Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 872 ]  Страница 43 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
belladonna писал(а) 08 сен 2016, 11:39:
БезоблачнаяЯ писал(а) 08 сен 2016, 11:34:
а про рестораны надо забыть и плевать,

ну ваши-то уже точно должны уметь себя вести тихо и не мешать никому, судя по возрасту

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Лебедь белая писал(а) 08 сен 2016, 11:36:
ы поймите, вот все привязались к кафе, ресторанам, а что ж тогда шире не смотрите

название темы такое :hi_hi_hi:

а мои и умеют, но казусы случаются, но они не выходят за пределы нашего стола.наверное, кое-кому не стоит писать подобных списков и чесать всех под одну гребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Генератор случайных чисел,
Прошу прошения - не к вам обращалась. Отредактировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Игра писал(а) 08 сен 2016, 11:44:
Генератор случайных чисел,
Цитата:
Фильм не помню. Помню, как скачками бежали домой.


Так это ваши проблемы и дети не? Или вам надо было взять кроху в кино, чтобы он там плакал и мешал другим?

БезоблачнаяЯ,
Цитата:
а про рестораны надо забыть и плевать, что иногда туда хочется сходить. только цирк и карусели.


Никто из этой ветки (лично я не заметила) не сказал, что детям нельзя. Вообще чужие дети не волнуют. Ходите куда хотите, но! делайте так, что в случае необходимости вы могли отвлечь, занять свое чадо, чтобы он не мешал другим. А то я видела и такое, ребенок подходит к столику, ему скучно , хочет пообщаться, родители делаю вид, что не видят, видимо, думают, что другие должны умилится их дитю. А нам реально он мешал. Общаться с ним не было никакого желания.

В кино, в театре, в цирке - в большинстве мест ребенка нереально отвлечь, чтобы не помешать окружающим и не потерять смысл нахождения там.
в ресторане можно встать, походить по залу, посмотреть интерьер на худой конец.
и это досуг не столько для ребенка, как кафе-мороженое (в котором ему еще и есть ничего нельзя :ps_ih: ), но и для его родителей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 11:44:
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 11:40:
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:31:
из постов, где сказано, что делают замечание родителям просто за нахождение ребенка в заведении, даже если он прилично себя ведет

Я бы сказала, что это перебор.


Ну это же Вы хотите оградить себя от возможных проблем в ресторане, связанных с присутствием в нем детей?
Т.е. осознаете, что это перебор, но тем не менее....

Я ничего против детей не имею. Запрещать детям посещать кафе-рестораны - это перебор.
Но, одновременно, терпеть проблемы, связанные с поведением чужих невоспитанных детей я не намерена. Не обладаю я той степенью терпимости, понимаете? Вы это хотели услышать? :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Верса,
Цитата:
В кино, в театре, в цирке - в большинстве мест ребенка нереально отвлечь


Вы в кучу то не валите все. Это вообще не по теме ветке.

Цирк - это место шумное, туда водят деток и маленьких зачастую, там можно кричать от восторга, визжать иногда от радости)) Слова никто не скажет - место такое.

Театр - если ребенок маленький, 3 года допустим, зачем ему Театр? Если не детское представление или кукольное. Что он будет делать на Пиковой даме, к примеру, орать и мешать другим, ходить туда сюда, сталкивалась, мешает. О чем думают родители? Неужели нельзя повести ребенка на более приемлемое представление для него? Ему скучно, они ни черта не понимает еще, зачем мучить ребенка и других людей?

Тоже, видимо Маугли не хотят воспитывать.

Цитата:
Я ничего против детей не имею. Запрещать детям посещать кафе-рестораны - это перебор.
Но, одновременно, терпеть проблемы, связанные с поведением чужих невоспитанных детей я не намерена. Не обладаю я той степенью терпимости, понимаете?


Да! Помнить нужно, что ваши права и права ребенка заканчиваются, когда вы начинаете нарушать права других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Игра писал(а) 08 сен 2016, 11:44:
Верса

Цитата:
Фильм не помню. Помню, как скачками бежали домой.


Так это ваши проблемы и дети не? Или вам надо было взять кроху в кино, чтобы он там плакал и мешал другим?

БезоблачнаяЯ,
Цитата:
а про рестораны надо забыть и плевать, что иногда туда хочется сходить. только цирк и карусели.


Никто из этой ветки (лично я не заметила) не сказал, что детям нельзя. Вообще чужие дети не волнуют. Ходите куда хотите, но! делайте так, что в случае необходимости вы могли отвлечь, занять свое чадо, чтобы он не мешал другим. А то я видела и такое, ребенок подходит к столику, ему скучно , хочет пообщаться, родители делаю вид, что не видят, видимо, думают, что другие должны умилится их дитю. А нам реально он мешал. Общаться с ним не было никакого желания.

