Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Вчера были в охотном дворе
1. Еда - невкусно, местами несъедобно
То, что вообще невозможно было в себя запихнуть, даже за такие деньги
-оладьи (детское меню)
-картошка запеченная (детское меню)
-теплый салат с языком (горка зелени, на ней безвкусный язык)
детское меню представляет собой выборку из обычного, только меньше порция, майонез, специи один в один.
Интересна очередность подачи блюд, детям сначала принесли оладьи, затем гарнир, затем основное блюдо.
2. Обслуживание - практически отсутствует
Девушка перепутала заказ, некоторые блюда не принесли, самое интересное, что дискутировала на эту тему, вместо того, чтобы просто принести блюдо.
Видели ее мы крайне редко, сидели в кабинке, на кнопку вызова никто не реагировал, приходилось выходить в коридор и ловить, она говорила "сейчас подойду" и вновь исчезала...
к середине вечера весь стол был заставлен пустой посудой.
Сдачи при расчете на оказалось, чаевые в размере 50 рублей-таки с нас стрясли.
3. Атмосфера заведения - а мне понравилось
Если абстрагироваться от кухонно-официантских заморочек, проводить время там нам было приятно, есть прикольная детская комната, игрухи новые, пол мягкий, диван удобный, телевизор с мультиками (с отоплением, правда, фигня какая-то, было очень жарко , но по ногам тянуло холодом)
не понравилась наша кабинка грязненько, ветхенько, когда только пришли, за раздолбанным (я бы такой выбросила) сервировочным столиком обнаружилась пепельница и недопитый стакан

Порекомендовала бы я это заведение? - попить кофе, покурить в каминном зале, поиграть с детьми - да, покушать - категорически нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я Охотный двор не люблю по многим причинам:
Еда не очень вкусная, особенно мясо им не удается
Ужасающее обслуживание, обсчитывают совершенно бессовестно, плюс очень сильно воруют во время проведения банкетов
цены совершенно космические для уровня придорожной шашлычки


