Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 24 сен 2014, 17:38:
Изнакурнож писал(а) 24 сен 2014, 17:09:
Спасибо, девочки. А там столы-стулья нормальные? Не как в Корее в таких местах, не на полу сидеть?

Ну в Корее-то не везде в таких заведениях на полу сидят :-)

Спасибо, я знаю. Но то ли мне так везло, то ли что, но в 10 процентах случаев приходилось сидеть за нормальным столом и в 90 процентах - на полу, раскидав ноги как корова на льду, все официанты через меня переступали, а уж вставала я как бегемотик... все затекало, блин:)
Потому и спрашиваю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Изнакурнож
Думаю, в России все сделано под русских, вряд ли там традиционные корейские столы :-) Хотяяя... :ps_ih: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Изнакурнож
:-) неее в гриль кафе этом нормальные такие мягкие зоны,с высокими спинками.чтоб соседей не видать было.
единственное не советую одевать светлый верх тк сильно брызгает жир при жарке мяса (мне так показалось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рея
Цитата:
тк сильно брызгает жир при жарке мяса (мне так показалось)

Не показалось, так и есть :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 июн 2013
Сообщений: 555
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 236 раз
Котяра писал(а) 24 сен 2014, 17:57:
Изнакурнож
Думаю, в России все сделано под русских, вряд ли там традиционные корейские столы :-) Хотяяя... :ps_ih: :hi_hi_hi:

Во Ввладивостоке в Хангукване есть такой зал с традиционным столом где сидишь на полу с подушками а столик ооочнь низкий))) :hi_hi_hi: Я как то в том зале праздновала свое др))) РОдители были не очень довольны, т к ноги затекают а молодежь в восторге была :-) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Есть свежие отзывы о корейской кухне? :smile: Надо людей сводить, причем надо чтобы не обязательно красиво, но обязательно аутентично и вкусно :hi_hi_hi: Забегаловок как на Спортивной не бывает? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тортовая фея
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 6011
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 467 раз
Треугольник
Хваро до сих пор the best :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а) 04 ноя 2014, 00:00:
Есть свежие отзывы о корейской кухне? :smile: Надо людей сводить, причем надо чтобы не обязательно красиво, но обязательно аутентично и вкусно :hi_hi_hi: Забегаловок как на Спортивной не бывает? :nez-nayu:

Сегодня обратила внимание, что на фасаде "Хендэ" висит громадный баннер "НОВЫЙ ресторан корейской кухни"...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Изнакурнож
Интересно, что же там такого нового в этом НОВОМ ресторане корейской кухни :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 04 ноя 2014, 17:22:
Изнакурнож
Интересно, что же там такого нового в этом НОВОМ ресторане корейской кухни :-)

Понятия не имею.
Я еще задумалась, то ли они второй ресторан корейской кухни открыли, то ли тот, что на первом этаже (на первом, а не там, где лобби), переформатировали как-то...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Котяра
Он вроде как после ремонта открылся, поэтому и НОВЫЙ.
Треугольник
Сегодня краем глаза, как у нас автомобилистов бывает :-) , увидела кафе корейской кухни.
Это как ехать с Гоголя на фуникулёр, по левой стороне, после светофора.
Мож оно там и давно, но раньше не замечала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тортовая фея
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 6011
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 467 раз
Кстати да, в хекымгане в хенде стало значительно лучше :a_g_a:
Ходили два раза посл. Туда неплохо :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Подскажите, а что за корейский ресторанчик открылся возле "Зеленого острова" на Калинина? Хотим завтра сходить, а как забронироваться не знаю, в интернете его нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Треугольник
Оля, в Ливонии на Гоголя ресторан КымГанСан, так примерно называется. Аутентично, но не феерично :-) (в плане обстановки). Лучше сначала самим промониторить, чем гостей вести.
И фастфуд корейский в бизнес-центре напротив мэрии (там же, где и Роял Бургер). Ну, это не пойдет вам, наверно. Хотя дочь в этом разбирается, говорит "клево".
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 535
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 123 раза
Мы были в Ханури, спонтанно, причем, сначала в Хваро собирались (я ни разу не была, хотела), но муж перепутал названия :nez-nayu:
Я вообще не знаток корейской кухни, мы и в Сеуле с ребенком только в стейк-хаусах и итальянских ресторанах ели. Ну не ест он незнакомую еду.
Короче, я когда меню увидела, думаю, пойду домой голодная. :ne_vi_del:
А потом ничего, набрали конечно же кучу еды, но справились, и жарили мясо, хотя уже можно было и остановиться.
Сейчас чек нашла в сумке, названия, что есть что, так и остались для меня загадкой.
P.S. ( для меня специи в блюдах ассоциировались с каким-то гелем для душа :hi_hi_hi: в хорошем смысле, сладость может быть, а вовсе не острота, как я предполагала)
Изображение
Cache ta vie.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня на пешеходной части улицы Адмирала Фокина (ее еще некоторые лишенные воображения граждане называют "Арбатом") обнаружила ресторан корейской кухни. Чуть выше "Савоя фете", в подвальчик. Прямо под магазином "Патриции Пэпэ":) Название ресторана типа "Дай Донг что-то там".
Уже который по счету в городе, получается.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Изнакурнож писал(а) 21 ноя 2014, 15:48:
Сегодня на пешеходной части улицы Адмирала Фокина (ее еще некоторые лишенные воображения граждане называют "Арбатом") обнаружила ресторан корейской кухни. Чуть выше "Савоя фете", в подвальчик. Прямо под магазином "Патриции Пэпэ":) Название ресторана типа "Дай Донг что-то там".
Уже который по счету в городе, получается.

Дондемун называется :-) .Район в Сеуле, там находится русская улица


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я не вчитывалась, быстро шла мимо.
Спасибо!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2014
Сообщений: 1
Однозначно "Ансан" на Снеговой! Моя сестра замужем за корейцем, так вот они побывали везде во Владике и попробовали все, хоть немного похожее на корейскую еду, и остановили свой выбор именно на этом ресторанчике. Я со своей семьей неоднократно там бывала и мне очень нравится. Во-первых, вкусно, большие порции, умеренные цены, во-вторых, очень уютно, без пафоса, и в-третьих парковка. Кто-то уже здесь писал об этом кафе негативный отзыв, якобы отравились, но я хочу сказать, что сколько я была там, сколько муж сестры водил туда делегации корейцев, никогда ничего подобного не было, все были довольны и уходили сытыми, с отличным настроением. Помимо "Ансана" еще могу порекомендовать "Миринэ", это кафе в центре, но там формат быстрого питания. Если просто пообедать, то можно туда забежать. Были мы в "Пусане", когда они только открылись, но это заведение трудно назвать кафе, скорее забегаловка. Интерьер просто отсутствует, обслуживание хромает, мясо было неплохим, но вот закуски и суп мало были похожи на корейскую кухню. :-(. В "Ханури" неплохо, но как-то уже приелось....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгения
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 344
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Девочки, а самим пожарить, ну или перед нами, чтобы готовили, это в каких ресторанах нынче присутствует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]