Спасибо за совет и разрешение ходить, куда хочу со своими детьми, но! не пишите списков и рекомендаций, куда и кому ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 11:56:
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 11:44:
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:31:
из постов, где сказано, что делают замечание родителям просто за нахождение ребенка в заведении, даже если он прилично себя ведет

Я бы сказала, что это перебор.


Ну это же Вы хотите оградить себя от возможных проблем в ресторане, связанных с присутствием в нем детей?
Т.е. осознаете, что это перебор, но тем не менее....

Я ничего против детей не имею. Запрещать детям посещать кафе-рестораны - это перебор.
Но, одновременно, терпеть проблемы, связанные с поведением чужих невоспитанных детей я не намерена. Не обладаю я той степенью терпимости, понимаете? Вы это хотели услышать? :du_ma_et:[/quote]

Нет, не это.
Не вижу логики в Ваших постах.
Вы пишете, что не сталкивались с вопиющим поведением и неудобствами от детей в ресторанах, и при этом пишете о каких-то проблемах, которые не готовы терпеть в связи с поведением чужих невоспитанных детей, с которым (повторюсь) не сталкиваетесь.
Мне одной это странно?
Не похоже на требование извести в лесу медведей, Т.к.Вам не хочется терпеть неудобства от встречи с ними?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:45:
belladonna писал(а) 08 сен 2016, 11:39:
ну ваши-то уже точно должны уметь себя вести тихо и не мешать никому, судя по возрасту

ну мои например, вроде в том возрасте, когда уже все понимают, да, они сроду не полезут в чужие тарелки и вообще к чужим людям, но например баловаться за столом они будут, пинать друг друга или салфетки тянуть каждый в свою сторону, постоянно буду делать замечания, но каждый раз когда куда-нибудь приходим начинается все сначала, если есть игровая, то проще, по залу могут пробежать, но чаще всего ходят, в туалет я отвожу сама, дабы избежать неприятностей, и что мне теперь ждать совершеннолетия, когда они будут вести себя, как взрослые?

Послушайте, вот мне лично абсолютно фиолетово, как чужие дети ведут себя, сидя за своим столиком, даже если они младенцы и плачут. Главное, чтоб они за мой стол не лезли.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Цитата:
Кафе-мороженое.

А сейчас разве существуют такие? В моем детстве была помнится Льдинка. Потом был давно почивший Баскин Робинс....А сейчас где у нас такие кафе?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Лебедь белая писал(а) 08 сен 2016, 11:14:
по первым Вашим постам у вас были истерики и по другим поводам, сейчас вы тихо отмалчиваетесь. Начинали вы с носков, заканчиваете канарейками.

Да не отмалчиваюсь я, работа не дает спокойно размеренно побеседовать :-)
Начинала не только с носков, там целый список того что видела, но по носкам бог с ним, заболеет, простудится... Не мое это дело здоровье чужого ребенка.
Лебедь белая писал(а) 08 сен 2016, 11:14:
Опять же есть нормы температурные горячих блюд и как писали выше: ребенок получил сильный ожог.

Вот здесь я как-то не понимаю, суп только с плиты он априори должен закипеть. Или его еще остужать должны на кухне или официанты?
Лебедь белая писал(а) 08 сен 2016, 11:14:
Иногда у родителей нет возможности дорого и активно развлекать ребенка и да вот, зашел он в столовую №1 гуляя с ребенком по городу покушать, для детей это тоже радость.

Ну так, есть парки, озера да и просто просмотр фильмов с поп корном дома, завернувшись в одеяло :smile: (это не к тому что нельзя детей водить по общественным местам.)
Лебедь белая писал(а) 08 сен 2016, 11:14:
Вас настолько сильно затронула эта темы и вы пишите такие спичи, что не покидает меня чувство, что просто полгорода у нас куриц и все вас преследуют.

Да, затронула. Недавно романтический ужин у меня. Ресторан БЕЗ детской комнаты время 11 вечера, красота свечи на столе, шампанское, вечер обещает прекрасное продолжение, но в другом конце зала компания из 6 человек которые празднуют др, и их 2-е детей просто изнывающие от скуки бегают с криками, топотом по всему залу ресторана. Видела как администратор с детьми пытается договориться, с родителями, но все тщетно, родители только и поздравляли именинника, а дети успокаивались на 5 минут после замечания администратора и заново. После такого убить хочется таких родителей, не детей.
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
БезоблачнаяЯ,
Цитата:
но! не пишите списков и рекомендаций, куда и кому ходить.