Последний раз редактировалось МАО 03 май 2011, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 26
А нам нравиться, раньше бывали там всегда довольные уходили. Единственное, у друзей был банкет, ресторан заказывал мой муж и внес предоплату. Потом решили , что сумма предоплаты будет нашим подарком. В итоге во время оплаты по счету не могли доказать, что вносили аванс. В итоге разборок все доказали, квиток они нашли. Но нам с мужем была не приятна эта ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
я была там , когда на улице шел дождь . С потолка лилась вода и весь пол был в лужах. Желание там остаться это отбило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 1328
Изображений: 0
Откуда: СП
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 249 раз
Несколько лет назад всё было на достаточно высоком уровне......теперь не сравнить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 52
мне очень нравится..по моему, очень даже приличное место))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Были в этом ресторане на корпоративе. Очень понравилось! :smile: Обстановка очень красивая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
была там в очередной раз вчера.Я люблю охотный двор, что тут говорить :nez-nayu: И музыкантов их люблю, и кухню, и атмосферу...Да, есть косячку по обслуживанию, но это такие мелочиииии :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 1042
Откуда: Владивосток Вторая речка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза
Да была там несколько лет назад - было прилично, читаю и удивляюсь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Такие противоречивые отзывы :men: странно!!! У нас там намечается корпоративка :ya_hoo_oo: составлю своё впечатление, отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
скопирую сюда свой отзыв по Охотному двору из параллельной темы :
Цитата:
Вчера были в Охотном дворе. Счет на троих 16500 ( мужчины пили хеннеси и чивас, я мартини)
по кухне - все на пять с плюсом. Брали Борщ, хашламу, мой любимый цезарь с курицей ( кстати очень вкусный он у них - только меня удивило наличие в нем помимо курицы еще и бекона), форель по-царски ( полностью соответствует названию - нежнейшая и очень сочная рыба с красной икрой и на гарнир рис), строганину из косули заказали аж три раза - так она хороша, жаркое "барская забава" и лесное застолье из косули - тоже понравилось ( я попробовала у мужчин - отлично). По обслуживаю никаких нареканий - мы сидели в отдельной кабинке - официант заглядывал регулярно, приносил быстро, все наши просьбы и пожелания учитывал. Особенно порадовали цыгане с любимой песней про шмеля Вообщем мы довольны - хотя до этого массу негативных отзывов на вл.ру прочитали - но очень уж захотелось дичи в пределах города - нисколько не пожалели.
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
случайно зашла, поделюсь-отмечали там 30-летие мужа два года назад, на 6 человек счет 25000, заказано было много,просто еще двое не подошли,пили все шампанское, обслуживание просто супер,как и кухня, рядом стояла наша официантка,подливала шампанское всем весь вечер и никуда не отлучалась, вечер был отличный,все остались очень довольны...сколько людей-столько и мнений... :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10495
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 125 раз
и мне тоже очень непонятен отзыв о ресторане.Сравнение его с придорожной шашлычкой-оскорбительно.
Первый раз мы его посещали 5 лет назад.Тогда там еще были отдельные кабинки типа Волчье логово,
Берложка, Лисья нора.Кухня была великолепная.Обслуживание на уровне :co_ol:
В прошлом году были в октябре.Там стало еще уютнее.Особенно мне нравится жюльен из белых грибов,
Шашлык и соус к нему великолепный.Всегда заказываем с собой.А баранья нога выше всех похвал.
Она подается с запечеными овощами.Обстановка и кухня там отменные.Обслуга всегда,как с иголочки одета и очень предусмотрительны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Наша компания отметила в Охотном дворе корпортив 8мартовский. Народу было очень много, зал был битком. Но несмотря на это официнты были достаточно оперативны, учитывая загруженность ресторана в этот день. Мне все понравилось, единственное что оставило не очень положительное впечатление это живая музыка, вокальные данные исполнителей и мужчины и женщины нам не понравились, я извиняюсь, но складывалось впечатлдение что у вокалиста насморк, в караоке лучше поют. Понравилсь детская комната, там такие чудные розовые мишки :hi_hi_hi: Порадовал саксофонист :co_ol: . Хотелось бы вернуться в данное заведение в обычный день, что бы лучше рассмотреть интерьер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Были 9 марта в отдельной кабинке "волчье логово" - весьма неожиданное (для меня) решение. По сути сидишь на полу, есть только очень небольшое возвышение, мне было немного неудобно кушать, зато в этом был и плюс - легко следить за малышом. Еда не могу сказать что это шедевры поварского искусства, но все было вполне прилично (кроме пиццы из детского меню - гадость редкостная), цезарь с курицей поразил наличием в нем жаренного бекона, ну и заливка лично для меня немного пресновата, зато телятина (телячья нежность кажется блюдо называлось) выше всех похвал, муж брал медвежатину, изюбрятину и кабана - говорит что вкусно было. По обслуживанию: несмотря на то что с нами была маленький ребенок (11 мес) встретили очень даже хорошо, обслуживали в целом тоже неплохо, только девушка-официант как-то оооооооочень тяжело в меню ориентировалась. Ну и при заказе кабинки мы вносили предоплату, при окончательном расчете персонал как-то не удосужился об этом вспомнить и счет уменьшить, пришлось на следующий день ехать еще раз забирать аванс.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
В воскресенье с мужем и детьми заехали поужинать. Девочки, я давно не испытывала таких положительных эмоций от ресторанов. Это первое место, в которм мы с мужем успели попробовать десерты, обычно дети (особенно малой) выводят нас так, что мы спешно собираемся и уходим. Здесь же, заехав поужинать, мы не хотели уходить и самое интересное дети тоже. Обычно они нудят и просятся домой.
В общем мы ходили в медвежью берлогу, очень прикольно что разулся, и как бы чуть ли не лежа ешь, под спинкой подушечки, лежишь прям расслабляешься. Еда очень вкун=сная. Брали два цезаря с морем, необычный, очень вкусный, свежайший, единственно я бы горчинки или остринки в соус добавила. Муж брал уху с морепродуктами, сказал обалденная, я брала лагман, вкуснючий. Потом мы узрели в меню жареный сыр сулугуни запеченый в сливках, девы, это такая вкуснотища, я не ожидала, мы аж чуть ли не сковородку всю вымазали хлебушком)) Детям брали плов, очень вкунсый и пельмешки с телятиной, по вкусу как дома. Такс еще брали чесночные гренки, 2 чайника чая, 4 стакана сока, и два десерта жареное мороженое и рулетики из слоеного теста с горьким шоколадом внутри. За все отдали около 5000 тыщ, учитывая что кабинка стоит 1000. Уходить не хотелось, честно.
Кстати, детская комната очень хорошая и вообще места много где пошарахаться.
Но если в общем зале сидеть, то музыка очень громкая, не поговорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
надо бы сходить.была давненько очень.ТОГДА всё было на уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Чёткая
а мы на днях были,др отмечали, обслуживание просто отсутствует...атмосфера в целом не плохая, но цены и обслуживание это точно космические...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Anzhela5 писал(а):
но цены и обслуживание это точно космические...

печально :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
вот уж незнаю почему вам оказали плохое обслуживание. Я за последнее время была там и на свадьбе в общем зале, отлино обслуживали, и просто с девочками ходили посидеть, зал был битком, обслуживание на высоте, и в кабинке, тоже супер. Ценник не низкий, но я бы не сказала что прям излишне дорого. Мне очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]