Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 2024
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 68 раз
Мышуля писал(а):
А мы вчера девочками обедали в "молоко & мёд", я заказала только стейк из лосося со спаржей, и надо сказать он был очень вкусный, казалось бы так просто, но как же часто он достается мне сухой, а в этот раз просто вкуснятина

Я сегодня брала этот стейк из лосося, очень-очень недурно приготовлен, вот только спаржа была никакая, безвкусная как обычная трава.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Девы, только из Сирены пришла..........голодная как ВОЛК......завтра все подробно изложу....есть хочу, а писать не могу ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
смехова писал(а):
Вкусная еда,


:du_ma_et: :ne_vi_del:

не... на мой вкус,что - то 7 футов отдыхает, максимум, я поняла, от чего я там способна получить удовольствие - расположение на террассе с чашечкой чая :smile:

из немногочисленных блюд,что я успела там попробовать в этот раз ничем не осталась довольна....хлебцы все таки были подгоревшие чуток,оливки-бяка - бяка, свинина пережарена,пересолена,пересушена... :-(

видимо туда либо танцевать под шансон :hi_hi_hi: , либо на террассу наблюдать закат :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
МИРа*
Ир, ну я то только салат съела :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Мышуля писал(а):
смехова
Там же можно еще на втором этаже сесть, наверное там потише.
Мне там нравится в горячих закусках шашлычек из лосося и морепродуктов

ого себе! там второй этаж есть? :sh_ok:
Маша , почему тебя вчера с нами не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Мы вчера отметили семейный юбилей в Априори. Заказывали Вип-комнату.
Очень понравился интерьер, обслуживание на 5. еда - нормальная, но без восторга. очень вкусные у них соленья, которые они делают сами.
огорчил тот факт, что в счет включили 3 лишних блюда. убрали конечно без проблем, но как-то неприятненько было :)


Последний раз редактировалось Tanushka* 25 июн 2011, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Вчера были на ДР в Сирене и в плане кухни такого разочарования я не ожидала. Я брала утку в соусе из маракуйи и ягодный десерт (название не помню). Утку есть было просто невозможно из-за страшно кислого соуса, десерт из ягод был больше похож на засахаренное варенье, политое сверху сливками. Муж брал телятину с баклажанами и шампиньонами...........тоже не понравилось :smu:sche_nie: . В итоге ела сырную тарелку :ps_ih: ее испортить нельзя. В плане интерьера - на любителя, для меня слишком пафосно. В 22-00 началась программа и разговаривать стало просто невозможно. Официанты пели и танцевали, но я как то не в восторге осталась ни от песен, ни от танцев :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
мне вчера в Kорея Хаус очень понравились кимчитеге и салат из кальмара с овощами(очень острый и сочный) . Сидели на летней террасе -уютно, душевно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
Aloh@
видимо, нужно все-таки что-то одно - подача еды или песни и танцы :hi_hi_hi:
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ну раз все пишут про вчерашние впечатления, то я тож поделюсь :hi_hi_hi:
Были в Пицце-м на посьетской. Про еду ничего нового не напишу наверное, ибо ела только Цезарь. Но вот работа официантов просто бесила :de_vil: пепельницу не меняли вобще, пока им не напомнили, и так раза 3 :de_vil: шампанское несли минут 20, в магазин за ним бегали чтоли ':roll:'
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Вчера отмечали выпускной в Рестограде, я свой заказ ждала полчаса, заказывала рыбное ассорти за 280 руб. на что мне принесли 2 кубика 2на2 см. палтуса и ещё 2 кубика какой то рыбы не помню( и десерт, название не помню, но написано было что там творог и фрукты разные, вместо творога же там были просто сливки, очень жирно...( И при расчёте нам приписали лишнюю бутылку шампанского...( хорошо вовремя заметили! Обстановка там приличная, мы туда пришли не поесть а пообщаться! поэтому всё прошло хорошо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 460
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 37 раз
Tanushka* писал(а):
огорчил тот факт, что в счет включили 3 лишних блюда. убрали конечно без проблем, но как-то неприятненько было :)

да уж, 3 лишних блюда - это сильно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
МАО писал(а):
мне вчера в Kорея Хаус очень понравились кимчитеге и салат из кальмара с овощами(очень острый и сочный) . Сидели на летней террасе -уютно, душевно.

