Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
ценник среднересторанный,вкусно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2011
Сообщений: 2
Насчет обслуживания согласна, есть минусы, насчет кухни все вкусно, обожаю цезарь!!! И атмосфера там приятная, душевно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 апр 2012
Сообщений: 611
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Были с МЧ в прошлую субботу.
Усадили нас за столик, мне досталась грязная тарелка.
Девочки, реально с останками харчей.
Позвали официантку. Пришла, губы надула - забрала.
Цены космические. Еда невкусная. Отдали 5000. Хотя ниче такого суперового не заказывали.
Официантка посоветовала "фирменное" блюдо - утячьи кости(мяса не было) сваренные в капусте. Бе.
Весь вечер гремел шансон, контингент - тетушки за 50 в обвисших джинсах.
Кругами носились дети, танцевали на сцене и т.д.
Официантку приходилось вылавливать. Зато чаевых содрали 300 р. Мой кнч не стал ругаться, хотел показать себя не скупердяем, но я же все видела...
Нам жутко не понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Праздновали там корпоратив, загнали туда, поскольку у организаторов - знакомые в директорах. Был НГ, программа вполне, еда - жуткая, когда пришли от столов был запах не очень свежей еды, много народу потравилось. И не так чтобы печенюшка плохая попалась..... реально думаю в еде дело. Вообщем не советую ну никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 289
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нам раньше там очень нравилось. Были в августе не понравилась еда совсем. :-(




Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ян
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Испортился охотный двор. Раньше туда часто компанией ходили. Переместились в Цезарь на шаморе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 126
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
Обстановка приятная, на этом пожалуй всё
обсчитали немного, мелочь, но при разговоре даже не извинились, не говоря о том, чтобы вернуть деньги, хоть были все доказательства на лицо
рядом праздновала большая компания, так их обсчитали на 20тыс...
еда так себе
ну что сказать, жаль, что один из лучших ресторанов города, таким мошеническим способом поганит свою репутацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 2103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 417 раз
МАО писал(а):
Я Охотный двор не люблю по многим причинам: Еда не очень вкусная, особенно мясо им не удаетсяУжасающее обслуживание, обсчитывают совершенно бессовестно, плюс очень сильно воруют во время проведения банкетов цены совершенно космические для уровня придорожной шашлычки


+10000 :a_g_a: натуральная придорожная харчевня :a_g_a:

Эмилия писал(а):
у друзей был банкет, ресторан заказывал мой муж и внес предоплату. Потом решили , что сумма предоплаты будет нашим подарком. В итоге во время оплаты по счету не могли доказать, что вносили аванс. В итоге разборок все доказали, квиток они нашли. Но нам с мужем была не приятна эта ситуация.


ну один в дин...включают дурочку : не помним, чека нет. а у меня он оказался, но дома. Думали не поеду....поехала и привезла. если бы было обслуживание и всё на уровне можно было бы оставить, нехай подавятся. но за вечер официантку видели 2 раза и дарить ей 2000??!! ....не заслужила :a_g_a:
в общем туда мы больше никогда и никто из всех, кто был на банкете....не понравилось никому... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Не люблю этот ресторан: расположен неудобно, интерьер специфичный, обслуживание плохое, обсчитывают постоянно, музыка - в общем не нравится все кроме их хинкали - вкусно, прямо как надо. Если соберусь, то только чтобы их поесть (если еще не испортились).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
подруга нахваливала говорила что он стоит статусом выше "Георга" решили там отметить свадьбу, и что убило и навсегда наверное оставило неприятное воспоминание это то что за 40 минут, до начала торжества, нам позвонил админ и попросил заново продиктовать все меняю, потому что ОНИ Потеряли наш заказ..... пришлось в попыхах все на вскидку вспоминать, ну как то это вообще не але


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Olly писал(а):
подруга нахваливала говорила что он стоит статусом выше "Георга"


