дети ведут себя, сидя за своим столиком, даже если они младенцы и плачут. Главное, чтоб они за мой стол не лезли.

вы сталкивались с подобным? я нет, никогда. если бы столкнулась (или с чем то другим), попросила бы родителей заняться своим ребенком, увести от моего стола, не стала бы раздражаться, злиться и терпеть. Не вижу проблемы. Думаю, мне бы не отказали. Подобные казусы не заставили бы меня отказаться от походов в кафе из-за этого.

С чем именно?
и почему я должна тратить свое личное время на переговоры с чьими-то родителями? я в кафе хожу не для того, чтобы в нравоучениях рассыпаться :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Верса,
Я вот заметила, многие любят в крайности кидаться. Или дети - монстры, убивающие канареек и валяющиеся на чужих столах, пока их родители пьянствуют в соседнем зале :-) Или Маугли или
Цитата:
1) тайга
2) дикий безлюдный пляж
3) дома с попкорном под одеялом

:-)

Цитата:
Вот и все! тяжело ребенку, не нравится - мне легче уйти, чем развлекая, ее мешать другим. И это моя позиция. И было бы здорово, если бы и другие люди придерживались таких же взглядов.


Не.. вы шо)) Не будет этого дитя делать - вырастет Маугли))


Последний раз редактировалось Игра 08 сен 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2671
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 459 раз
Верса писал(а) 08 сен 2016, 11:45:
там и у ребенка и у его родителей есть возможность научиться поведению в общественных местах

Цитата:
и у его родителей
а вот это прежде всего
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 76
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я вот читаю, и все больше убеждаюсь, что если у человека нет своих детей, он не может объективно рассуждать на тему их воспитания!
Это , в частности, относится к рассуждениям SweetFreedom, имеющей кучу племянников, но не имеющей опыта воспитания СВОИХ детей.
У меня тоже куча племянников, это не делает мою семью многодетной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
КаДочкина,
с тем, что к вам лезут за стол, забираются на руки?
в переговоры не нужно вступать, а уж тем более учить вообще не призываю, просто нормально сказать, вполне возможно.
вообще странная позиция, мы не хотим/не можем высказать то, что нам не нравится напрямую тому, к кому это относится, а вот рассуждать на форуме, высказывать здесь свое недовольство (даже опасения по поводу гипотетической встречи в не очень приятным для нас поведением детей), учить, кому и куда ходить, как воспитывать детей мы можем. К сожалению, не целевая здесь аудитория.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
БезоблачнаяЯ писал(а) 08 сен 2016, 12:24:
с тем, что к вам лезут за стол, забираются на руки?

Читайте выше
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Девчонки, у которых есть детки! Предлагаю, не париться. Уверена из большинства из нас хорошие малыши, которые и пошуметь могут, и ненароком влезть куда не надо. Все что не противозаконно - все норм!!
Оборачиваться на каждое недовольное лицо - еще чего не хватало.
Куда закон допускает малышей - водите смело, если им и вам так хочется. Убежденные сторонники "тихих деток" в кафехах-ресторанах-самолетах, путь топают....эээ...в бизнес-класс :ps_ih:
Не готовы понимать и принимать факт, что дети на пути взросления тоже могут быть в людных местах, и вести себя не как взрослые (ну там громко, неуклюже) - пусть это будет их проблемами. После прочтения темы таких людей мне уже не жалко. Хотят отдыхать в тишине - пусть организовывают себе тишину дома.
Если шумные озорные дети мешают жить - пусть это будет проблемой нервных людей.
А вообще...блин. ну дай Бог, чтобы шум-гам от веселых озорных непосед был бы нашей самой большой проблемой. Уж это точно пережить и посмеяться можно



За это сообщение автора Слонотопа поблагодарили: 5 AnnitaIndifferentVioletta_GВечноСоннаяЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
БезоблачнаяЯ писал(а) 08 сен 2016, 12:24:
вообще странная позиция, мы не хотим/не можем высказать то, что нам не нравится напрямую тому, к кому это относится, а вот рассуждать на форуме, высказывать здесь свое недовольство (даже опасения по поводу гипотетической встречи в не очень приятным для нас поведением детей), учить, кому и куда ходить, как воспитывать детей мы можем. К сожалению, не целевая здесь аудитория.

Странная у вАс позиция.
На то и форум, чтобы высказываться и обсуждать.
Или, предлагаете, все форума позакрывать? чтоб все пошли и высказались в реале? :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 10:35:
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 10:32:
я НИ РАЗУ не видела детей, едяших из чужой и из млей посуды, никто не присаживается ко мне на колени с грязными и чистыми руками, не хватает официанток за попу и не орет "ультразвуком"

Не поверите, меня эти казусы также обошли стороной :-)
Но, они существуют. Не хотелось бы с таким столкнуться в реальном мире.

вот именно, что я читаю выше.
и до сих пор не могу понять ваших опасений, пока что только теоретических.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 12:30:
чтоб все пошли и высказались в реале?

а пойдемте все в ресторан, с детьми ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 872 ]  Страница 44 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]