Обожаю корейскую кухню!!!! Вкусная горячая закуска с овощами и морепродуктами в Ханури. Не помню как называется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
МАО писал(а):
мне вчера в Kорея Хаус очень понравились кимчитеге и салат из кальмара с овощами(очень острый и сочный) . Сидели на летней террасе -уютно, душевно.

Ольга, там народа много- я к тому надо ли места заранее заказывать или нет? Кухня сама не обрусевшая? Не люблю, когда на русский лад готовят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Сегодня обедали в новом браззери. На террасе все столики были забронированы - место популярное однако. Нам разрешили занять забронированный столик, при том что мы его освободим к заказанному времени, то есть у нас было полтора часа. Я брала тыквенный суп пюре хоккайдо с гребешком. Нормальный, но как-то без восторга. На второе стейк из тунца с картошкой дофине (немножко иначе она там называется, я не запомнила, окончание другое у названия). Второе не несли довольно долго. Рыба средней прожарки оказалась, внутри короче сыроватая. Но официант сразу сама рассказала, что это нормально, что если его жарить дольше, то он получится пересушенный, предлагала принести сертификат какой-то по этому поводу. Я отказалась. Не понравилось, что меня не предупредили об этом заранее, когда я заказывала этот стейк, тем более что я долго консультировалась с официанткой по поводу рыбных блюд. Ну да ладно, он был довольно вкусный. Картошка так себе, в рояле она вкуснее. А вот рыбка с луком в баночке их вне конкуренции! Обожаю ее со старого браззери, ну и сегодня в новом ее брали :co_ol: муж ел котлету из ягненка, она оказалась с какими-то семечками внутри, говорит что вкусная была.
Десерт съест уже не могла. Отложила на след раз :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Мне на терассе Браззери очень нравится. наконец-то появилось место в черте города, где можно поесть вкусный шашлык. еще очень люблю их пельмени с дичью с бульоном. ну и много всего еще. всем, что ела была довольна.


Последний раз редактировалось Tanushka* 25 июн 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Baby doll
Тунец всегда подается непрожаренный, иначе он будет сухой
Это правило для тунца, а вот если вам его принесли прожаренный - то это косяк кухни. Если в следующий раз будете пробовать рыбу - очень рекомендую сибас под солью
Дофинуа мне в браззери вот вообще никак. Такой вкусный он в Иль Лидо, а в Браззери - ну совсем никак
У мужа в котлете были кедровые орехи


Последний раз редактировалось смехова 25 июн 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
ой,мне попадался как-то прожареный тунец-то ли на Филиппинах,то ли в малайзии-жуть,как опилки он тогда,не проглотить.Действительно,только до полуготовности его доводить надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
смехова писал(а):
Тунец всегда подается непрожаренный, иначе он будет сухой

ну мне так и сказала официантка. Я то в общем то ейиповерила, просто раньше этого не знала.
смехова писал(а):
У мужа в котлете были кедровые орехи

точно! :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
Кто то, говорят вчера в Лимузин не попал? :smu:sche_nie: а я вчерась отмечала там день рожденья )))) блин получилось как дома))))) персонал попросили по нашу душу не беспокоиться)))) и прям сами хозяйничали )))ну официантка молодец, появлялась как то незаметно, бокалы наполнила, пепельницы заменила и испарилась)))) так как там закусок выбор не велик особо, заказала на стол общий Цезарь (его практически все едят), роллы (тоже все, но уже почти :-) ) темпура из курицы, морепродуктов и овощей, шашлычки из морепродуктов и домашнюю селедочку с картошкой и гренками из черного хлеба (для тех кто водку пил).. а горячее решили что каждый по меню закажет... на выходе ни кто уже не мог есть горячее, ибо сытые были...но чай с Казановой пили....но это я уже смутно помню :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]