Вот тут можно поспорить. "Георг" одним интерьером чего стоит. :a_g_a: Может лет пять назад так статус у "Охотного двора" был высоким, но сейчас я бы так не сказала. Размер и качество ассорти из шашлыка значительно стали хуже!!! В мае отмечала там днюху, так по столу постоянно бегали муравьи. Гостей эта живность реально раздражала! Особенно, когда они в салаты полезли. Что реально вкусно, так это грибы. В отличии от других ресторанов города, где берут обычные безвкусные грибы из банки, в "Охотном дворе" грибы реально вкусные. Понравилось, что они наконец-то прочистили шкурки на стенах, так как раньше они все пыльные были. К обслуживанию у нас претензий не было. Ни сейчас, ни пять лет назад. Да и обсчитать не пытались, так как видно слышали, что у нас все с высшим экономическим образованием сидели. Видно решили не рисковать. :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей80
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 11
Благодарил (а): 2 раза
Красивое достаточно место.Хорошие блюда. В общим все понравилось в этом заведении :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
нам очень нравится в охотном дворе...место спокойное ...очень вкусно готовят..брали последний раз морепродукты и глинтвейн...
интерьер очень нравится в охотничьем стиле..вообщем хорошее место


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
мне тоже нравится)) как то уютно там


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
раньше каждую пятницу там сидели,потом поменялся повар,любимые музыканты ушли, ооооочень давно там не были и нет никакого желания туда пойти :ze_le_ny:
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Ребенок забыл там сумочку детскую и телефон. Через три для заехали ничего нам не вернули. Странный персонал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1450
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Говорят там хозяин сменился , в результате чего и перемены произошли, к сожалению не к лучшему. :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
nata888
да там уже давно всё странное стало,я иногда сижу и думаю-а ведь раньше наш самый любимый ресторан был,им надо название поменять на НЕОХОТНЫЙ ДВОР. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: У них раньше мест свободных не было,надо было заранее заказывать ,а сейчас...... только рекламу по телеку вижу.Мы там несколько раз ругались,когда берёшь некоторые блюда постоянно,то уже знаешь что тебе принесут,а в итоге :ze_le_ny: муж каре ягнёнка всегда заказывал,всё нравилось,а потом кости принесли,на которых мяса можно сказать вообще не было,позвали повара,он не вышел,так как за неделю до этого мы опять там ругались,заказали поросёнка,а это блюдо заранее заказывается,ждём ждём ждём,а порося всё не несут,мы только слышим-сейчас ,сейчас принесут.Принесли,мы пофотались,ничего не скажу плохого,но вид блюда конечно шикарный был,уносят нашего поросёнка и что то долго не несут обратно,мы опять в ожиданиях и в вопросах-а куда его дели.Сидели ждали и тут муж не выдержал и прям на кухню ввалился к ним-а поросёнок не прожаренный,они его доготавливали,ну он этому повару и говорит-если сейчас ты не принесёшь его нам на стол,я тебя на это блюдо уложу и мы будем тебя есть. :hi_hi_hi: Короче выслушали кучу извинений,от которых не было ни холодно ни жарко.Ведь по идеи,они же должны при тебе разделывать,а не уносить обратно.Фу даже не хочу вспоминать :ze_le_ny:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Fitka
всё стало меняться ещё при старом хозяине,я не знаю кто там сейчас.
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Были на корпоративе в конце марта. Еда конечно шикарная. Обстановка мне понравилась. Единственно мне не понравилось, что у нас была договоренность об алкоголе 50/50. И администратор начала упираться, что у них взяли бакарди 0,5, а принесли свою литр и типа берите еще одну. Я бы до таких мелочей не опускалась, когда вполне приличные деньги там оставляют и не скупятся на стол.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Охотный двор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Были на днях.всё понравилось на 100 %. И обстановка,и еда,и обслуживание. Будем ходить еще и еще :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]