Так у нас вроде свободный форум)) Не? И вы вроде не модератор?
тогда давайте, я буду писать все что считаю нужным, если это не противоречит правилам форума.
А ручки в бочка делать и говорить - не надо мне это или то писать не надо. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 12:00:
Послушайте, вот мне лично абсолютно фиолетово, как чужие дети ведут себя, сидя за своим столиком, даже если они младенцы и плачут. Главное, чтоб они за мой стол не лезли.

ну слава богу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 08 сен 2016, 12:00:
Нет, не это.
Не вижу логики в Ваших постах.
Вы пишете, что не сталкивались с вопиющим поведением и неудобствами от детей в ресторанах, и при этом пишете о каких-то проблемах, которые не готовы терпеть в связи с поведением чужих невоспитанных детей, с которым (повторюсь) не сталкиваетесь.
Мне одной это странно?
Не похоже на требование извести в лесу медведей, Т.к.Вам не хочется терпеть неудобства от встречи с ними?

Не сталкивалась и сталкиваться не хочу. Что в этом странного?
Информацию о непотребном поведении детей получила из этого форума. О существовании быдло-родителей, которым плевать на своих детей, к сожалению, знаю из реальной жизни. И не дай Бог столкнуться с такими в кафе-ресторане - отдых будет похерен :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SweetFreedom писал(а) 08 сен 2016, 12:02:
Ну так, есть парки, озера да и просто просмотр фильмов с поп корном дома, завернувшись в одеяло

ну и где ребенка накормить в парке или на озере?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 12:03:
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 12:00:
Послушайте, вот мне лично абсолютно фиолетово, как чужие дети ведут себя, сидя за своим столиком, даже если они младенцы и плачут. Главное, чтоб они за мой стол не лезли.

ну слава богу

А Вы что подумали? :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 12:05:
А Вы что подумали?

ничего не подумала, некоторым не нравится, что дети балуются и за своим столом


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
КаДочкина писал(а) 08 сен 2016, 12:00:
ВечноСонная писал(а) 08 сен 2016, 11:45:
belladonna писал(а) 08 сен 2016, 11:39:
ну ваши-то уже точно должны уметь себя вести тихо и не мешать никому, судя по возрасту

ну мои например, вроде в том возрасте, когда уже все понимают, да, они сроду не полезут в чужие тарелки и вообще к чужим людям, но например баловаться за столом они будут, пинать друг друга или салфетки тянуть каждый в свою сторону, постоянно буду делать замечания, но каждый раз когда куда-нибудь приходим начинается все сначала, если есть игровая, то проще, по залу могут пробежать, но чаще всего ходят, в туалет я отвожу сама, дабы избежать неприятностей, и что мне теперь ждать совершеннолетия, когда они будут вести себя, как взрослые?

Послушайте, вот мне лично абсолютно фиолетово, как чужие дети ведут себя, сидя за своим столиком, даже если они младенцы и плачут. Главное, чтоб они за мой стол не лезли.

вы сталкивались с подобным? я нет, никогда. если бы столкнулась (или с чем то другим), попросила бы родителей заняться своим ребенком, увести от моего стола, не стала бы раздражаться, злиться и терпеть. Не вижу проблемы. Думаю, мне бы не отказали. Подобные казусы не заставили бы меня отказаться от походов в кафе из-за этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне вот захотелось составить список для жаждущих романтической тишины :-)
1) тайга
2) дикий безлюдный пляж
3) дома с попкорном под одеялом



За это сообщение автора Верса поблагодарили: 3 БезоблачнаяЯIndifferentКристи@
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Верса,
:-) :-) :-)
еще можно добавить горные вершины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Верса писал(а) 08 сен 2016, 11:50:
В кино, в театре, в цирке - в большинстве мест ребенка нереально отвлечь, чтобы не помешать окружающим и не потерять смысл нахождения там.
в ресторане можно встать, походить по залу, посмотреть интерьер на худой конец.

вот моя дочь быстро устает в кино и тут выбор: 1. очень интересный мультик, или 2. придется развлекать ее беседами, брать на руки и т.д.
Поэтому ходим мы в кино не часто, и только на хорошие и веселые мультики, чтобы не мешать другим смотреть.
Вот и все! тяжело ребенку, не нравится - мне легче уйти, чем развлекая, ее мешать другим. И это моя позиция. И было бы здорово, если бы и другие люди придерживались таких же взглядов.
Изображение



За это сообщение автора MyaFFka поблагодарили: 3 AvocadoSweetFreedomколесова-н
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 872 ]  Страница 43 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]